Стратадерм отзывы

Стратадерм
9 отзывов / 20721 просмотр

Разочарование

Настя Отзыв написан 6 января, 2019 год
Купила мазь,а её год выпуска 2010 год. Как Вы думаете будет ли эффективность когда прошло 9 лет, а осталось 3 года годности Купила мазь,а её год выпуска 2010 год. Как Вы думаете будет ли эффективность когда прошло 9 лет, а осталось 3 года годности

Неефективное соедство

Елена (Украина, Мукачево) Отзыв написан 2 сентября, 2016 год
После операции на лице врач назначил стратадерм результат никакой зря потрачено деньги а стоит он немало После операции на лице врач назначил стратадерм результат никакой зря потрачено деньги а стоит он немало

Дорого и неэффективно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 февраля, 2015 год
Пользуюсь Стратадермом уже четвертый месяц - результата никакого Пользуюсь Стратадермом уже четвертый месяц - результата никакого
Алина (Украина, Запорожье) Отзыв написан 9 ноября, 2014 год
В мае месяце девочка поцарапала щеку. На щеке естественно остался шрам. В октябре купила этот Стратадерм гель. Начитавшись таких "восторженных" отзывов,купила этот гель в надежде на "чудо"! Пользуюсь месяц. Шрам конечно посветлел,совсем немного разгладился,но чуда так никакого и не произошло. Не понимаю,как людям помогает бесследно убирать им келлоиды после кесарева,если мне не помогло убрать шрамик. (просто верхний слой кожи содрали)...  Читать отзыв В мае месяце девочка поцарапала щеку. На щеке естественно остался шрам. В октябре купила этот Стратадерм гель. Начитавшись таких "восторженных" отзывов,купила этот гель в надежде на "чудо"! Пользуюсь месяц. Шрам конечно посветлел,совсем немного разгладился,но чуда так никакого и не произошло. Не понимаю,как людям помогает бесследно убирать им келлоиды после кесарева,если мне не помогло убрать шрамик. (просто верхний слой кожи содрали)
Буду пробовать Дерматикс,посмотрим что получится)
Юлия Отзыв написан 22 декабря, 2013 год
- Мажу стратадермом уже второй месяц, ушло два туба, - у меня рубец после выведения тату лазером. Результатом пока не довольна: рубец на месте, зуд, покраснение, дискомфорт, высокая чувствительность и даже боль, но терпимая!!!
- Кто был в моей ситуации, подскажите что-нибудь (селиконовыми пластинами, тоже пользовалась - деньги на ветер)
- Спасибо...
- Спасибо...
Ольга Отзыв написан 15 октября, 2013 год
Хорошее средство. Мне помогло убрать рубец после операции. Осталась практически невидимая полосочка (муж говорит что не видит ничего:) ) Хорошее средство. Мне помогло убрать рубец после операции. Осталась практически невидимая полосочка (муж говорит что не видит ничего:) )
2 согласны
ОКСАНА Отзыв написан 10 апреля, 2013 год
мажу 2 день стротаденом после ветрянки ямки на лице и уже вижу результат, ямка меньше. и ещё контратубексом мажу неделю, лицо постепенно в норму приходит. мажу 2 день стротаденом после ветрянки ямки на лице и уже вижу результат, ямка меньше. и ещё контратубексом мажу неделю, лицо постепенно в норму приходит.
СТРотадерм Отзыв написан 3 ноября, 2012 год
Купил данное средство абсолютно без какой то веры(посоветовала фармацевт)у меня послеоперационный шрам после аппендицита, наши врачи как режут так тежут...
Чем я только не мазал и мазями и и различными суспензиями контратубексом результата не было
Моему шву уже 4 мес начал применять стратадерм после зх недель действительно результат на лицо рана сгладилсь начала выравниваться мой шрам стал разглаживаться продолжаю мазать с еще большим настроением-думал,что ничего уже не поможет.Спасибо девченке в аптеке которая мне посоветовала))Действительно классное средство!!!
4 согласны
Таня Отзыв написан 22 августа, 2012 год
Купила себе гель Стратадерм, у меня 2 старых рубца они не маленькие и в очень видном месте, вот использую правда еще даже 10 дней нет, и пока изменений не видно( надеюсь что после всего курса результат все таки будет. Купила себе гель Стратадерм, у меня 2 старых рубца они не маленькие и в очень видном месте, вот использую правда еще даже 10 дней нет, и пока изменений не видно( надеюсь что после всего курса результат все таки будет.

Стратадерм

Гель Стратадерм используется для лечения как новых, так и устаревших рубцов. Легко наносится на все участки кожи, включая такие открытые участки, как лицо и шея, а также суставы и волосяные...

Гели лечебные

Стратадерм цены в аптеках

• Аптека Со знаком плюс

• 488.75 грн. СТРАТАДЕРМ гель 5.0 д/лечен. рубцов
    • 654.5 грн. СТРАТАДЕРМ гель 10.0 д/лечен. рубцов
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 489.02 грн. Стратадерм гель 5г
    • 684.93 грн. Стратадерм гель 10г
  • Аптека Альго-Фарм

• 583 грн. СТРАТАДЕРМ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РУБЦОВ гель 5 г
    • 764 грн. СТРАТАДЕРМ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РУБЦОВ гель 10 г
  • Фарма-стар

• 397.78 грн. Стратадерм гель д/леч. рубц. 5 г (Stratpharma)
  • Аптека гормональных препаратов

• 316.8 грн. Стратадерм гель для лечения рубцов 5 г