Страховая компания "ВУСО" отзывы

Страховая компания "ВУСО"
93 отзыва / 10891 просмотр

Внимательно и оперативно

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Благодарю Страховую компанию ВУСО, за оперативное решение вопроса по урегулированию страхового случая, который произошел с автомобилем нашей компании.
Оперативность и внимание со стороны СК ВУСО и сотрудника отдела урегулирования Александра Каши позволили нам быстро получить выплату для выполнения восстановительного ремонта нашего автомобиля.

Автомобиль

Отзыв написан четверг, 5 декабря
В г. Одесса произошёл у нас страховой случай. Страховая компания отреагировала своевременно и деньги были перечислены быстро. Очень довольны сотрудничеством с надежной компанией В г. Одесса произошёл у нас страховой случай. Страховая компания отреагировала своевременно и деньги были перечислены быстро. Очень довольны сотрудничеством с надежной компанией
Уважаемый клиент! благодарим Вас за положительный отзыв

Качество и надежность

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Очень надежная страховая компания, всегда ориентирована на максимальную удовлетворенность своих клиентов, вот и в этой ситуации , все было сделано качественно и кротчайшие сроки. Очень надежная страховая компания, всегда ориентирована на максимальную удовлетворенность своих клиентов, вот и в этой ситуации , все было сделано качественно и кротчайшие сроки.
Уважаемый Вадим Валериевич! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Быстро и качественно

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Очень довольна работой страховой компании, мой вопрос был решен быстро и качественно. По автоцивилке заплатили в течении недели, често говоря для меня это стало приятным сюрпризом. Очень довольна работой страховой компании, мой вопрос был решен быстро и качественно. По автоцивилке заплатили в течении недели, често говоря для меня это стало приятным сюрпризом.
Уважаемая Екатерина, спасибо Вам за позитивный отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Быстрое решение проблемы

Отзыв написан среда, 27 ноября
Попал в аварию, меня ударил другой автомобиль. Сразу обратился в свою страховую компанию, с места аварии сразу поехал на СТО где меня уже ждал представитель страховой, быстро все офрмили и через неделю страховка была перечислена и вот сейчас мой автомобиль ремонтируют. Все решилось очень быстро и качественно. Сервис на хорошем уровне ! (г.Николаев) Попал в аварию, меня ударил другой автомобиль. Сразу обратился в свою страховую компанию, с места аварии сразу поехал на СТО где меня уже ждал представитель страховой, быстро все офрмили и через неделю страховка была перечислена и вот сейчас мой автомобиль ремонтируют. Все решилось очень быстро и качественно. Сервис на хорошем уровне ! (г.Николаев)
Уважаемый Дмитрий! благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество

Решением вопроса доволен

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Произошло ДТП, обратился в свою компанию, вопрос с возмещением ущерба и его размером , меня полностью удовлетворил, а сроки выплаты денег вообще приятно удевили. Могу констатировать, что с выбором страховой компании не ошибся, поэтому и в дальнейшем буду сотрудничать . (Николаев) Произошло ДТП, обратился в свою компанию, вопрос с возмещением ущерба и его размером , меня полностью удовлетворил, а сроки выплаты денег вообще приятно удевили. Могу констатировать, что с выбором страховой компании не ошибся, поэтому и в дальнейшем буду сотрудничать . (Николаев)
Спасибо за позитивную оценку нашей работы.

Позитив от компании ВУСО

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Когда повредила свой автомобиль, очень сильно переживала выплатят или нет. Но все же обратилась в страховую и поняла ,что мои сомнения были напрасными, выплатили все на автосалон где покупала автомобиль и очень быстро. Спасибо за качественный сервис ! Когда повредила свой автомобиль, очень сильно переживала выплатят или нет. Но все же обратилась в страховую и поняла ,что мои сомнения были напрасными, выплатили все на автосалон где покупала автомобиль и очень быстро. Спасибо за качественный сервис !

С благодарностью за работу компании!

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Застраховала в страховой компании "ВУСО" (г. Одесса) свой автомобиль! При заключении договора получила подробную информацию о всех особенностях страхования личного авто, что позволило при наступлении страхового случая в полной сумме возместить все расходы по возмещению ущерба! При обращении в Компанию "ВУСО" сотрудники отнеслись с большим вниманием и помогли решить вопрос четко, оперативно! Благодарю за отличную работу и мое спокойствие за...  Читать отзыв Застраховала в страховой компании "ВУСО" (г. Одесса) свой автомобиль! При заключении договора получила подробную информацию о всех особенностях страхования личного авто, что позволило при наступлении страхового случая в полной сумме возместить все расходы по возмещению ущерба! При обращении в Компанию "ВУСО" сотрудники отнеслись с большим вниманием и помогли решить вопрос четко, оперативно! Благодарю за отличную работу и мое спокойствие за рулем!
Большое спасибо за хорошие слова и доверие нашей компании.

