Страховая компания ВУСО отзывы

284 отзыва / 17421 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хороший сервіс

Ярослав Ярослав 19 часов 11 мин назад
Третій рік обслуговуюсь в страховій компанії ВУСО, сервісом та швідкістю опрацювань ДТП завжди задоволений. Рекомендую всім!!!

Отличное качество обслуживания

Сергей Сергей вторник, 19 января
Спасибо огромное! Приятно работать с профессионалами. Поразила грамотная и быстрая работа. Буду продолжать работать с Вами
Сергій, дякуємо за позитивну оцінку нашої роботи!

Прекрасна та надійна компанія

Олег Олег среда, 13 января
Кожен з нас рано чи пізно попадає в якусь неприємну ситуацію!!!
В тому числі і я,але звернувшись в компанію,приємно здивований відношенням,оперативністю і профісіалізмом.
Дякую!!!
Олег, дякуємо за позитивну оцінку нашої роботи!

Отличная страховая компания!!

Гость Гость вторник, 12 января
Не первый год пользуюсь данной страховкой!как по мне так это идеальная страховая компания!покупал полный пакет и всегда выплаты были своевременно и без каких либо задержек!всем советую

Всё отлично

Алексей Алексей понедельник, 11 января
Было несколько страховых событий, каждое из которых было закрыто в полном объёме и в кратчайшие сроки. Минимум вопросов, максимум результата.
Страховая компания ВУСО Ответ представителя Страховая компания ВУСО понедельник, 11 января

Страховий випадок по программі Міні-КАСКО

Сергій Сергій суббота, 26 декабря
Під час грудневої ожеледиці авто сусіда занесло в мою припарковану автівку. Оформили Европротокол. Зателефонував в ВУСО. Отримав чіткі інстркуціЇ про подальші дії. На 9 день з моменту звернення Страхова повідомила, що грощі перераховані на СТО. Чітко, швидко, зрозуміло. Окрема подяка фахівцю Страхової Олександру Каші.
Страховая компания ВУСО Ответ представителя Страховая компания ВУСО понедельник, 28 декабря
Сергій, дякуємо за позитивний відгук!

Страховой случай КАСКО

Александр Александр суббота, 26 декабря
Повредил бампер об ограждение. В течении суток предоставил необходимые документы, фото. И уже через примерно 10 дней на СТО пришла оплата.
Могу смело рекомендовать данную страховую компанию.
Олександр, дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу!

Отличная страховая компания

Гость Гость среда, 23 декабря
Очень надежная страховая компания.Быстрая выплата,профессиональные работники.Всем рекомендую!!!Спасибо за проделанную работу!!!!
Дякуємо за позитивну оцінку нашої роботи!

Рекомендую как надёжную страховую компанию!

Андрей Б. Андрей Б. 15 декабря, 2020 год
Компания, которая дорожит своей репутацией и идёт на встречу клиентам! Без лишних бюрократических моментов оперативно решили вопрос страхового случая. Отличный сервис и отзывчивые менеджера! Буду продолжать страховать в ВУСО! Всем рекомендую! Спасибо за надёжность и стабильность!!!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не нашёл
Андрей, благодарим за позитивную оценку нашей работы!

Надёжный партнер

Гость Гость 12 декабря, 2020 год
Надёжная страховая компания. Работают чётко, быстро, без бюрократии. Являюсь клиентом более 10-ти лет. Благодарю всех за отличную работу.
Благодарим, за положительную оценку нашей работы!

Оформление страхового случая по КАСКО

Сергей К Сергей К 1 декабря, 2020 год
3й год оформлено КАСКО-50 и вот настал страховой случай-повредил дверь в машине. В выходной день горячая линия отработала оперативно. Быстро оформили,нашли охраняемую стоянку(замок не фиксировал дверь). Страховое дело взято в производство в течении пары дней. Для оформления достаточно было фотографий(я единственный "пострадавший", без оформления в полиции)Быстро провели выплату. Пока жду запчасти-уже 2 недели(не самый популярный автомобиль), но это не вина... Читать отзыв 3й год оформлено КАСКО-50 и вот настал страховой случай-повредил дверь в машине. В выходной день горячая линия отработала оперативно. Быстро оформили,нашли охраняемую стоянку(замок не фиксировал дверь). Страховое дело взято в производство в течении пары дней. Для оформления достаточно было фотографий(я единственный "пострадавший", без оформления в полиции)Быстро провели выплату. Пока жду запчасти-уже 2 недели(не самый популярный автомобиль), но это не вина страховой
Достоинства:
  1. Оперативность.
  2. Выгодные предложения(каско50)
Недостатки:
  1. Пока не нашел
Сергей, благодарим за положительный отзыв о нашей работе!

