Киев, ул. Тургеневская, 38
Телефонизация офиса, виртуальная АТС, колл центр
Stream Telecom

Сама найкраща компанія хмарних рішеняхIP-телефонії в Україні!!!!

Олег (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
По правді сама краща компаніяв Україні на даний момент і сподіваюся, що вона такою і залишиться!
Я особисто перепробував дуже багато різних компаній і насправді задоволений тільки Стрімтелекомом!!
Можливо вони не лідери по продажах та по нововеденнях, але вони точно лідери по обслуговуванню по техпідтримці, по розумінню і прост по людяності!
Я від всієї своєї компанії, всього свого колективу дякую Стрімтелекому за їхню...  Читать отзыв
Я від всієї своєї компанії, всього свого колективу дякую Стрімтелекому за їхню роботу!
Ви молодці, продовжуйте в цьому ж дусі!

Ваш клієнт Олег :)
Достоинства:
  1. Техпідтримка на вищому рівні!
Недостатки:
  1. Не має!

Отличный сервис

Олег Ткаченко (Украина, Одеса) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Особенно понравилась доступность информации на сайте, отличное отношение к клиенту. Всё подробно объясняют. И плюс нет "кучи ненужного функционала". Многие CRM системы этим грешат. А тут всё достаточно интуитивно понятно, всё просто и удобно. Давно хотели перейти на ip телефонию, но в других компаниях всё было настолько непонятно, что сразу пропадало желание в это вникать =)) Особенно понравилась доступность информации на сайте, отличное отношение к клиенту. Всё подробно объясняют. И плюс нет "кучи ненужного функционала". Многие CRM системы этим грешат. А тут всё достаточно интуитивно понятно, всё просто и удобно. Давно хотели перейти на ip телефонию, но в других компаниях всё было настолько непонятно, что сразу пропадало желание в это вникать =))

Особая благодарность!

Александр (Украина, Харків) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Особую благодарность хочу выразить Анне Ашировой, великолепному техническому специалисту. Она решила мой специфический вопрос, который не могли решить несколько технарей-мужиков, в других компаниях. Так же, хочу сказать ей огромное спасибо, за своевременное решение всех текущих вопросов, связанних с моими корректировками.
Работаю с компанией несколько месяцев, всем доволен!
Работаю с компанией несколько месяцев, всем доволен!
Достоинства:
  1. Анну Аширову премировать!)))
  2. Работают качественно и оперативно.
Недостатки:
  1. Пока не выявлено.

Отличная компания, хорошее качество связи и обслуживания.

Кирилл (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Быстро и оперативно решают все возникшие трудности при настройке и подключении. Все на высоком уровне. Сотрудничаем около полугода, устраивает все. Быстро и оперативно решают все возникшие трудности при настройке и подключении. Все на высоком уровне. Сотрудничаем около полугода, устраивает все.

Качественно, удобно, оперативно и по доступной цене

Анастасия (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Сотрудничаем со Stream Telecom 3 месяца, очень довольны качеством связи, уровнем обслуживания, оперативностью реагирования. Рекомендую! Сотрудничаем со Stream Telecom 3 месяца, очень довольны качеством связи, уровнем обслуживания, оперативностью реагирования. Рекомендую!

Без понимания для чего нужна crm система и четких целей не начинайте.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Наши услуги для crm системы были сложны, поэтому ребята помогли модифицировать немного "под себя". Однозначно нужен контроль и понимание того, что ты делаешь и какие цели преследуешь, что бы получать квалифицированную помощь и советы от тех.поддержки, Нужно понимать, что система сама для вас не заработает. Спасибо вам. Будем дальше наполнять базу клиентов и оценивать результаты. Наши услуги для crm системы были сложны, поэтому ребята помогли модифицировать немного "под себя". Однозначно нужен контроль и понимание того, что ты делаешь и какие цели преследуешь, что бы получать квалифицированную помощь и советы от тех.поддержки, Нужно понимать, что система сама для вас не заработает. Спасибо вам. Будем дальше наполнять базу клиентов и оценивать результаты.
Достоинства:
  1. платформа для аккомулирования вашей базы, удобное отслеживание истории каждого клиента.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 22 декабря, 2017 год
Спасибо за Ваш отзыв! Именно по этому мы помогаем при внедрении и ведем полную информационную и техническую поддержку.

