Street Cafe TERRA PIZZA отзывы

Киев, ул. Мира, 31
Кафе в ЖК София

Не очень

Гость (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Кухня невкусная. Хотя официанты вменяемые Кухня невкусная. Хотя официанты вменяемые

В Терра Пицца несвежие продукты и нанлый персонал

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Более хамского обслуживания, чем в этом уличном кафе Терра пицца, я ещё не встречала. Несколько раз ходили после его открытия на пиццу - было неплохо. Но, сегодня сотрудники этого заведения просто раз и навсегда закрыли для нашей семьи и наших знакомых свои двери... Пришли с мужем и ребёнком покушать пиццу. Параллельно заказали ещё пару блюд, одним из которых была «сочная...  Читать отзыв Более хамского обслуживания, чем в этом уличном кафе Терра пицца, я ещё не встречала. Несколько раз ходили после его открытия на пиццу - было неплохо. Но, сегодня сотрудники этого заведения просто раз и навсегда закрыли для нашей семьи и наших знакомых свои двери... Пришли с мужем и ребёнком покушать пиццу. Параллельно заказали ещё пару блюд, одним из которых была «сочная куриная котлета гриль» с картофельным пюре. Ждали долго, при посадке аж в 2 стола ! Принесли тарелку с горкой пюрешки и нелепой котлетой. О каких-то украшениях блюда речи вообще не идёт, здесь как в столовке. Муж разрезал котлету, съел кусочек, дает мне. Подношу ко рту, а от неё исходит аромат хлорки. На вкус - примесь хлорки. При чем мы это озвучили практически одновременно не сговариваясь. Проходящему мимо официанту Ярославу задаём вопрос - какие вы специи добавляете в котлеты, на что он отвечает - кроме соли и перца ничего не добавляем. Мы говорим, что котлета с привкусом хлорки, на что он забирает тарелку и говорит, я предупрежу повара... Мы просим счёт, нам приносит его Ярослав с учётом котлеты и без каких-либо объяснений или оправданий ждёт оплату. Я ради интереса спрашиваю - а Вы провали котлету, он говорит нет, а что с ней))))) а потом добавляет: я понял, Вы просто не хотите за неё платить
Достоинства:
  1. Месторасположения
Недостатки:
  1. Не свежие продукты
  2. Наглый и невоспитанный персонал
  3. Не очень вкусная еда

Миша Отзыв написан 11 июля, 2016 год
В Street Cafe TERRA PIZZA заходим всей семьей по выходным. Заведение довольно приятное и уютное, и что самое главное - находится прямо у нас в ЖК. Подают здесь блюда хорошие и опрятные официанты. Еда очень вкусная! Кто еще не пробовал фирменную пасту Тальятелла-карбонара - обязательно попробуйте, это самое вкусное блюдо как по мне в Street Cafe TERRA PIZZA. ...  Читать отзыв В Street Cafe TERRA PIZZA заходим всей семьей по выходным. Заведение довольно приятное и уютное, и что самое главное - находится прямо у нас в ЖК. Подают здесь блюда хорошие и опрятные официанты. Еда очень вкусная! Кто еще не пробовал фирменную пасту Тальятелла-карбонара - обязательно попробуйте, это самое вкусное блюдо как по мне в Street Cafe TERRA PIZZA. Жене например больше нравится Тальятелле-примавере из-за того, что туда кладут болгарский перец, а мне вот не очень его вкус, но это уже на любителя. Детям особо паста не нравится, по-этому едят пиццу. Пицца здесь большая, сочная, не сухая, теста меньше, начинки много. Вообщем еда действительно очень вкусная, могу смело рекомендовать TERRA PIZZA!

Street Cafe TERRA PIZZA

Street Cafe TERRA PIZZA - это приятное и уютное кафе, которое находится на территории ЖК "София". Заведение предлагает своим посетителям неповторимые итальянские блюда: пицца, равиоли, паста, лазанья и многие другие. Главной...
Адрес: Киев, ул. Мира, 31
Телефон: (044) 379 389 0