Страхования компания "ВУСО" отзывы

Рейтинг: 4.6 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 5517

КАСКО в ВУСО

Сердюк Дмитрий (Украина, Дніпро́) пятница, 27 апреля Страхую свою машину уже не первый год. В марте было ДТП - перечислили выплату на СТО за пару недель. Учитывая отзывы друзей о других страховых, то это очень быстро. Теперь всем рекомендую страховаться в ВУСО. 0 согласны, 0 не согласны

ВУСО в г. Днепр

Александр Александрович (Украина, Дніпро́) 25 апреля, 2018 год Отлично работают! Индивидуальный подход к людям, без бюрократических задержек. Мне очень важно было отремонтировать машину Nissan Qashqai как можно скорее - компания пошла на встречу во всех возможных вопросах!

Общее впечатление - быстро, позитивно, вежливо. Спасибо коллективу в г. Днепр.

КАСКО у Львівському представництві

Наталя (Украина, Berezhany) 1 апреля, 2018 год Хочу подякувати працівникам Львівського представництва за оперативність в оформленні документів та швидкість у прийнятті рішень з приводу оформлення ДТП. Вже другий рік поспіль страхуюсь у даній компанії. Радує як колектив, який вміє почути свого клієнта так і звичайно страхова, яка ще жодного разу не підвела. На жаль прийшлось стикнутись з прикрими пошкодженнями автомобіля( Розвитку Вам та чесних і порядних клієнтів...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Каско.

Гость (Украина, Львів) 1 апреля, 2018 год Рекомендую, професійно та якісно оформили страховий випадок, опрацювали і компенсували витрати на ремонт авто. Філія м. ЛЬВІВ 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за оперативність! ;)

Надія Павлів-Самоїл (Украина, Artemovsk) 30 марта, 2018 год Хороша страхова, оператвно і належно виконали умови договору КАСКО, до 10 днів перерахували кошти на СТО.(Львівське представництво). 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Ольга (Украина, Миколаїв) 13 февраля, 2018 год Номер дела:833401 г.Николаев.
Уже второй раз у нас случилось с машиной маленькое просшествие. что пришлось полностью перекрашивать капот. все оформили быстро, через 10 дней после звонка, начислили деньги на ремонт.Полная КАСКО себя оправдывает

Страхуюсь сам и рекомендую вам

Анна (Украина, Київ) 29 января, 2018 год Я уже лет пять клиент ВУСО и очень довольна. Они снимают с меня проблемы, связанные с ремонтом авто как моего, так другой стороны. Все водители меня поймут: у них сервис на высоком уровне, выплаты быстрые; 0 согласны, 0 не согласны

Назар

Гость (Украина, Кременчук) 30 декабря, 2017 год Звернувся у страхову компанію ВУСО за відшкодуванням. Працівники компанії зреагували швидко: написав заяву і за кілька днів перерахували кошти на офіційне СТО. 0 согласны, 0 не согласны

Святослав

Гость 29 декабря, 2017 год Звертався в страхову ВУСО по трьох різних випадка, за всі заплатили дуже скоро і без заморочок.Там працюють професіонали. 0 согласны, 0 не согласны

Іра

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год Класно, такого сервісу я і не очікувала. Прийшла, написала заяву і через пару днів гроші були на сервісі. 0 согласны, 0 не согласны

Валерій

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год Хороша страхова, рекомендую!!!Виплатели швидко і достатньо для відновлення автомобіля.Все пройшло без проблем.Буду страхуватися в ВУСО. 0 согласны, 0 не согласны

"ВУСО" - ви найкращі!!!

Ростислав. 27 декабря, 2017 год Вже більше двох років страхую в Львівському представництві ВУСО два авто по КАСКО. За цей час декілька раз звертався за допомогою в страхову, завжди отримував якісну та професійну допомогу, швидкі відшкодування збитків.
17 грудня 2017 року знову сталась неприємна подія, розвертаючись пошкодив задній бампер. Через два дні за 20 хвилин в офісі компанії оформив всі документи, ще через три дні...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Завжди швидка, якісна та професійна...