Хорошая компания, хорошая связь

Компания Элицина (Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Отличная цена /качество
Очень удобно, что можно иметь номер в другой стране с переадресацией на личный мобильный с записью разговоров и Crm
Сравнивала цены в России, даже резиденту выходить немного дороже и за переадресацию надо платить
Все чётко, все пожелания выполняются
Приятнле обслуживание, вежливый персонал
Отличная цена /качество
Все чётко, все пожелания выполняются
Приятнле обслуживание, вежливый персонал

Всё хорошо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
Быстро и качественно выполняют свою работу, техподдержка оперативно и квалифицированно, в большинстве случаев, решает возникающие вопросы. Быстро и качественно выполняют свою работу, техподдержка оперативно и квалифицированно, в большинстве случаев, решает возникающие вопросы.
Достоинства:
  1. ориентированность на клиента
  2. оперативность работы менеджеров и технических специалистов
Недостатки:
  1. иногда долго могут решаться вопросы по предоставлению услуг партнеров

Олег

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Долго выбирали компанию, которая бы внедрила для нас ip телефонию. Так как столкнулись с этим первый раз, было много вопросов и т.д. Ребята из Stream Telecom смогли ответить на все вопросы, хорошо объяснили все тонкости и посоветовали оптимальный для нас вариант! Собственно это и стало решающим фактором в выборе компании. Спасибо! Долго выбирали компанию, которая бы внедрила для нас ip телефонию. Так как столкнулись с этим первый раз, было много вопросов и т.д. Ребята из Stream Telecom смогли ответить на все вопросы, хорошо объяснили все тонкости и посоветовали оптимальный для нас вариант! Собственно это и стало решающим фактором в выборе компании. Спасибо!
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 12 декабря, 2017 год
Благодарим за отзыв! Всегда Вам рады!

Николай Г.

Гость (Украина, Поділ) Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Пользуюсь их услугами 6 месяцев. Были мелкие шероховатости но они решались быстро. Хочу отметить хорошее обслуживание, адекватные ребята в техническом отделе и менеджеры по работе с клиентами.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 12 декабря, 2017 год
И Вам спасибо за ценную обратную связь!

Стремительно развивающаяся компания

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 7 декабря, 2017 год
С компанией работаю на протяжении 12 месяцев.
С компанией работаю на протяжении 12 месяцев.
Собственно, почему выбрал streamtele.com. На момент выбора было еще несколько компаний. На тот момент функционал и дизайн СRM были более скромные чем сейчас. Но из всех компаний скорость ответов на мои вопросы по функционалу и помощь в схемах подключения была на порядок выше чем у других и техническая часть была более логично выстроена. Просто для меня реакция тех поддержки имеет всегда огромное значение. Что позволяет высвободить самый дорогой ресурс - "время". Именно поэтому сотрудничаю с компанией по сей день. Успехов и процветания тех поддержке и компании в целом. Отдельная благодарность Сергеям, Вадиму, Ане и Евгению системный подход и оперативность в решении задач которых и стали ключевыми при выборе streamtele.com
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 12 декабря, 2017 год
Благодарим Вас за приятный отзыв! К сотрудникам, которым Вы озвучили благодарность, будет применено соответствующее поощрение.
Всегда рады Вам помочь!

Одна из лучших компаний.

Михаил (Украина, Lviv) Отзыв написан 7 ноября, 2017 год
Считаю, что 90% успеха компании зависит от работы с клиентом. За время работы со СтримТеле не возникало негатива. Все вопросы и просьбы решались и делалось это быстро.
Впечатление от сотрудничества положительное.
Впечатление от сотрудничества положительное.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 11 декабря, 2017 год
Михаил, спасибо Вам за приятные слова! Рады сотрудничеству с Вами!

Худшая компания

Александр (Россия, Екатеринбург) Отзыв написан 10 октября, 2017 год
Здравствуйте, компания Стрим Телеком блокирует учетки с деньгами без предупреждения и в наглой форме, поддержка вся неадекватная. Без каких либо причин заблокировала учетку с деньгами и даже не отписалась. Не считаю это нормальным, если были замечания нужно хотя бы предупредить Здравствуйте, компания Стрим Телеком блокирует учетки с деньгами без предупреждения и в наглой форме, поддержка вся неадекватная. Без каких либо причин заблокировала учетку с деньгами и даже не отписалась. Не считаю это нормальным, если были замечания нужно хотя бы предупредить
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 19 октября, 2017 год
Добрый день, Александр.

