Страховая компания Краина (Країна) отзывы

Киев, ул.Электриков, д. 29А

Виплатили відшкодування

Денис Полторак Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Було дтп, гроші шквидко виплатили по каско.
Без займих паперів. Самі отримали справку з поліції. Грощі перерахували на офіційне сто
Було дтп, гроші шквидко виплатили по каско.

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

АЛЕКСЕЙ Отзыв написан 28 июля, 2019 год
у нас все ужасно болезнь за болезнью а страховщики деньги берут а свои обязанности не выполняют две справки от врачей никкокой реакции должны позвонить не звонят должны оплатить не платят а должно быть все наоборот Я страховолся от ПРиват банка 2тода назат все было чудесно попал с травмой глаза в больницу через2 дня денги уже были на операцию а в...  Читать отзыв у нас все ужасно болезнь за болезнью а страховщики деньги берут а свои обязанности не выполняют две справки от врачей никкокой реакции должны позвонить не звонят должны оплатить не платят а должно быть все наоборот Я страховолся от ПРиват банка 2тода назат все было чудесно попал с травмой глаза в больницу через2 дня денги уже были на операцию а в этом году где ПРИВАТБАНК НАШОЛ ИХ Я НЕ ЗНАЮ ЭТО ПРОСТО БАНДА
Недостатки:
  1. ОБМАН ЛЮДЕЙ ПО СТРАХОВКЕ

Спасибо за три печеньки и пол литра кефира

Гость (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Попал в больницу, кровотечение жуткое, а эти не страховой случай, и врачи не так лечат. Лечение за свой счёт, на третий день дали по страховке печеньку и 100 грамм кефира. Желаю и здоровья побольше ☠️ Попал в больницу, кровотечение жуткое, а эти не страховой случай, и врачи не так лечат. Лечение за свой счёт, на третий день дали по страховке печеньку и 100 грамм кефира. Желаю и здоровья побольше ☠️

Не выплата страховки.

Ирина (Украина, Кривий Ріг) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Здравствуйте хочу поделиться печальным опытом общения с страховой компанией. Страховой случай случился 09.10.2017 Сразу же обратились в мед учреждение диагноз поставили закрытый вывих акромиального конца правой ключицы и полный разрыв ключично- акромиального сочленения.В больнице выписали список лекарств и назначили операцию на установку импланта. Сразу же обратились в страховую так лечение ,лекарство и имплант дорого стоящей .В страховой сказали не переживайте...  Читать отзыв Здравствуйте хочу поделиться печальным опытом общения с страховой компанией. Страховой случай случился 09.10.2017 Сразу же обратились в мед учреждение диагноз поставили закрытый вывих акромиального конца правой ключицы и полный разрыв ключично- акромиального сочленения.В больнице выписали список лекарств и назначили операцию на установку импланта. Сразу же обратились в страховую так лечение ,лекарство и имплант дорого стоящей .В страховой сказали не переживайте оплачивайте все сразу сами , а мы Вам потом все вернем по чекам ,которые надо будет предоставить. Так и было сделано. Оплатили все сами. После выписки с больницы .Пришли в страховую предоставили все чеки , выписки с больничного листа .Написали заявление. Нм сказали ждите в течении 25 рабочих дней будет принято решение и в течении 15 рабочих дней будет выплата. Вот и прошел это срок . На горячей линии все только рассказывают что Ваше заявление находиться на подписи. Перезвоните через 2 дня. Проходит 2 дня все такая же ситуацию. Набирали последний раз, опять говорит что ваше заявление на подписи, ответа она не знает, но на следующей недели Вам выплатят компенсацию . И тут возникает вопрос от куда ты можешь это знать. Если заявление все еще на рассмотрение. Итак все по кругу. Некогда не будем больше связываться этой страховой компанией. Так как обещать все умеют , а выполнять своих обязанностей нет. Сотрудники там работают не компетентные.

Адрес: Киев, ул.Электриков, д. 29А

Страховые компании