Страна грёз (фильм 2020)

Опубликовано 3 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 133 просмотра
Драма "Страна грёз" от компании Парадиз и американского режиссера Майлз Джорис-Пейрафит перенесет зрителей в 1930-е годы прошлого века, когда молодой Юджин Эванс начинает охоту за грабительницей банков. Парень взялся за такую опасную работу неспроста, ведь ему очень нужно денежное вознаграждение, чтобы успеть спасти свою семейную ферму от разорения.

Когда человек не властен над своей судьбой

Галя Галя 3 ноября, 2020 год
Согласна, что роль грабительницы в драме "Страна грез" для Марго Робби может стать одной из лучших, а то в последнее время ее можно было видеть только в банальных боевиках, от которых уже оскомина.
По сюжету картины, девушка не по собственной воли захотела пойти по такому опасному пути, внешние обстоятельства стали тому причиной, как и ее встреча с молодым парнем по имени Юджин Эванс, которому просто не нашлось места на родной ферме.
Сильный трейлер, в котором показана человеческая подлость, отчаяние человека, которого загнали в угол. Но, как известно, когда человека, зверя загоняют в угол, он может совершить самые необдуманные в своей жизни поступки.
А еще там снимается тот самый Рагнар из сериала "Викинги"!!! Да-да! В трейлере буквально вскользь, лишь мельком показан профиль актера Трэвиса Фимме, но не узнать его просто невозможно. Думаю фильм будет стоящий, и кто знает, может даже будет номинирован на премию "Оскар".
Драма
Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Дневники вампира

Сталинград 3D
Сталинград 3D

Юки (фильм 2020)
Юки (фильм 2020)

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)