О работе компании

Отзыв написан среда, 20 ноября
Застрахована в другой компании, сюда обратилась по случаю ДТП. Ребята отработали четко. Приятное общение, профессиональный подход, оценили сумму компенсации адекватно повреждениям. Выплатили быстро. Очень хорошая работа! Спасибо! Застрахована в другой компании, сюда обратилась по случаю ДТП. Ребята отработали четко. Приятное общение, профессиональный подход, оценили сумму компенсации адекватно повреждениям. Выплатили быстро. Очень хорошая работа! Спасибо!
Спасибо, заходите, будем рады сотрудничеству.

Отличная страховая компания!

Отзыв написан среда, 20 ноября
Осталась очень довольна работой компании "ВУССО".
Всё чётко,понятно и быстро.
Обращалась по Каско,осмотрели авто по указанному времени,просчитали тоже очень быстро и деньги на ремонт авто перечислены в сроки.Никаких задержек.
Отличный сервис!Будем обращаться в страховую дальше и рекомендовать своим знакомым!
Осталась очень довольна работой компании "ВУССО".
Всё чётко,понятно и быстро.
Спасибо за хорошую оценку нашей работы

Очень доволен

Отзыв написан среда, 13 ноября
Остался очень доволен работой страховой компании ВУСО, размер выплаченных денег вполне адэкватный и достаточный для ремонта и еще один момент , деньги получил на пятый день после подачи документов в страховую компанию и это по обычной автоцивилке (в ДТП я не виновен). Огромное спасибо ! (дело 1120588) Остался очень доволен работой страховой компании ВУСО, размер выплаченных денег вполне адэкватный и достаточный для ремонта и еще один момент , деньги получил на пятый день после подачи документов в страховую компанию и это по обычной автоцивилке (в ДТП я не виновен). Огромное спасибо ! (дело 1120588)
Мы рады, что сервис "прямое урегулирование" стал удобен для Вас.

Рекомендую...

Отзыв написан среда, 13 ноября
Доброго дня суток. Застраховали машину в Vuso по рекомендации знакомых. Был страховой случай по КАСКО, экспертизу и расчёт по работе на сто и запчастям произвели вовремя.ном дог.7849795-02-16-01 Доброго дня суток. Застраховали машину в Vuso по рекомендации знакомых. Был страховой случай по КАСКО, экспертизу и расчёт по работе на сто и запчастям произвели вовремя.ном дог.7849795-02-16-01
Спасибо за добрые слова. Для нас это важно!

Доволен обслуживанием

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
В свое время, когда нужна была страховка быстро обслужили. Также быстро и выплатили по каско. Претензий нет, одна благодарочка) Договор №5034081-02-04-01 В свое время, когда нужна была страховка быстро обслужили. Также быстро и выплатили по каско. Претензий нет, одна благодарочка) Договор №5034081-02-04-01

Очень доволен

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Обратился в страховую компанию ВУСО по договору КАСКО первый раз в связи с ДТП. Организовали осмотр и выплатили всю сумму по счету на СТО для ремонта моего автомобиля. Побольше бы таких компаний, которые держат свои обязательства! Надеюсь, что так будет всегда! Договор №8481428-02-04-01 Обратился в страховую компанию ВУСО по договору КАСКО первый раз в связи с ДТП. Организовали осмотр и выплатили всю сумму по счету на СТО для ремонта моего автомобиля. Побольше бы таких компаний, которые держат свои обязательства! Надеюсь, что так будет всегда! Договор №8481428-02-04-01
Спасибо, отдел контроля качества обслуживания клиентов

Рекомендую

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Случилась неприятность - произошло ДТП с клиентом страховой "ВУСО" в г. Одесса. Составили европротокол, приехали с ним в компанию. Сотрудник Антон быстро и профессионально все оформил и сфотографировал повреждения. Временное отсутствие кое-каких документов, которые потом были предоставлены страховой, никак не повлияло на выплату. Все четко и достойно доверия. Спасибо за оперативность и понимание. Случилась неприятность - произошло ДТП с клиентом страховой "ВУСО" в г. Одесса. Составили европротокол, приехали с ним в компанию. Сотрудник Антон быстро и профессионально все оформил и сфотографировал повреждения. Временное отсутствие кое-каких документов, которые потом были предоставлены страховой, никак не повлияло на выплату. Все четко и достойно доверия. Спасибо за оперативность и понимание.
Уважаемый Денис! Мы благодарны Вам за добрые слова о нашей компании.

Страховая как всегда сработала на ура.

