STOMP отзывы

Отзывы ценителей искусства
STOMP
Викуся Отзыв написан 29 марта, 2012 год
Они не танцуют, они "извлекают" звуки из того, что попадет под руку! Танец - это побочный эффект. Смотрела их ролик с газетами, швабрами, мусорными баками. Стомп - это нечто! Потрясный коллектив! Они не танцуют, они "извлекают" звуки из того, что попадет под руку! Танец - это побочный эффект. Смотрела их ролик с газетами, швабрами, мусорными баками. Стомп - это нечто! Потрясный коллектив!
Таня Отзыв написан 23 марта, 2012 год
Они обалденные, как танцуют мне не очень а вот ударные это просто нечто!!! В живую их к сожалению не слышала только запись и видео видела очень хочу попасть на их выступление. Они обалденные, как танцуют мне не очень а вот ударные это просто нечто!!! В живую их к сожалению не слышала только запись и видео видела очень хочу попасть на их выступление.
Женя Отзыв написан 17 марта, 2012 год
Ярко, был на их концерте, очень понравилось. Как приедут в киев обязательно пойду еще раз! Ярко, был на их концерте, очень понравилось. Как приедут в киев обязательно пойду еще раз!

STOMP

Шоу Stomp (Стомп) было создано в 1991 году известным британским перкуссионистом и телеведущим Люком Кресвеллом и музыкантом, драматургом Стивом Макниколасом. Жанр постановки был определен основателями как ритм-шум-шоу, основанное на дикой...

Музыкальные коллективы

ONUKA