Стоматология Юниста (Unista)

Опубликовано 20 ноября, 2019 год
4.9
59 отзывов / 1 900 просмотров
Стоматология Юниста (Unista)

Обходите десятой дорогой - бегите оттуда

Гость Гость суббота, 20 февраля
Мемедляєв Рефат Діляверович - мясник, диплома нет и практики тоже! Было очень больно и неприятно! Год переделываю его брак! Это передние зубы, натворил такое, ни одна клиника не хотела переделывать. Поставил короткие штифты, ткани десны повредил. Все развалилось. Деньги вернули. Но за потерянное время, стресс и потраченные колоссальные суммы на устранение последствий его надо лишить лицензии как и клинику также!... Читать отзыв Мемедляєв Рефат Діляверович - мясник, диплома нет и практики тоже! Было очень больно и неприятно! Год переделываю его брак! Это передние зубы, натворил такое, ни одна клиника не хотела переделывать. Поставил короткие штифты, ткани десны повредил. Все развалилось. Деньги вернули. Но за потерянное время, стресс и потраченные колоссальные суммы на устранение последствий его надо лишить лицензии как и клинику также! Сто раз подумайте прежде сем туда обращаться! Жалею, что не подала в суд на эту шарашкину контору!

Гарний дятичий лікар

Антоніна Антоніна 13 мая, 2020 год
Вперше звернулась з дитиною. Дуже боялась як відреагує. Все пройшло чудово. Дитячий лікар Шах Іванна дуже гарний лікар! Підхід до дітей просто супер. Донька тепер із задоволенням ходить лікувати зубки)))

Стоматология Боярка

Станислав Воевода Станислав Воевода 25 ноября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность Александру Викторовичу. Очень хороший и внимательный врач. Быстро и аккуратно сделал мне ортопедическую конструкцию. Также, немаловажным фактором являются сравнительно небольшие цены! С клиниками, которые находятся рядом, в Боярке - разница, конечно же, колоссальная. А злдесь быстро, качественно и недорого решили все мои вопросы.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Чистота
  3. Сервис

Благодарный пациент

Егор Егор 25 ноября, 2019 год
Большое спасибо клинике "Юниста" за высокий профессионализм в работе и за внимательное отношение к клиенту. Четкость в планировании времени и заблаговременное напоминание о визите не могут быть не замечены. Желаю клинике и врачам успехов в этом не простом деле. Побольше позитивных пациентов.

Исправили мой прикус

Рустам Рустам 25 ноября, 2019 год
В 25 решил ставить брекеты. Родители об этом не позаботились, пришлось самому (посоветовали сюда обратиться). Когда брекеты поставили, первое время зубы тянуло сильно, и после каждой коррекции тоже. Чистки приходилось раз в 3 месяца делать. Но зато прикус полностью исправлен! Зубы все встали ровно. Благодарю!

Все понравилось

Леонид Осин Леонид Осин 25 ноября, 2019 год
Спасибо большой колоективу стоматологии Юниста за профессиональное лечение в хорошей атмосфере. Вы - номер один в Боярке! Рекомендую вашу клинику всем!

Очень хороший детский врач

Мирослава Вахнован Мирослава Вахнован 25 ноября, 2019 год
Иванна Игоревна шикарно лечит детей. Справилась за пол часа (ставила две пломбы). Однозначно, лучший детский стоматолог в Боярке.

Твердая пять

Михаил Козак Михаил Козак 25 ноября, 2019 год
То самое чувство, когда придраться реально не к чему! Все на высоком уровне: качество работы, обслуживание, удобство и врачи... При этом цены самые адекватные по Боярке. Дешевле только в государственной, но там жуть и антисанитария.

Величезне дякую

Інна Інна 25 ноября, 2019 год
Дуже вдячна Шах Іванні за пломбу моїй дитині. Вона граючись дуже легко вмовила сина на лікування. Коли дитина не плаче у стоматолога я найщасливіша мама.

Мне все понравилось

Юрий Юрий 25 ноября, 2019 год
Рекомендую! Удалял зубы мудрости, ставил импланты на передние. Все четко, быстро и прижились без проблем.