Мы сожалеем, что сотрудничество с нашей компанией принесло Вам неудобства.
Уважаемый Александр, мы предоставляли услуги облачной АТС, к которым были подключены несколько номеров, все номера работали в полном объеме за исключением номера, который не принадлежит нашей компании, компания оператор долго не направляла номер, именно с их стороны были задержки. Мы в свою очередь помогаем всем нашим клиентам и писали обращения в компанию оператора.
Мы обратились с заявление 14/07/17, на что получили ответ "Ситуация рассматривается в рамках заявки №5804854147. Ориентировочный срок решения 18.07.2017"
Ближе к концу дня 14/07/17 номер заработал, компания оператор внес изменения.
Наши специалисты в тот же день донастроили номер.
Прошу учесть, что после каждого изменения сотрудники нашей компании ставили в известность Ваше контактное лицо.
Когда закончился месяц, наша билинговая система отправила Вам счет с просьбой оплатить до 10 числа, письмо было отправлено 01/08/17.
05/08/17 система отправила напомниание об оплате 05/08/17.
Так как оплата не поступила, система заблокировала акаунта. После чего мы активировали Вас через временные платежи, который действовал на протяжении трех дней. По регламенту мы имеем право активировать 1 раз в месяц и только компаниям с которыми работает не менее 1 года. Для Вас сделали исключение и активировали 3 раза, чтобы не вызывать у Вас конфликтного настроения.
Вы в свою очередь потребовали возмещение за причиненные неудобства, так как система не работала в полном объеме, Вы попросили компенсировать за две недели. Номер компании оператора не работал 1 день, из-за сложностей в компании операторе. Мы пошли Вам на встречу, так как ценим каждого клиента и предложили компенсировать 1 день работы за предоставленные не нами неудобства.
Мы приносим извинения за неудобства предоставленные Вашей компании.
Если Вы примите решение о восстановлении облачных услуг мы предоставим Вам 10% на первый месяц работы.
Надеюсь на понимание.
Хорошего дня!

Спасибо за сотрудничество

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2017 год
Команда Стрим Телеком оперативно решили нашу задачу и за день внедрили нам телефонию и СРМ, что самое важно - это два в одном. Мы получили телефонию и СРМ как одно целое. Все стабильно и качественно работает. Спасибо команде, Вы лучшие! Команда Стрим Телеком оперативно решили нашу задачу и за день внедрили нам телефонию и СРМ, что самое важно - это два в одном. Мы получили телефонию и СРМ как одно целое. Все стабильно и качественно работает. Спасибо команде, Вы лучшие!
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 19 октября, 2017 год
Мария, спасибо и Вам за сотрудничество!

Всегда решают поставленные задачи!!

НИКИТА ПЕРВЫЙ ! (Австрия, Wien) Отзыв написан 2 августа, 2017 год
Всегда решают поставленные задачи!! И приятно можно поторгаваться!!! В целом развиваются и молодцы!!! Пользуемся !!! Всегда решают поставленные задачи!! И приятно можно поторгаваться!!! В целом развиваются и молодцы!!! Пользуемся !!!
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 7 августа, 2017 год
Спасибо за обратную связь! Рады сотрудничеству!

Использование коиуникаций

Раджеш Кутраппали (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2017 год
Я так понял что в работе много телевидео коммуникаций, так? А какова их исправность. Я так понял что в работе много телевидео коммуникаций, так? А какова их исправность.

Станислав (ЧП "Сонар")

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 17 марта, 2017 год
Работаем около года.
Был приятно удивлен когда при пропадании интернета у нас на офисе, ребята оперативно и бесплатно организовали пере адресацию на доступный телефонный номер.
Это первая компания в моей практике, которая отзывчиво, оперативно и эффективно отрабатывала описанную Выше и прочие внештатные ситуации.
Отдельное спасибо Дмитрию.
Рекомендую.
Работаем около года.
Отдельное спасибо Дмитрию.
Рекомендую.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 22 марта, 2017 год
Спасибо за Ваши рекомендации! Рады помочь!

Все супер! Довольна!

Довганишена Оксана (Россия, Великий Новгород) Отзыв написан 10 марта, 2017 год
Работаю со streаmtelecom около года. Все нравится! И качество, и сервис, и цена. У меня отличный менеджер, всегда на связи. На вопросы отвечают очень быстро, технический отдел работает также оперативно. Смело могу рекомендовать! Работаю со streаmtelecom около года. Все нравится! И качество, и сервис, и цена. У меня отличный менеджер, всегда на связи. На вопросы отвечают очень быстро, технический отдел работает также оперативно. Смело могу рекомендовать!
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 25 марта, 2017 год
Наша команда работает на Ваше благо! Спасибо за обратную связь!