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Добрый день ! В очередной раз произошла неприятность, обнаружил повреждения на своем автомобиле. Обратился по процедуре в страховую компанию и уже буквально через неделю деньги были перечислени на СТО. Добрый день ! В очередной раз произошла неприятность, обнаружил повреждения на своем автомобиле. Обратился по процедуре в страховую компанию и уже буквально через неделю деньги были перечислени на СТО.
Уважаемый Виталий, благодарим Вас за доверие и сотрудничество с нами.

Хорошее качество обслуживания

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Сотрудничаю со страховой компанией "ВУСО" уже не первый год и всегда при страховых событиях был очень доволен качеством и сроками выплаты. Сейчас при очередном небольшом ДТП все было на высшем уровне. Спасибо большое. Мой договор КАСКО №6059292-02-04-01 Сотрудничаю со страховой компанией "ВУСО" уже не первый год и всегда при страховых событиях был очень доволен качеством и сроками выплаты. Сейчас при очередном небольшом ДТП все было на высшем уровне. Спасибо большое. Мой договор КАСКО №6059292-02-04-01
Благодарим за сотрудничество с нашей компанией!

КАСКО - Быстро и без мучений

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
По собственной вине повредил задний бампер (выезжал из гаража и ветром закрыло створку прямо в бампер) - тут же на месте позвонил в страховую, оформил страховой случай, на следующий день подъехал в офис. Авто осмотрели, пообещали выплатить в течении 4-5 дней после того как СТО выставит счёт, по факту так и вышло. Приятная особенность - никаких финансовых операций с моей...  Читать отзыв По собственной вине повредил задний бампер (выезжал из гаража и ветром закрыло створку прямо в бампер) - тут же на месте позвонил в страховую, оформил страховой случай, на следующий день подъехал в офис. Авто осмотрели, пообещали выплатить в течении 4-5 дней после того как СТО выставит счёт, по факту так и вышло. Приятная особенность - никаких финансовых операций с моей стороны не потребовалось, расчёт шёл сугубо между страховой и СТО, соответственно бегать с чеками и выбивать деньги после ремонта не пришлось. Рекомендую данную компанию, планирую страховаться в "ВУСО" и дальше. Отдельное спасибо сотруднику одесского отделения Антону Ященко.
Спасибо! Удачной дороги!Мы работаем для вас!

Спасибо за Работу

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Выплатили по каско в полном объеме страховой платёж в указанные сроки, спасибо огромное за сотрудничество Выплатили по каско в полном объеме страховой платёж в указанные сроки, спасибо огромное за сотрудничество
Спасибо за позитив! Мы работаем для вас!

Благодарю за отзывчивость и оперативность

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Знакомство с данной страховой компанией у меня произошло после ДТП, где виновник оказался клиентом "ВУСО".Как пострадавшая сторона , была приятно удивлена оперативности, вежливости и внимательности сотрудников компании, а именно Ященко Антон(одесское отделение).Следующий свой страховой полюс буду заключать в "ВУСО". Надеюсь и на дальнейшее благоприятное сотрудничество (тьфу-тьфу, конечно..) Знакомство с данной страховой компанией у меня произошло после ДТП, где виновник оказался клиентом "ВУСО".Как пострадавшая сторона , была приятно удивлена оперативности, вежливости и внимательности сотрудников компании, а именно Ященко Антон(одесское отделение).Следующий свой страховой полюс буду заключать в "ВУСО". Надеюсь и на дальнейшее благоприятное сотрудничество (тьфу-тьфу, конечно..)
Благодарим за позитивный отзыв. Для нас это очень важно—обратная связь от наших клиентов.

Страховка работает

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Хорошо когда есть надежная страховая компания, обслуживание на клиентов на высоком уровне, все быстро и максимально удобно для людей. Спасибо (Николаев 1079655) Хорошо когда есть надежная страховая компания, обслуживание на клиентов на высоком уровне, все быстро и максимально удобно для людей. Спасибо (Николаев 1079655)

Хорошая страховая

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Случайно повредели свой автомобиль , наехав на бордюр. После обращенияв в страховую ее сотрудники разобрались с ситуацией и через неделю перевели деньги на СТО. Спасибо за быстрое решение моего вопроса.(Николаев) Случайно повредели свой автомобиль , наехав на бордюр. После обращенияв в страховую ее сотрудники разобрались с ситуацией и через неделю перевели деньги на СТО. Спасибо за быстрое решение моего вопроса.(Николаев)

Хорошая страховая

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Случайно повредели свой автомобиль , наехав на бордюр. После обращенияв в страховую ее сотрудники разобрались с ситуацией и через неделю перевели деньги на СТО. Спасибо за быстрое решение моего вопроса. Случайно повредели свой автомобиль , наехав на бордюр. После обращенияв в страховую ее сотрудники разобрались с ситуацией и через неделю перевели деньги на СТО. Спасибо за быстрое решение моего вопроса.