819208

Гость 27 декабря, 2017 год Класна страхова!!! Нещодавно потрапив в аварію, звернувся в ВУСО по прямому врегулюванню. Дуже хвилювався, що виплати буде не в повному обсязі, проте покрили всі необхідні витрати на відновлення та ремонт авто. Оперативно… не очікував — Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная Страховая!!!!

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год Добрый день,
Хотелось бы поделится своим опытом работы с данной страховой. ДТП произошло 9 декабря 2017 в г. Львове. И уже в течении недели были проведены все необходимые мероприятия по урегулированию. Средства были зачисленны на карточный счет в течении минимального времини. Приятно удивили сотрудники, которые максимально помогали при заполнении всех бумаг.
Рекомендую всем.

Відмінно

Вова (Украина, Львів) 22 декабря, 2017 год У вересні 2017 року відбулося ДТП. В колл-центрі сказали написать заяву у львівському офісі. Приїхав, все заповнили за 15 хвилин, дякую за поміч співробітникам. Вже через місяць вся сума була перераховано на картковий рахунок. Все дуже професійно та швидко! Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Львів) 21 декабря, 2017 год Приємно мати справу із страх.комп. "Вусо" !Гарне обслуговування, швидко відреагували на мою заяву.Молодці... 0 согласны, 0 не согласны

СК ВУСО - не страхуйтесь

Борис (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Попал в ДТП 16.09.2017. Виновник не Я. В результате была помята дверь и левая задняя арка кузова над колесом. Обратился в страховую компанию виновника - СК ВУСО. Их сотрудник провел экспертизу. Во время экспертизы придирался ко всему. Но замечу, что машина новая - 3 года. 30 тыс пробег. На вопрос эксперту, на что я могу расчитывать - он начал рассказывать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Страховая компания ВУСО - лучший выбор владельца авто!

Марина Боровская (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Добрый день!
Оформили в СК ВУСО - КАСКО. Произошло три страховых случая, последнее дело № 811011, все было отработано быстро и качественно, а именно, оформление документов по страховому случаю, диагностика ущерба, перечисление оплаты на счет СТО в полном объеме. Хочется выразить особую благодарность Куз Виталию, который профессионально выполняет свою работу, всегда готов откликнуться и помочь клиенту. Спасибо, ВУСО, спасибо Виталию!

Застраховаться и не переживать-кратчайший путь страховая "ВУСО"

Гость (Украина, Миколаїв) 24 ноября, 2017 год Страховое дело № 812736. Дело было вечером, зимним. Не рассчитав радиус поворота, тиранул правую часть автомобиля об металическую стойку каркаса стояночного места, оперативно прибыл страховой комиссар. Деньги уже перечислены. Спасибо команде профессионалов компании "ВУСО". 0 согласны, 0 не согласны

"ВУСО"-надежная страховая!!!

Гость (Украина, Nikolaev) 24 ноября, 2017 год К сожалению, все просчитать и предвидеть невозможно, а в темное время суток-вдвойне. Но благодаря команде профессионалов страховой компании "ВУСО" возникшие непредвиденные обстоятельства решаются оперативно и качественно. Оплату на СТО провели быстро. Особая благодарность аварийному комиссару в г.Николаев Виталию! 0 согласны, 0 не согласны

КАСКО

Ирина (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год Являюсь клиентом ВУСО уже несколько лет. Этим летом пришлось прибегнуть к услугам страховой компании, так как кто-то поцарапал ключом две двери и багажник. Номер события 780253. Заявление рассмотрели в течении недели и решение было принято в мою пользу. Деньги были перечислены на СТО и автомобиль был отремонтирован достаточно быстро. Поэтому могу смело рекомендовать ВУСО. 0 согласны, 0 не согласны