Хорошая Стоматология в Боярке

Валерий Георгиевич Валерий Георгиевич 25 ноября, 2019 год
Очень хорошая клиника, лечусь здесь. Был здесь много раз, вылечил порядка десяти зубов, ни разу не возникло нареканий.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Находятся в боярке

Исправили прикус

София Панчук София Панчук 25 ноября, 2019 год
Осипенко Олег - очень толковый ортодонт. Результат превзошёл все ожидания. У ребёнка спустя год ровные зубки (ставили металлическую брекет-систему)

Лечат хорошо

Инесса Инесса 25 ноября, 2019 год
Лечат хорошо и без эксцессов. Работают в воскресение. Ставлю 4, а не 5 только потому что на вечер нужно записываться заранее, а с работой не всегда получается

Отличная стоматология

Егор Марков Егор Марков 25 ноября, 2019 год
Замечательная клиника. Поставил себе безметалловую керамику на передние зубы - выглядит очень добротно и естественно. Однозначно рекомендую эту стоматологию в Боярке

Чудова клініка

Анастасія Тютюнник Анастасія Тютюнник 25 ноября, 2019 год
Найкраща стоматологічна клініка, у якій я була! Сучасне обладнення, супер підхід до пацієнтів, файний плейліст у кабінетах. Хочу окремо подякувати лікареві Олександру - справжній професіонал, дуже уважний і турботливий, навіть підчас лікування заряджає позитивом)) З ним можна нічого не боятися. Видалення зубу займало якісь дві хвилини. Якби я мала вибір відвідати найкращого стоматолога у Києві чи витратити 35 хвилин, щоб... Читать отзыв Найкраща стоматологічна клініка, у якій я була! Сучасне обладнення, супер підхід до пацієнтів, файний плейліст у кабінетах. Хочу окремо подякувати лікареві Олександру - справжній професіонал, дуже уважний і турботливий, навіть підчас лікування заряджає позитивом)) З ним можна нічого не боятися. Видалення зубу займало якісь дві хвилини. Якби я мала вибір відвідати найкращого стоматолога у Києві чи витратити 35 хвилин, щоб дістатися до вашої клініки, то без вагань приїхала би до вас знову!

Рекомендую Юністу

Nadya S. Nadya S. 25 ноября, 2019 год
Доброго вечора,я сама лікар і працюю з пацієнтами не один рік,коментар пишу вперше,бо вважаю ,що клініка Пародент справді заслуговує на подяку від пацієнтів
.Потрапила сюди я після того,як в молодшого сина ,якому було 4 роки потрібно було полікувати зуби. (проводила лікар Шах Іванна)дуже переживала,бо знаю поведінку дитини при лікуванні при цій процедурі,але все пройшло успішно,після чого лікуємось в клініці декілька років.Тут чисто,дуже привітливий і кваліфікований персонал,ввічливі і уважні лікарі.Особлива подяка Лікарю ,яка знаходить підхід і до дорослих і до дітей,включає свою акторську та професійну майстерність - діти її слухаються, завжди усміхнена та привітна.Дякую Вам ,Іванно ,за мудру пораду,професіалізм і вашу усмішку! Клініка справді високого рівня і я як медик можу рекомендувати ії своім друзям та знайомим.Успіху вам.

Юниста - лучшая в Боярке

Тамара Тамара 25 ноября, 2019 год
Ежегодно посещаю эту клинику, всегда довольна результатами работы. Врачи очень внимательны , приветливы, что немаловажно. Уже несколько раз приходилось удалять зубы - делали это быстро и безболезненно, что говорит о их профессионализме.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Чистота клиники
  3. Качество услуг
  4. Сервис

Все завжди відміно

Станіслав Станіслав 25 ноября, 2019 год
Я вже давно пацієнт Юністи. Лікуванням та обслуговуванням завжди задоволений. Мій лікар Олександр Вікторович

Страх ушел еще в начале консультации

Олег Олег 24 ноября, 2019 год
Обратился по рекомендации родственников. Из-за своей боязни стоматологов потерял два зуба. Страх ушел еще в начале консультации. Работа была выполнена превосходно, хоть и протезирование оказался довольно продолжительным процессом. Результатом остался очень доволен. Больше доводить до имплантов не буду. Буду сразу обращаться при возникновении проблем. Спасибо за то, что лишили меня страха перед стоматологами.

Юниста - очень качественная стоматология в Боярке

Геннадий Собченко Геннадий Собченко 24 ноября, 2019 год
Отличная имплантология, сделали протезы, поставили коронки. Визуально незаметны, точно дублируют исходный вариант зубов "точь в точь", также несложная запись, весь набор консультаций, профессиональный подход. Рекомендую обращаться к этому врачу другим, проблемы будут решены оперативно, на высоком уровне.
Стоматология
Доктор Зуб