Стоматология "Унимед" (Николаев)

1 отзыв / 435 просмотров
Стоматология "Унимед" (Николаев)

Отзыв о стоматологии Унимед 9на Смазочных) Николае

Ольга Трофимюк Ольга Трофимюк 11 декабря, 2019 год
Очень много лет - считай с самого открытия этой стоматологии - пользуюсь ее услугами. Была наверно у всех докторов: Гура, Коваленко, Ларионова, Долганюк (она уже не работает там)ю Только самые хорошие отзывы о докторах. В этот раз была у недавно работающего здесь Погулича Сергея Евгеньевича. Очень внимательный, его работа смотрится красиво - говорить о качестве будем немного позже - так... Читать отзыв Очень много лет - считай с самого открытия этой стоматологии - пользуюсь ее услугами. Была наверно у всех докторов: Гура, Коваленко, Ларионова, Долганюк (она уже не работает там)ю Только самые хорошие отзывы о докторах. В этот раз была у недавно работающего здесь Погулича Сергея Евгеньевича. Очень внимательный, его работа смотрится красиво - говорить о качестве будем немного позже - так как я только сегодня от доктораи конечный результат покажет время. Но по факту работы. отношения и прочих параметров - только один позитив. Но - как говориться - всегда есть ложка дегтя. Всем советую докторов из этой стоматологии - но предупреждаю: ведите учет финансовых вопросов. Это не потому что кто-то захочет поживиться за счет вас. Элементарная безалараберность и позапрошлый век в этом вопросе (не в вопросе стоматологических услуг: тут все нормально - а именно в бухгалтерии). Мои движения по финансам велись на клочке бумаги 5х5. Поскольку у меня было сделано доктором много разных работ - девочки просто запутались в этом клочке бумаги - и в результате предлагали мне оплатить лишние 500 грн.(опять же повторюсь - не потому что хотели меня надурить, а потому что бардак в финансах) Я конечно не сдалась - и заплатила как положено. Все совет: брать расписки о том, сколько вы внесли задатка за протезирование, сколько вы заплатили за промежуточные работы (снятие мостов, пломбы и т.д.). О кассовых аппаратах, чеках и прочем здесь речь вообще не идет. Но поскольку здесь работают очень хорошие доктора - рекомендую пользоваться услугами этой стоматологии с оговоркой: будьте бдительны и контролируйте свои финансы. Всем хорошего дня.