Тютюнник Анна

Анна Тютюнник (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 4 марта, 2017 год
Отличный проект. Работаю со streamtele.com около двух лет. Реакция на запросы быстрая. Все работает стабильно. Довольна как ценой так и качеством. Спасибо за все.
Успехов и процветания Вам!
Успехов и процветания Вам!
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 24 марта, 2017 год
Очень приятно получать от Вас такие отзывы. Это значит, что мы движемся в правильном направлении.

Отличный функционал и правильная реакция на обращения

Крымчак Валентин (Россия, Новороссийск) Отзыв написан 22 февраля, 2017 год
Отличный функционал, грамотная, надежная и отзывчивая команда. Особая благодарность Дмитрию. Ребята постоянно трудятся над улучшением и усовершенствованием ПО. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Отличный функционал, грамотная, надежная и отзывчивая команда. Особая благодарность Дмитрию. Ребята постоянно трудятся над улучшением и усовершенствованием ПО. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 27 февраля, 2017 год
Валентин, благодарны за обратную связь, а также за постоянную поддержку и понимание!

Отличный функционал, цены и реакция на запросы

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 22 февраля, 2017 год
Более всего радует функционал связки телефонии и CRM, молодцы! Год со стримом, за это время столько нового появилось. Запросы на расширение функционала отрабатываются на удивление быстро. В общем так держать!

PS Главное что бы не скатилось к консерватизму "огромных" телекомов.

PS Главное что бы не скатилось к консерватизму "огромных" телекомов.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 27 февраля, 2017 год
Следите за нашими обновлениями - уверены, что новый функционал Вас порадует!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 22 февраля, 2017 год
отличная работа!
всегда помогаете и идете на встречу!
отличная работа!
всегда помогаете и идете на встречу!
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 24 февраля, 2017 год
Для этого мы и существуем :)

Быстро развиваются

Ростислав (Украина, Київ) Отзыв написан 22 февраля, 2017 год
Включение проходит не совсем гладко.
Но в целом доволен.

Хороший функционал + подстроили под нашу логику.
В результате получили то, что планировали за нормальные деньги.
Дешевле чем свой Астериск админить и развивать.
Включение проходит не совсем гладко.
Но в целом доволен.

Хороший функционал + подстроили под нашу логику.
В результате получили то, что планировали за нормальные деньги.
Дешевле чем свой Астериск админить и развивать.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 28 февраля, 2017 год
Со всех сил стараемся реализовывать Ваши задачи!

Завжди є куди рости :)

Руслан Юрків (Украина, Київ) Отзыв написан 22 февраля, 2017 год
Що сподобалося: швидке та оперативне налаштування, підтримка менеджера навіть по питанням які не дуже стосуються срм, простота інтерфейсу срм, а також ціна на послуги.

Що не сподобалося: звіти не дуже зрозумілі на перший погляд, а бо я ще не розібрався. Нагадування про пропущенні комунікації дуже набридає і змушує діяти:)

Загальна оцінка по 12 бальній системі 10
Чому 10? Щоб...  Читать отзыв

Загальна оцінка по 12 бальній системі 10
Чому 10? Щоб не розслаблялися :) завжди є куди рости !
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 24 февраля, 2017 год
Зробили нам приємно :) Можете сміливо розраховувати на нашу підтримку і надалі!

Вечно что-то глючит

Гость (Польша, Międzyrzec Podlaski) Отзыв написан 6 февраля, 2017 год
Уже год работаем с компанией и постоянно какие-то технические проблемы. Как их решить техподдержка четко сказать не в состоянии. Хороший отдел продаж - плохая сама услуга. Дозвониться можно, но через 2 раза на третий, будет слышно хорошо собеседнику или он почти не будет ничего слышать - вероятность 50/50. Я уже сожалею что связался, времени на переписку-звонки ушло очень много и...  Читать отзыв Уже год работаем с компанией и постоянно какие-то технические проблемы. Как их решить техподдержка четко сказать не в состоянии. Хороший отдел продаж - плохая сама услуга. Дозвониться можно, но через 2 раза на третий, будет слышно хорошо собеседнику или он почти не будет ничего слышать - вероятность 50/50. Я уже сожалею что связался, времени на переписку-звонки ушло очень много и все без толка.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 20 февраля, 2017 год
Уважаемый Юлий, мы сожалеем, что у Вас возникли трудности. Прошу учесть, что ни одно Ваше письмо или Ваш звонок не был проигнорирован. При каждом Вашем обращении наши специалисты помогали выяснить с чем связана проблема и помогали устранить ее. Юлий, качество связи напрямую зависит от Интернета, роутера, оборудования на котором Вы принимаете звонки, программы которая используется для звонков, гарнитуры. Наши специалисты дали рекомендации, что сделать для улучшения качества связи. Вы сравниваете Скайп, Вайбер, ВотсАп с IP телефонией, наши специалисты Вам объяснили, в чем разница и почему их сравнивать не правильно. Юлий, прошу Вас, чтобы устранить сложности, следуйте просьбам наших специалистов. Уверены, что выполнив их, телефония оправдает все Ваши ожидания. Команда Stream Telecom готова помогать и будет помогать Вам!

