Страна Енотия

Страна Енотия адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 613

Лучший контактный зоопарк Киева

Гость вторник, 12 июня Ехали в Кидсвилл и решили зайти ненадолго в зоопарк. Оказалось, что СТРАНА ЕНОТИЯ сделала наш день покруче всех Кидсвиллов. Настолько интересное общение с животными мы имели впервые. Понравилось абсолютно всем: нашим 3-им детям разных возрастов и нам с женой. Как обычно мы сделали небольшой выдеоотзыв и нашем посещении из которого будем очень понятно, почему мы были в приятном шоке )))....  Читать отзыв Ехали в Кидсвилл и решили зайти ненадолго в зоопарк. Оказалось, что СТРАНА ЕНОТИЯ сделала наш день покруче всех Кидсвиллов. Настолько интересное общение с животными мы имели впервые. Понравилось абсолютно всем: нашим 3-им детям разных возрастов и нам с женой. Как обычно мы сделали небольшой выдеоотзыв и нашем посещении из которого будем очень понятно, почему мы были в приятном шоке ))). Посещение рекомендуем однозначно!!! Особенно с детьми.
Прилагаем свой видообзор о зоопарке:

контактный зоопарк Страна Енотия

Коля 21 апреля, 2017 год Задумка очень неплохая, а вот реализация по моему хромает. Держать животных в помещении не очень хорошо. Слишком маленькое пространство для животных. Но моей дочке понравилось, ей очень понравилось играть и гладить енота, также там были ламы, утки, карликовый лошадки, зайчики, овечки, козочки и так далее. В принципе, если не придумаете куда еще можно сходить на выходных, это неплохой вариант. Задумка очень неплохая, а вот реализация по моему хромает. Держать животных в помещении не очень хорошо. Слишком маленькое пространство для животных. Но моей дочке понравилось, ей очень понравилось играть и гладить енота, также там были ламы, утки, карликовый лошадки, зайчики, овечки, козочки и так далее. В принципе, если не придумаете куда еще можно сходить на выходных, это неплохой вариант. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

вулиця Академіка Заболотного, 37