Сама найкраща компанія хмарних рішеняхIP-телефонії в Україні!!!! - Отзывы о Stream Telecom

Олег Украина Отзыв написан 30 августа, 2018 год 96 просмотров
По правді сама краща компаніяв Україні на даний момент і сподіваюся, що вона такою і залишиться!
Я особисто перепробував дуже багато різних компаній і насправді задоволений тільки Стрімтелекомом!!
Можливо вони не лідери по продажах та по нововеденнях, але вони точно лідери по обслуговуванню по техпідтримці, по розумінню і прост по людяності!
Я від всієї своєї компанії, всього свого колективу дякую Стрімтелекому за їхню роботу!
Ви молодці, продовжуйте в цьому ж дусі!

Ваш клієнт Олег :)

Достоинства:
  1. Техпідтримка на вищому рівні!
Недостатки:
  1. Не має!

Телекоммуникации и связь Киев: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Киев. Отзывы о компаниях, которые занимаются предоставлением услуг в сфере телекоммуникаций и связи. Отзывы о мобильной связи, качестве телевидения, интернет-провайдерах.

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Ушинского, 4
3.8
2743 просмотра
Покупал т2 Заделка прошла отлично покупал т2 все работает, можно сотрудничать

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Евгения Коновальца, д. 36д, оф.28
4.4
Не рекомендую За 2 месяца использования звонки в Россию на Водафон и меджу софтфонами так и не работали. Всегда требовалось звонить в компанию и выяснять причину, бесперебойную работу так и не смогли обеспечить.
Intelco Ответ представителя Intelco
14 ноября, 2018 год
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. Компания Intelco заинтересована в первую очередь в том, чтобы обеспечить своих клиентов качественным сервисом...

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Депутатская, 23-А
4.6
Знают что делают. Умные ребята, все что мы заказали они установили и настроили. Приятно, что они консультируют как нужно.

Адрес: Киев, ул. Тургеневская, 38
Телефон: +380 (44) 585-45-45