Киев, ул. Саксаганского, 70 А

Пока что всем довольны

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Нам посоветовали застраховаться в УНИКЕ - знакомые. Когда у них был страховой случай – выплатили быстро, без нервов и вечных походов по замкнутому кругу. К тому же приемлемые расценки и внимательные сотрудники. Так, что и мы теперь в Унике. Нам посоветовали застраховаться в УНИКЕ - знакомые. Когда у них был страховой случай – выплатили быстро, без нервов и вечных походов по замкнутому кругу. К тому же приемлемые расценки и внимательные сотрудники. Так, что и мы теперь в Унике.

Дешевка

Павел (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Не рекомендую эту ......
Предложили сумму по автоцивилке мне как потерпевшему в 4-ре раза меньшую от реальной стоимости ремонта.
Какие-то у ним там коэффициенты....
Сумма просто что б клиент заткнулся.
При этом менеджер еще тот. Решил поинтересоваться как дела с делом.

Ответ был в стиле у меня есть по закону три месяца и до этого срока идите в ....

Я...  Читать отзыв
Не рекомендую эту ......
Какие-то у ним там коэффициенты....
Сумма просто что б клиент заткнулся.
При этом менеджер еще тот. Решил поинтересоваться как дела с делом.

Я Вас уверяю, если Вы не дай Бог ударите какой-то крузер на крупную сумму.

Две третих этой суммы владелец крузера БУДЕТ ВЫБИВАТЬ ИЗ ВАС!!!!!

Страховаться в этой компании НЕ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!!!
Достоинства:
  1. Не обнаружено

Уника

Гость (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
В первый раз заграницу мы с женой поехали этой весной. Наши друзья советовали оформлять страховку в "Унике", объясняя, что при страховом случае до них легко дозвониться, и они всегда помогут. Оформили все онлайн, полис быстро пришел на почту -очень удобно! Полис не пригодился, но наша уверенность в защищенности, позволила отдохнуть на все 100%)). В первый раз заграницу мы с женой поехали этой весной. Наши друзья советовали оформлять страховку в "Унике", объясняя, что при страховом случае до них легко дозвониться, и они всегда помогут. Оформили все онлайн, полис быстро пришел на почту -очень удобно! Полис не пригодился, но наша уверенность в защищенности, позволила отдохнуть на все 100%)).

Все хорошо

Гость (Чехия) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
В унике уже несколько лет подряд страхую машину по каско. Еще правда не приходилось воспользоваться страховкой, езжу я не много и всегда аккуратно. Обслуживание тут как клиента меня полностью устраивает. А в этом году, чтобы не заморачиваться, решила сразу и осаго тут же оформить. Оформление прошло тоже без проблем. Весь процесс занял меньше получаса. В унике уже несколько лет подряд страхую машину по каско. Еще правда не приходилось воспользоваться страховкой, езжу я не много и всегда аккуратно. Обслуживание тут как клиента меня полностью устраивает. А в этом году, чтобы не заморачиваться, решила сразу и осаго тут же оформить. Оформление прошло тоже без проблем. Весь процесс занял меньше получаса.

Внимание, недобросовестная компания!!!

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Оформил автоцивилку в СК "Уника" и очень об этом пожалел, поскольку:
Оформил автоцивилку в СК "Уника" и очень об этом пожалел, поскольку:
2 марта 2018 г. у меня случилась неприятность - ДТП, виновником в которой был второй участник. Составили европротокол и разъехались. 04.03.2018 я приехал в офис страховой и сообщил о страховом случаи. Вышел страховой комиссар, все сфоткал и оформил документы. Скажу заранее - ДТП не серьезное, убытки сравнительно не большие (бампер и галогенки в бампере). Но только спустя более чем 2 месяца (точнее 2 месяца и 10 дней) страховая сделала расчет суммы страховки, при этом не предоставив сам расчет, а только сумму. Кроме того, сумма выплата была меньше реального ущерба.
1 не согласен

По собственному опыту не рекомендую данную компанию

Борис (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2017 год
Доброго дня! Хочу предостеречь автовладельцев, собирающихся приобретать полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств.
Став невольным клиентом страховой компании Уника (виновник ДТП был застрахован в этой компании) столкнулся с тем, что компания затягивает сроки выплаты и значительно занижает суммы возмещения материального ущерба.
По собственному опыту не рекомендую данную компанию и советую в случае наступления страхового случая (ДТП) не спешить и по возможности подробно ознакомиться с Законом Украины "об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности собственников наземных транспортных средств". Обязательно в течение трех дней подать письменное заявление о ДТП и сразу же написать заявление на возмещение материального ущерба. Настаивать на предоставлении консультаций и предоставлении полной интересующей Вас информации.
На практике страховая компания Уника намеренно умалчивает о всех нюансах касающихся возмещения материального ущерба пользуясь Вашей растерянностью в сложившейся ситуации.
Исходя из своего опыта, могу сказать, что если Вы попали в данную ситуацию впервые то стоит обратиться к страховому адвокату и оплатить его услуги, 'чем потом не дополучить от 30-50% суммы полагающегося возмещения материального ущерба.
1 не согласен

Страховые компании