Всё отлично

Фёдоров Максим (Украина, Харків) Отзыв написан 5 декабря, 2016 год
Полностью настроили работу телефонии. Порекомендовали CRM. Поддержка решала любые мелочи (то микрофон не работал, то забыл настроить международные звонки). Заходили через TeamViewer и за несколько кликов решали проблему.
Рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую к сотрудничеству.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 24 февраля, 2017 год
Добрый день, Максим! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Мебліторг

Олександр Малець (Украина, Житомир) Отзыв написан 5 декабря, 2016 год
Довго вибирав IP-телефонію. Зупинився на цій компанії. Почали співпрацю дуже бистро, все налагоджено, як годинник. Навіть коли виникали якісь найменші труднощі, спеціалісти компанії прикладали усіх зусиль для найшвидшого вирішення. Дуже сподобалась компанія. Всім рекомендую. Довго вибирав IP-телефонію. Зупинився на цій компанії. Почали співпрацю дуже бистро, все налагоджено, як годинник. Навіть коли виникали якісь найменші труднощі, спеціалісти компанії прикладали усіх зусиль для найшвидшого вирішення. Дуже сподобалась компанія. Всім рекомендую.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 24 февраля, 2017 год
Наша команда вдячна Вам за відгук!

Висока якість обслуговування клієнтів

Юрій Чернівці (Украина, Чернівці) Отзыв написан 11 ноября, 2016 год
Хочу висловити слова вдячності компанії Stream Telecom та колективу. Особливо хочеться відмітити менеджера Дмитра Нудьгу, який в будь-який момент готовий із задоволенням допомогти, проконсультувати. У вирішенні питань враховуються усі тонкощі і нюанси, кожний аспект пропрацьовується ретельно. Робота Компанії заслуговує дуже великої оцінки. Спасибі Компанії Stream Telecom і найщиріші побажання. Процвітання Вам , успіхів у нелегких трудових буднях. Хочу висловити слова вдячності компанії Stream Telecom та колективу. Особливо хочеться відмітити менеджера Дмитра Нудьгу, який в будь-який момент готовий із задоволенням допомогти, проконсультувати. У вирішенні питань враховуються усі тонкощі і нюанси, кожний аспект пропрацьовується ретельно. Робота Компанії заслуговує дуже великої оцінки. Спасибі Компанії Stream Telecom і найщиріші побажання. Процвітання Вам , успіхів у нелегких трудових буднях.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 29 ноября, 2016 год
Юрій, спасибі за щирий відгук!

Массажный СПА салон Spa Sense (www.spa-sense.ua)

Сергей Олейник (Украина, Київ) Отзыв написан 10 ноября, 2016 год
Я долго выбирал, с кем работать по вопросам телефонии. С самого начала меня покорило отношение Ксении Левченко. Затем множественные ответы на кучу "как?" Константина Павленко.
Учитывая, что я впервые в жизни сталкиваюсь с вопросами телефонии, можно представить, сколько у меня их было.
Отдельная благодарность САППОРТУ (специально написал большими буквами!!!). Ребята, я знаю, что такое ваша работа. Работал в банке, знаю, как ребятам приходилось. Благодарю Вас, но я еще буду обращаться :)
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 29 ноября, 2016 год
Сергей, спасибо за приятный отзыв! Всегда Вам рады!

Stream Telecom

Анна (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 27 октября, 2016 год
Работаем с компанией пару месяцев.
Первое, что хотелось бы отметить это оперативность решение технических вопросов.
Второе - всегда доступная консультация.
Приятные, компетентные, терпеливые менеджеры, которые всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, даже в нерабочие время.
Индивидуальный подход к каждой компании и клиенту, что не может не радоватьОсобое спасибо Константину.
Работаем с компанией пару месяцев.
Второе - всегда доступная консультация.
Также очень важно, что услуги компании постоянно расширяются и работа становиться более комфортной и продуктивной.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom 31 октября, 2016 год
Анна, больше спасибо! Идем к успеху вместе!

Телекоммуникации и связь

Intelco