Вуско страховая компания, которая оказывает качественные услуги

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Обратился в ВУСКО по страховом случаю. Влетел в яму разбил картер. В течении недели подтвердили выплату. Правда на СТО задержка с деталями была. Но страховая отработала на все 100. Спасибо огромное. Обратился в ВУСКО по страховом случаю. Влетел в яму разбил картер. В течении недели подтвердили выплату. Правда на СТО задержка с деталями была. Но страховая отработала на все 100. Спасибо огромное.

VUSO - разводящая компания! Не рекомендую!

Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Ехала отдыхать с ребенком в Турцию, оформила страховку через туроператора.
Ехала отдыхать с ребенком в Турцию, оформила страховку через туроператора.
Во время отдыха в отеле у ребенка поднялась высокая температура. Я обратилась в медпункт отеля, но они сказали, что необходимо везти к врачу из-за высокой температуры. Сразу обеспечили медицинской машиной и отвезли в больницу в Бодруме. Естественно, поскольку вопрос касался ребенка, мы незамедлительно с ним поехали в больницу, где нам оказали первую медицинскую помощь, выписали лекарства и отправили обратно в отель. За все было потрачено мной 145 дол. США. По приезду я сразу перезвонила по номеру, который был указан в договоре страхования и сообщила о страховом случае. По приезду в Киев я подала все необходимые документы в страховую для получения страховой выплаты. В итоге мне было выплачено 2 102 грн, мотивируя это тем, что я предварительно не согласовала врача (клинику) со страховой компанией. Да, в договоре есть такой пункт, но при этом есть и пункт, что в случае резкого ухудшения здоровья невозможно было заранее сообщить в страховую. Учитывая, что у ребенка была высокая температура и необходимо было принимать незамедлительные действия, наш номер, в котором находился договор страхования с номерами телефонов страховой, был далеко от медпункта, времени согласовывать врача не было.
При этом, если бы страховая действительно применила этот пункт договора, то она могла бы вообще не выплачивать мне компенсации (но тогда был бы судебный иск к ней). Но мне было выплачено частично страховую сумму, которая непонятно из чего рассчитывалась!
В итоге, сделала выводы и впредь буду тщательно выбирать страховую компанию.
VUSO однозначно не рекомендую!
Уважаемая Елена! просим Вас написать номер полиса для идентификации страхового случая: pr@vuso.ua
Отдел контроля качества обслуживания клиентов.

Изучив детально отзывы

Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Спасибо большое! Изучив детально отзывы и условия страхования - воспользовался услугами Вашей компании.

Долго выбирал полис ОСАГО

Отзыв написан 4 июля, 2019 год

Компетентность и отзывчивость

Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Добрый день ! Хочу отметить высокий професионализ сотрудников компании ВУСО. С момента когда случилось ДТП и до окончания ремонта моего автомобиля, сотрудники компании всегда меня держали в курсе событий, достаточно доходчево обьяснили порядок моих действий и в последующем быстро провели необходимые действия для оплаты ремонта моей машины. (1024226) Добрый день ! Хочу отметить высокий професионализ сотрудников компании ВУСО. С момента когда случилось ДТП и до окончания ремонта моего автомобиля, сотрудники компании всегда меня держали в курсе событий, достаточно доходчево обьяснили порядок моих действий и в последующем быстро провели необходимые действия для оплаты ремонта моей машины. (1024226)
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Для нас это очень важно и значительно.

Всем довольна

Отзыв написан 29 июня, 2019 год
После общения с представителем страховой компании осталось вполне довольна, всю положенную мне сумму на ремонт машины перечислили на ремонтную станцию в течении одной недели. Продолжу дальнейшее сотрудничество с этой страховой компанией, меня все устраивает . (Николаев 1027461) После общения с представителем страховой компании осталось вполне довольна, всю положенную мне сумму на ремонт машины перечислили на ремонтную станцию в течении одной недели. Продолжу дальнейшее сотрудничество с этой страховой компанией, меня все устраивает . (Николаев 1027461)
Уважаемая Елена Евгеньевна! Мы благодарим Вас за оценку.

Отличный сервис

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам страховой компании ВУСО в г.Николаеве, которые пддержали в трудную минуту, потратила минимум времени на подачу документов и уже через десять дней моя машинка была как новенькая. (1035849) Хочу выразить благодарность сотрудникам страховой компании ВУСО в г.Николаеве, которые пддержали в трудную минуту, потратила минимум времени на подачу документов и уже через десять дней моя машинка была как новенькая. (1035849)
Спасибо, это наш протокол работы "Антистресс" так работает. Для нас важна обратная связь от наших клиентов.

Страховая компания "ВУСО"

Страховая компания VUSO – украинская страховая компания, созданная в 2001 году. Владеет 50 лицензиями: 34- на добровольные и 16 —на обязательные виды страхования. Специализируется на таких видах страхования: автострахование, туристическое, добровольное...

Страховые компании

Страховая компания УНИКА