Страна грёз (фильм 2020) отзывы

Отзывы зрителей
Страна грёз (фильм 2020)
1 отзыв / 170 просмотров

Когда человек не властен над своей судьбой

Галя Галя 3 ноября, 2020 год
Согласна, что роль грабительницы в драме "Страна грез" для Марго Робби может стать одной из лучших, а то в последнее время ее можно было видеть только в банальных боевиках, от которых уже оскомина.
По сюжету картины, девушка не по собственной воли захотела пойти по такому опасному пути, внешние обстоятельства стали тому причиной, как и ее встреча с молодым парнем по имени Юджин Эванс, которому просто не нашлось места на родной ферме.
Сильный трейлер, в котором показана человеческая подлость, отчаяние человека, которого загнали в угол. Но, как известно, когда человека, зверя загоняют в угол, он может совершить самые необдуманные в своей жизни поступки.
А еще там снимается тот самый Рагнар из сериала "Викинги"!!! Да-да! В трейлере буквально вскользь, лишь мельком показан профиль актера Трэвиса Фимме, но не узнать его просто невозможно. Думаю фильм будет стоящий, и кто знает, может даже будет номинирован на премию "Оскар".
Страна грёз (фильм 2020)
Драма "Страна грёз" от компании Парадиз и американского режиссера Майлз Джорис-Пейрафит перенесет зрителей в 1930-е годы прошлого века, когда молодой Юджин Эванс начинает охоту за грабительницей банков. Парень взялся за такую опасную работу неспроста, ведь ему очень нужно денежное вознаграждение, чтобы успеть спасти свою семейную ферму от разорения.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 26 ноября, 2020 год
  • Режиссер : Майлз Джорис-Пейрафит
Драма
Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Дневники вампира

Сталинград 3D
Сталинград 3D

Юки (фильм 2020)
Юки (фильм 2020)

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)