Выплаты КАСКО

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Обращалась в компанию ВУСО по поводу покраски двери машины (по неопытности не вписалась в гараж). Заявление быстро приняли, обрабатывалось оно около недели. В результате страховая перечислила деньги на официальное СТО, где все отлично починили. Работа ВУСО понравилась. Номер дела 772953. 0 согласны, 0 не согласны

ГАРНА КОМПАНІЯ

Олег (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Олег (Київ) 11.10.2017 - Так вже життя розпорядилось що сталися два страхові випадки-номер подій: 773497 та 788285. Після відзвону на гарячу лінію та реєстрації події, в той же день (маю змогу), заїхав до офісу, експерти прийняли заяву (швидко) та направили на фірмову станцію для складання калькуляції пошкоджень.
Загалом відношення гарне, мінімум часу на оформлення, чітко у відведений термін перерахування коштів ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативне оформлення подій, вчасні виплати
Недостатки:
  1. Відсутність виплат готівкою, оскільки фірмова...

Выплаты по КАСКО

Юля (Днепр) (Украина, Дніпро́) 30 августа, 2017 год Хочу поблагодарить страховую компанию "ВУСО" за хорошо и главное быстро проделанную роботу по устранению повреждений на моем автомобиле. Всегда буду страховать КАСКО. Так держать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Екатерина 27 августа, 2017 год номер дела : 784574, г.Николаев. Спасибо огромное страховой компании "ВУСО", в частности главному специалисту Департамента урегулирования моторных рисков ЧАО СК "ВУСО" Куз Виталию за профессионализм и оперативность! Очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Все выплатили вовремя и без лишних вопросов.

Дмитрий (Германия, Bad Schandau) 8 августа, 2017 год Случилось мелкое ДТП. Во дворе в мою стоячую машину въехал видимо слепой водила. На месте решить вопрос не захотел, мол нет денег. Позвонил в страховую ВУСО (у виновника другая страховая). Быстро оформили страховой случай. Было предложено прямое урегулирование данного вопроса. Через день приехал в ВУСО у нас в городе Николаев. Номер дела был 776068. Главный специалист Департамента урегулирования моторных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Меняли дисплец

Ольга (Нидерланды, Amsterdam) 1 августа, 2017 год Сдали сделать дисплей по страховке , починили отлично за пару дней , огромное спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Дело 766762

Яна (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год Дело 766762. Наехала на дерево. Перезвонила сразу в call-центр, задали ряд вопросов, выслали номер дела и сообщили, что нужно в течении 3-х рабочих дней написать заявление в офисе. Сергей очень спокойно и без насмешек оформил дело, связался с СТО, чтобы нас быстрее приняли. в связи с тем, что авто взято в рассрочку, страховая ждала от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. очень вежливое общение с клиентами
Недостатки:
  1. не заметила

Выплата по ДТП 766766 Каско

Наталья (Украина, Дніпро́) 24 июля, 2017 год Очень нравится обслуживание в СК Вусо. Всегда вежливо проконсультируют, ознакомят с алгоритмом дальнейших действий. В этот раз стала виновником ДТП - столкнулась с припаркованным авто. Заявление на выплату приняли сразу, деньги на ремонт капота и фары перечислили быстро.
Достоинства:
  1. Компания выплачивает деньги
Недостатки:
  1. Уже второе событие и с...

Отлично!

Александр (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Спасибо компании и менеджеру Сергею за сотрудничество. Вцелом остался доволен обслуживанием, к ремонту бампера также нет претензий. Надеюсь, что подожительный опыт будет иметь продолжение. Александр
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность

Страхования компания "ВУСО"

В нашем мире нередко возникают непредвиденные негативные ситуации: стихийные бедствия, аварии, пожары и другие форс-мажоры.

Страховка - это современное решение для обеспечения гарантий и помощи в случае неприятностей. С начала двухтысячных...
, ,

Страховые компании