Быстро, просто и без проблем

Ворона Дима Ворона Дима 30 ноября, 2020 год
ОФормлено полное КАСКО.
Приключился страховой случай, после обращения сделал пару фотографий, подъехал в офис, там осмотрели повреждение, сделали фотографии и практически в течение недели всё было решено.
Не было какой-либо волокиты или проблем, всё оооооочееееень классно)
Надеюсь, что больше не буду обращаться по страховым случаям, но в любом случае, всё прошло отлично, так что рекомендую.
Дмитрий, благодарим за позитивный отзыв о нашей работе!

Надійний страхувальник

Гость Гость 30 ноября, 2020 год
Кілька разів мав страхові випадки. Завжди був задоволений роботою Вусо. Співпрацюють з хорошими СТО. Дуже приємне обслуговування.

Быстро и качественно!!!

Куц Александр Куц Александр 29 ноября, 2020 год
С момента обращения вопрос со стороны страховой решился за неделю (с учётом выходных). Обслуживание на уровне!!!
Александр, благодарим за позитивный отклик о нашей работе!

Приємно вражений

Гость Гость 20 ноября, 2020 год
Все добре. Оперативно,якісно,рекомендую.
Приємно вражений працею страхових агентів. Без зволікань провели всі належні процедури.

Хорошая страховая компания.

Шапиро Григорий Абрамович Шапиро Григорий Абрамович 8 ноября, 2020 год
Доброго времени! Приобрёл новый автомобиль Тойота хайлендер. Предложили интересные условия страхования. Застрахован автомобиль по каско. На парковке двигался задним ходом, не увидел небольшое по высоте ограждение столба, задел задним бампером. Повреждение было незначительным. Сперва, помня как приходилось бодаться раньше со страховыми компаниями, не хотел обращаться. Но решил всё же попробовать. Ответили оперативно. Так же оперативно приняли заявление,... Читать отзыв Доброго времени! Приобрёл новый автомобиль Тойота хайлендер. Предложили интересные условия страхования. Застрахован автомобиль по каско. На парковке двигался задним ходом, не увидел небольшое по высоте ограждение столба, задел задним бампером. Повреждение было незначительным. Сперва, помня как приходилось бодаться раньше со страховыми компаниями, не хотел обращаться. Но решил всё же попробовать. Ответили оперативно. Так же оперативно приняли заявление, направили в автосервис, через неделю деньги поступили на счёт автосервиса. Был очень приятно удивлён. Спасибо.
Достоинства:
  1. Простота общения, оперативность, благожелательность.
Недостатки:
  1. Отсутствие парковки возле офиса в Одессе.
Григорий, благодарим за позитивный отзыв о нашей работе!

Отличная страховая, спасибо за сотрудничество!

Андрей Артеменко Андрей Артеменко 2 ноября, 2020 год
Впервые столкнулся со страховым случаем и в ДТП в первый раз попал. Оформлена была полная КАСКО, позвонил на горячую линию, приехал эксперт и все подробно рассказал как и что оформлять.. Ремонт авто оплатили в полном объёме и довольно оперативно! Планирую и дальше с ними сотрудничать, приятные и отзывчивые сотрудники.
Андрей, мы признательны за положительный отзыв о работе нашей компании!

Рекомендую

Наталія Дуллін Наталія Дуллін 2 ноября, 2020 год
После того, как мы столкнулись с орантой, то захотелось сразу вас похвалить. С вами было все по закону. Претензий нет. Спасибо.
Наталия, спасибо за позитивную оценку нашей компании.

Качество обслкживания

Андрей Андрей 31 октября, 2020 год
Самые лучшие впечатления; после ДТП быстро среагировали, оперативно перечислили деньги на ремонт ; рекомендую
Андрей, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Все отлично

Евгений Евгений 25 октября, 2020 год
Попал в ДТП, страховая отреагировала быстро и профессионально. Выплатили все в кратчайшие сроки. Только положительные впечатления, очень рад что пользуюсь услугами этой компании.
Евгений, благодарим за положительную оценку нашей работы!

Быстрая выплата

Светлана Петровна Светлана Петровна 24 октября, 2020 год
На лобовом стекле от камня появился скол и два маленьких лучика. Через неделю на СТО было перечисление средств.
ВУСО рекомендую всем - все быстро и компетентно.
Светлана, спасибо за Ваш позитивный отзыв!

Серьёзные партнеры

Владимир Туник Владимир Туник 9 октября, 2020 год
С компанией сотрудничаем предприятием и лично. На предприятии несколько авто, частые командировки, разные ситуации. Последствия ДТП на протяжении 2-х лет рассматривались оперативно, выплаты и ремонты быстрые и качественные. Личные впечатления аналогичные (2 случая, к сожалению). Особенно позитивно оцениваю отдел "комиссаров": профессионализм и оперативность в решении вопросов. Спасибо!
Владимир, нам очень приятно получать такие отзывы. Благодарим!

