Страшные истории, рассказанные на ночь (фильм 2020)

Опубликовано 4 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 485 просмотров
Фильм ужасов Оливера Парка "Страшные истории, рассказанные на ночь" про ведущего радио Рода, который зачастую ведет ночные эфиры и передачу про паранормальные явления. Ничего не предвещало беды, пока... Пока на ровне с другими звонками от обычных слушателей, любивших рассказывать страшные выдуманные истории, не стали поступать на радио звонки от ребенка, молившего о помощи. В первое время Род и не думал воспринимтаь всерьез эти звонки, мало ли кто хулиганит, но ужас уже повис у него над головой. Нет возможности избежать наказания, предназначенного тебе родовым проклятием.

Когда потом боишься встать попить водички:)

Юля Юля 4 декабря, 2019 год
Правильнее наверное было бы перевести название предстоящего фильма ужасов "Страшные истории, рассказанные на ночь" как "Ночь ужаса. Кошмар радио", но у нас любители перевернуть и переврать название фильма, чтобы уж совсем с оригинальным название никак не пересекалось:)
Ну, не об этом речь. Сам трейлер картины мне показался интересным, здесь есть отсылки ко многим известным картинам ужасов, как мне показалось, прикольная атмосфера создается, кажется, как будто это где-то уже было, но все равно на экране выглядит по-новому.
Мне было реально страшно смотреть трейлер, не так жутко, как трейлер к фильму "Оно" (да и фильм сам я не смогла досмотреть и до середины, жуть какая), но все же жутко. Думаю поклонники фильмов ужаса оценят картину, тоже схожу с подружками в кинотеатр пощекотать нервишки.
Ужасы
Дневники вампира
Дневники вампира

Призраки войны (фильм 2020)
Призраки войны (фильм 2020)

Грань времени (фильм 2020)
Грань времени (фильм 2020)

Кэндимен (фильм 2020)
Кэндимен (фильм 2020)

Первая ведьма (фильм 2020)
Первая ведьма (фильм 2020)

После полуночи (фильм 2020)
После полуночи (фильм 2020)

Платформа (фильм 2020)
Платформа (фильм 2020)