Street-Shoes.net.ua отзывы

Киев, ул. Пушкинская, 32Б
Интернет-магазин обуви и аксессуаров

Не понимаю

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Смотрю отзывы, много с России, Швеции. Смотрю на сайт, доставка по Киеву или новой почтой.
То ли заказные коментарии то ли я чего то не понимаю.

То ли заказные коментарии то ли я чего то не понимаю.

Быстрая доставка курьером

Миша Корнеев (Россия, Krasnodar) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Хотел бы отметить сервис по доставке, очень быстро доставляют обувь курьером и плюс у магазина большой выбор. Выбрал и считай товар у тебя дома. Хотел бы отметить сервис по доставке, очень быстро доставляют обувь курьером и плюс у магазина большой выбор. Выбрал и считай товар у тебя дома.
Достоинства:
  1. Качество, выбор, доставка

Всё супер!

Виктор (Россия) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Всё супер! Курьер привёз две пары одинаковых башмаков, я выбрал наиболее подходящую по размеру! Ношу с удовольствием! Всё супер! Курьер привёз две пары одинаковых башмаков, я выбрал наиболее подходящую по размеру! Ношу с удовольствием!

Бесподобный магазин

Саня (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Мне, вот, проще у них заказать подходящую обувь, чем ехать по магазинам и часами выбирать. Тем более, с их ассортиментом ни один магазин не сравнится. Это я к тому, что уже давно есть их постоянным:) Мне, вот, проще у них заказать подходящую обувь, чем ехать по магазинам и часами выбирать. Тем более, с их ассортиментом ни один магазин не сравнится. Это я к тому, что уже давно есть их постоянным:)

качество потрясло

Ольга (Россия, Tyumen) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Заказывала кроссовки Адидас. Была потрясена качеством. Аккуратный пошив радует глаз. Нога в них отдыхает. Заказывала кроссовки Адидас. Была потрясена качеством. Аккуратный пошив радует глаз. Нога в них отдыхает.

удобство и качество

Ирина (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Не первый раз заказываю кроссовки здесь, всегда остаюсь довольной. Качество нереальное, доставка быстрая и всегда в срок. Только на этом сайте всегда нахожу то, что хочу. Спасибо! Не первый раз заказываю кроссовки здесь, всегда остаюсь довольной. Качество нереальное, доставка быстрая и всегда в срок. Только на этом сайте всегда нахожу то, что хочу. Спасибо!

Обслуживание на высоте и качество товаров радует

Алина (Россия, Ufa) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Заказывала мужу кроссовки на зиму. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Курьерская служба так же не подвела. Доставку осуществили в срок. Обувь пришла качественная, без нареканий Заказывала мужу кроссовки на зиму. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Курьерская служба так же не подвела. Доставку осуществили в срок. Обувь пришла качественная, без нареканий

Удобно

Маринка (Россия) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Покупала кроссовки Nike NW2, осталась довольна качеством, тёплые и удобные, хорошо чистятся. Покупала кроссовки Nike NW2, осталась довольна качеством, тёплые и удобные, хорошо чистятся.

Отличное качество

Анастасия (Чехия) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Купила кроссовки кроссовки Nike, привезли быстро. Размер соответствует, качество обуви на высоте. Купила кроссовки кроссовки Nike, привезли быстро. Размер соответствует, качество обуви на высоте.

Покупка кросовок

Татьяна (Россия, Bras) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Заказывала кроссовки. Большой выбор на сайте. Курьер привез быстро. Пока довольна покупкой. Заказывала кроссовки. Большой выбор на сайте. Курьер привез быстро. Пока довольна покупкой.

Хорошо

Вика (Россия) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Заказала в магазине ботинки Timberland черного цвета, давно хотела, а тут как раз оказались в наличии. Доставили домой по договоренности. Заказала в магазине ботинки Timberland черного цвета, давно хотела, а тут как раз оказались в наличии. Доставили домой по договоренности.
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. нет вроде

Отлично

Олеся (Россия) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Заказывала кросовки найк для мужа. Пришли быстро. Носит уже 2 месяца. Никаких нареканий. Заказывала кросовки найк для мужа. Пришли быстро. Носит уже 2 месяца. Никаких нареканий.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, неплохой ассортимент, приятные цены
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Магазин супер!

Светлана (Россия, Chelyabinsk) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Приобрела Кроссовки Nike N16R. Очень довольна качеством товара и скоростью доставки. У них действительно крутая обувь, заказываю уже не первый раз. Приобрела Кроссовки Nike N16R. Очень довольна качеством товара и скоростью доставки. У них действительно крутая обувь, заказываю уже не первый раз.

отлично!

Люка (Россия, Krasnodar) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Закала кроссовки для себя и мужа, пришли очень быстро. Это довольно приятно удивило. Качество отличное, претензий нет. Благодарю! Закала кроссовки для себя и мужа, пришли очень быстро. Это довольно приятно удивило. Качество отличное, претензий нет. Благодарю!

Классные кроссовки

Саша (Киргизия) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Заказывала себе кроссовки Adidas. Цены у них адекватные. Быстрая доставка. Рекомендую. Заказывала себе кроссовки Adidas. Цены у них адекватные. Быстрая доставка. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.Низкие цены
Недостатки:
  1. Не заметила

Хорошее качество

Сергей (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Уже неоднократно заказывал себе обувь в этом магазине. Качество отличное. Мягкие и удобные. Доставка быстрая. Уже неоднократно заказывал себе обувь в этом магазине. Качество отличное. Мягкие и удобные. Доставка быстрая.