Хорошая страховая

Андрей Андрей 8 октября, 2020 год
Было небольшое ДТП, спустя полторы недели получил максимально возможную выплату согласно договору. Ремонт произвели на партнерском сто. Сотрудничеством более чем доволен. Смело рекомендую эту страховую.
Андрей, спасибо Вам за позитивную оценку нашей работы!

Молодцы, хорошее обслуживание

Гость Гость 1 октября, 2020 год
Был один страховой случай ( мне поцарапали бампер). Оперативно отреагировали и отправили выплату на сто. Сейчас ремонтируюсь 5 балов! Вот на сто поломали кронштейн от бампера, но и здесь по страховке все быстро сделали.
Обязательно буду продлять ещё на год. Советую друзьям.
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе!

все оперативно

андрущенко дима андрущенко дима 26 сентября, 2020 год
Уже дважды был страховой случай, и дважды выплаты без задержек. Агенты добрые и отзывчивые. спасибо за сотрудничество
Дима, большое спасибо за такой положительный отзыв!

Випадкове пошкодження

Репей Олександр Репей Олександр 25 сентября, 2020 год
Уже двічі випадково пошкоджували авто, і двічі страхова компанія відпрацювала без нарікань, терміни виконання заявок дуже швидкі, ввічливо і якісно все виконують.
Олександр, дякуємо за Ваш позитивний відгук!

Оформил КАСКО на авто первый раз в жизни и через 3 месяца замена лобового

Гость Гость 25 сентября, 2020 год
Выплата в течении 10 дней деталь сказали поставят только оригинал , сотрудники провели по заделки от и до , так что остался довольный
Благодарим за позитивную оценку нашей работы!

Відмовляють в страховій виплаті

Валентин Валентин 18 сентября, 2020 год
9.09.2020 було звернення до сімейного лікаря поліклініки скарги на самопочуття та
на пухлину правої руки підвищену температуру тіла, та в цей же час (зателефонував 3700 щоб проконсультуватись щодо страховки консультант зафіксував випадок та надав відповідь що попередній діагноз бурсит підпадає під страховий випадок та надав інформацію які документи необхідно надати при закриті лікарняного телефона розмова записувалась ) , сімейний лікар встановив попередній діагноз бурсит та видав направлення на дослідження COVID-19 з подальшою госпіталізацією в стаціонар.
10.09.2020 по 16.09.2020 знаходився на лікуванні в стаціонарі, повний діагноз гострий гнойний бурсит правого ліктьового суставу.
16.09.2020 надав повний перелік документів для страхової компанії, протягом доби в телефоному режимі отримав відмову у страховій виплаті від страхової компанії з таким формулюванням «настання у застрахованої особи хвороби внаслідок нещасного випадку»
Здравствуйте, Валентин. Напишите, пожалуйста, Ваш номер полиса для уточнения деталей по Вашему случаю с нашими специалистами. С уважением, отдел контроля качества обслуживания клиентов.

На третій рік співпраці (КАСКО) таки не оминуло

Гость Гость 9 сентября, 2020 год
Цей текст: "Подія зареєстрована, 2 046 8**. Консультації по телефону 0800-503-773" я отримав у смс за 5 хвилин як повідомив на гарячу лінію про ДТП.
Ще за шість хвилин мені повідомили про номер справи і ім'я (+контакти) призначеного фахівця, що опікуватиметься мною.
Ще три години поспіль ми по черзі з операторами (дівчат не пам'ятаю) викликали поліціянтів...
На ранок я відвідав... Читать отзыв
На ранок я відвідав офіс ВУСО, підписав необхідні папери, а за тиждень СТО отримала гроші на відновлення автівки.
Машину вже забрали на тиждень... я в очікуванні, поки що це все.
Сергію Машкову окрема подяка за увагу, за кожне повідомлення про рух в моїй справі.

Прекрасный выбор

Виталий Виталий 30 августа, 2020 год
Пользуюсь услугами СК ВУСО четвертый год (КАСКО и автогражданка). Рекомендую, не пожалеете! Было несколько страховых случаев. Всё оформлено быстро, корректно, выплаты своевременные.
Достоинства:
  1. Страховой комииссар Юрий (г. Львов) свою работу знает отлично. Всю необходимую помощь и информацию предоставляет незамедлительно. Признателен за профессионализм.
Недостатки:
Виталий, благодарим за позитивный отзыв!

Страховые компании
ЕКТА страховая компания