Страна Енотия видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Страна Енотия

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 1606

Лучший контактный зоопарк Киева

Гость Гость 12 июня, 2018 год
Ехали в Кидсвилл и решили зайти ненадолго в зоопарк. Оказалось, что СТРАНА ЕНОТИЯ сделала наш день покруче всех Кидсвиллов. Настолько интересное общение с животными мы имели впервые. Понравилось абсолютно всем: нашим 3-им детям разных возрастов и нам с женой. Как обычно мы сделали небольшой выдеоотзыв и нашем посещении из которого будем очень понятно, почему мы были в приятном шоке ))).... Читать отзыв Ехали в Кидсвилл и решили зайти ненадолго в зоопарк. Оказалось, что СТРАНА ЕНОТИЯ сделала наш день покруче всех Кидсвиллов. Настолько интересное общение с животными мы имели впервые. Понравилось абсолютно всем: нашим 3-им детям разных возрастов и нам с женой. Как обычно мы сделали небольшой выдеоотзыв и нашем посещении из которого будем очень понятно, почему мы были в приятном шоке ))). Посещение рекомендуем однозначно!!! Особенно с детьми.
Прилагаем свой видообзор о зоопарке:

Страна Енотия
Страна Енотия - это контактный зоопарк в котором буде интересно как детям, так и взрослым. Здесь вам предоставится возможность поиграть, погладить, покормить редких животных. Зоопарк находится в ТРЦ Арт Молл, открыт с понедельника по воскресенье.

Адрес: Киев, вулиця Академіка Заболотного, 37
Телефон: 098 704-04-94