Нравится

Виктор (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Обувь на самом деле качественная у них и долговечная. Позавчера пришла пара зимних кроссовок. Как всегда соответствует заказанному! Обувь на самом деле качественная у них и долговечная. Позавчера пришла пара зимних кроссовок. Как всегда соответствует заказанному!

Хороший магазин.

Андрей (Беларусь) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Отличный магазин. Приобрел себе Nike AIR. Ношу уже третий сезон. Доставили в кротчайшие сроки. Отличный магазин. Приобрел себе Nike AIR. Ношу уже третий сезон. Доставили в кротчайшие сроки.

Достойный магазин обуви.

Иван (Россия) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
На сайте заказал себе Nike NP2 и девушке в подарок Balenciaga BL2 на Новый год. Качество как и должно быть. На сайте заказал себе Nike NP2 и девушке в подарок Balenciaga BL2 на Новый год. Качество как и должно быть.

Загляденье

Диана (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Купила здесь очень красивые ботиночки моей любимой марки Тимберленд. Обслуживанием и покупкой довольна! Купила здесь очень красивые ботиночки моей любимой марки Тимберленд. Обслуживанием и покупкой довольна!

Мне понравилось

Анна (Румыния) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Обувь очень понравилась, ношу с удовольствием, каждый день, пока под погоду подходит + быстро доставили, что тоже радует! Обувь очень понравилась, ношу с удовольствием, каждый день, пока под погоду подходит + быстро доставили, что тоже радует!

Качество

Сергей (Россия, Kirov) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Заказывал здесь кроссовки фирмы Adidas, в подарок к заказу прислали еще и фирменные носки. Отличный магазин! Заказывал здесь кроссовки фирмы Adidas, в подарок к заказу прислали еще и фирменные носки. Отличный магазин!

Качественная и практичная обувь

Елена (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Покупала в этом магазине угги UGG UMB3. Покупкой осталась очень довольна. Угги действительно с натуральной замши с натуральной овчинкой в середине. Мягенькие. Ноги в них не мерзнут даже если обувать их на тонкий носок. Ухаживать за ними тоже не составляет труда - так как вместе с уггами я получила в подарок щетку для замши и средство по уходу за ними....  Читать отзыв Покупала в этом магазине угги UGG UMB3. Покупкой осталась очень довольна. Угги действительно с натуральной замши с натуральной овчинкой в середине. Мягенькие. Ноги в них не мерзнут даже если обувать их на тонкий носок. Ухаживать за ними тоже не составляет труда - так как вместе с уггами я получила в подарок щетку для замши и средство по уходу за ними. На ноге смотрятся красиво и что немало важно для меня визуально не увеличивают ногу.
Достоинства:
  1. Качественные, тепленькие, размер соответствует
Недостатки:
  1. Не нашла

Оригинальная обувь!

Анастасия (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Покупала в этом магазине кроссовки Balenciaga, это действительно оригинальный бренд, а не подделка, качество обуви на высоте! Заказывала доставку курьером, привезли уже на следующий день, предварительно обговорив удобное для меня время. Покупала в этом магазине кроссовки Balenciaga, это действительно оригинальный бренд, а не подделка, качество обуви на высоте! Заказывала доставку курьером, привезли уже на следующий день, предварительно обговорив удобное для меня время.
Достоинства:
  1. Отличное качество, быстрая и удобная доставка

Кеды в самый раз!

Валентин (Россия) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Купил здесь кеды для зимы - Vans VH13. Они оказались удобными, нигде не жмут, и тёплыми. Короче, в самый раз для зимних пробежек! Купил здесь кеды для зимы - Vans VH13. Они оказались удобными, нигде не жмут, и тёплыми. Короче, в самый раз для зимних пробежек!
Достоинства:
  1. Качество, удобно носить.

Большой ассортимент

Артур (Румыния) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Ассортимент в магазине огромный. Я выбрал себе отличные кроссовки New Balance и очень доволен покупкой. Ассортимент в магазине огромный. Я выбрал себе отличные кроссовки New Balance и очень доволен покупкой.

Отличный магазин

Светлана (Россия) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Магазин нравится широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Качество обуви на высоте. Ношу с удовольствием. Магазин нравится широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Качество обуви на высоте. Ношу с удовольствием.

Цена-качество

Руслан (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Обувь оригинал и есть выбор по моделям, по адекватной цене, качественная, ношу несколько сезонов. Обувь оригинал и есть выбор по моделям, по адекватной цене, качественная, ношу несколько сезонов.

Ok

Дарья Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
В магазине много обуви на любой вкус, выбор широкий, и всегда быстрая доставка курьером. Заказывала кеды Converse, ношу уже 2 сезон. В магазине много обуви на любой вкус, выбор широкий, и всегда быстрая доставка курьером. Заказывала кеды Converse, ношу уже 2 сезон.

Рекомендую

Милана (Киргизия) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Часто покупаю здесь обувь, качество отличное, обслуживание нормальное. В общем, рекомендую. Часто покупаю здесь обувь, качество отличное, обслуживание нормальное. В общем, рекомендую.

Адрес: Киев, ул. Пушкинская, 32Б
Телефон: (063) 443-11-30