Street-Shoes.net.ua отзывы

Киев, ул. Пушкинская, 32Б
Интернет-магазин обуви и аксессуаров

Это обмащики

Роман Роман 2 января, 2020 год
Купил женские кроссовки с надписью asics, со слов продавцов, натуральная кожа, за полтора месяца одевались несколько раз, так эта "натуральная кожа" потрескалась . Выводы делайте сами, здесь торгуют обувью на один два раза погулять.

Не понимаю

Гость Гость 10 мая, 2019 год
Смотрю отзывы, много с России, Швеции. Смотрю на сайт, доставка по Киеву или новой почтой.
То ли заказные коментарии то ли я чего то не понимаю.

Быстрая доставка курьером

Миша Корнеев Миша Корнеев (Россия, Krasnodar) 29 ноября, 2018 год
Хотел бы отметить сервис по доставке, очень быстро доставляют обувь курьером и плюс у магазина большой выбор. Выбрал и считай товар у тебя дома.
Достоинства:
  1. Качество, выбор, доставка

Всё супер!

Виктор Виктор (Россия) 29 ноября, 2018 год
Всё супер! Курьер привёз две пары одинаковых башмаков, я выбрал наиболее подходящую по размеру! Ношу с удовольствием!

Бесподобный магазин

Саня Саня (Украина, Kiev) 29 ноября, 2018 год
Мне, вот, проще у них заказать подходящую обувь, чем ехать по магазинам и часами выбирать. Тем более, с их ассортиментом ни один магазин не сравнится. Это я к тому, что уже давно есть их постоянным:)

качество потрясло

Ольга Ольга (Россия, Tyumen) 28 ноября, 2018 год
Заказывала кроссовки Адидас. Была потрясена качеством. Аккуратный пошив радует глаз. Нога в них отдыхает.

удобство и качество

Ирина Ирина (Украина, Kiev) 28 ноября, 2018 год
Не первый раз заказываю кроссовки здесь, всегда остаюсь довольной. Качество нереальное, доставка быстрая и всегда в срок. Только на этом сайте всегда нахожу то, что хочу. Спасибо!

Обслуживание на высоте и качество товаров радует

Алина Алина (Россия, Ufa) 28 ноября, 2018 год
Заказывала мужу кроссовки на зиму. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Курьерская служба так же не подвела. Доставку осуществили в срок. Обувь пришла качественная, без нареканий

Удобно

Маринка Маринка (Россия) 28 ноября, 2018 год
Покупала кроссовки Nike NW2, осталась довольна качеством, тёплые и удобные, хорошо чистятся.

Отличное качество

Анастасия Анастасия (Чехия) 27 ноября, 2018 год
Купила кроссовки кроссовки Nike, привезли быстро. Размер соответствует, качество обуви на высоте.

Покупка кросовок

Татьяна Татьяна (Россия, Bras) 27 ноября, 2018 год
Заказывала кроссовки. Большой выбор на сайте. Курьер привез быстро. Пока довольна покупкой.

Хорошо

Вика Вика (Россия) 27 ноября, 2018 год
Заказала в магазине ботинки Timberland черного цвета, давно хотела, а тут как раз оказались в наличии. Доставили домой по договоренности.
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. нет вроде

Отлично

Олеся Олеся (Россия) 27 ноября, 2018 год
Заказывала кросовки найк для мужа. Пришли быстро. Носит уже 2 месяца. Никаких нареканий.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, неплохой ассортимент, приятные цены
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Магазин супер!

Светлана Светлана (Россия, Chelyabinsk) 27 ноября, 2018 год
Приобрела Кроссовки Nike N16R. Очень довольна качеством товара и скоростью доставки. У них действительно крутая обувь, заказываю уже не первый раз.

отлично!

Люка Люка (Россия, Krasnodar) 27 ноября, 2018 год
Закала кроссовки для себя и мужа, пришли очень быстро. Это довольно приятно удивило. Качество отличное, претензий нет. Благодарю!

Классные кроссовки

Саша Саша (Киргизия) 26 ноября, 2018 год
Заказывала себе кроссовки Adidas. Цены у них адекватные. Быстрая доставка. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.Низкие цены
Недостатки:
  1. Не заметила

Хорошее качество

Сергей Сергей (Украина) 26 ноября, 2018 год
Уже неоднократно заказывал себе обувь в этом магазине. Качество отличное. Мягкие и удобные. Доставка быстрая.

Нравится

Виктор Виктор (Украина) 26 ноября, 2018 год
Обувь на самом деле качественная у них и долговечная. Позавчера пришла пара зимних кроссовок. Как всегда соответствует заказанному!

Хороший магазин.

Андрей Андрей (Беларусь) 25 ноября, 2018 год
Отличный магазин. Приобрел себе Nike AIR. Ношу уже третий сезон. Доставили в кротчайшие сроки.

Достойный магазин обуви.

Иван Иван (Россия) 25 ноября, 2018 год
На сайте заказал себе Nike NP2 и девушке в подарок Balenciaga BL2 на Новый год. Качество как и должно быть.

Загляденье

Диана Диана (Украина) 25 ноября, 2018 год
Купила здесь очень красивые ботиночки моей любимой марки Тимберленд. Обслуживанием и покупкой довольна!

Мне понравилось

Анна Анна (Румыния) 25 ноября, 2018 год
Обувь очень понравилась, ношу с удовольствием, каждый день, пока под погоду подходит + быстро доставили, что тоже радует!

Качество

Сергей Сергей (Россия, Kirov) 25 ноября, 2018 год
Заказывал здесь кроссовки фирмы Adidas, в подарок к заказу прислали еще и фирменные носки. Отличный магазин!

Качественная и практичная обувь

Елена Елена (Украина) 24 ноября, 2018 год
Покупала в этом магазине угги UGG UMB3. Покупкой осталась очень довольна. Угги действительно с натуральной замши с натуральной овчинкой в середине. Мягенькие. Ноги в них не мерзнут даже если обувать их на тонкий носок. Ухаживать за ними тоже не составляет труда - так как вместе с уггами я получила в подарок щетку для замши и средство по уходу за ними.... Читать отзыв Покупала в этом магазине угги UGG UMB3. Покупкой осталась очень довольна. Угги действительно с натуральной замши с натуральной овчинкой в середине. Мягенькие. Ноги в них не мерзнут даже если обувать их на тонкий носок. Ухаживать за ними тоже не составляет труда - так как вместе с уггами я получила в подарок щетку для замши и средство по уходу за ними. На ноге смотрятся красиво и что немало важно для меня визуально не увеличивают ногу.
Достоинства:
  1. Качественные, тепленькие, размер соответствует
Недостатки:
  1. Не нашла

Оригинальная обувь!

Анастасия Анастасия (Украина) 24 ноября, 2018 год
Покупала в этом магазине кроссовки Balenciaga, это действительно оригинальный бренд, а не подделка, качество обуви на высоте! Заказывала доставку курьером, привезли уже на следующий день, предварительно обговорив удобное для меня время.
Достоинства:
  1. Отличное качество, быстрая и удобная доставка

Кеды в самый раз!

Валентин Валентин (Россия) 24 ноября, 2018 год
Купил здесь кеды для зимы - Vans VH13. Они оказались удобными, нигде не жмут, и тёплыми. Короче, в самый раз для зимних пробежек!
Достоинства:
  1. Качество, удобно носить.

Большой ассортимент

Артур Артур (Румыния) 24 ноября, 2018 год
Ассортимент в магазине огромный. Я выбрал себе отличные кроссовки New Balance и очень доволен покупкой.

Отличный магазин

Светлана Светлана (Россия) 23 ноября, 2018 год
Магазин нравится широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Качество обуви на высоте. Ношу с удовольствием.

Цена-качество

Руслан Руслан (Украина, Kiev) 23 ноября, 2018 год
Обувь оригинал и есть выбор по моделям, по адекватной цене, качественная, ношу несколько сезонов.

Ok

Дарья Дарья 22 ноября, 2018 год
В магазине много обуви на любой вкус, выбор широкий, и всегда быстрая доставка курьером. Заказывала кеды Converse, ношу уже 2 сезон.
Адрес: Киев, ул. Пушкинская, 32Б
Телефон: (063) 443-11-30