Стоматология Тотал Дентал отзывы

Киев, пр. Героев Сталинграда 8 корпус 6
4 отзыва / 2131 просмотр

Ужас

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
И почему я коменты сразу в интернете не почитал кто такой этот Трунов. Удалял у него зуб за приличные деньги. В итоге, воспаление и сильная боль . В другой клинике мне все косяки этого рукажопого врача исправили. Уже к вечеру не чего не болело. И почему я коменты сразу в интернете не почитал кто такой этот Трунов. Удалял у него зуб за приличные деньги. В итоге, воспаление и сильная боль . В другой клинике мне все косяки этого рукажопого врача исправили. Уже к вечеру не чего не болело.

Сколы виниров((((

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Пришла установить виниры посоветовали эту клинику и лично Трунова. Так этот Трунов форму зубов мне сделал лошдиную, со словами привыкните. А потом пошли сколы виниров, приехала на переделку с большим скандалом один раз, потом еще раз, в итоге плюнула и пошла в другую клинику,там мне все сделали по новому и намного дешевле и уже как год не каких сколов и...  Читать отзыв Пришла установить виниры посоветовали эту клинику и лично Трунова. Так этот Трунов форму зубов мне сделал лошдиную, со словами привыкните. А потом пошли сколы виниров, приехала на переделку с большим скандалом один раз, потом еще раз, в итоге плюнула и пошла в другую клинику,там мне все сделали по новому и намного дешевле и уже как год не каких сколов и проблемм. Так, что этот Трунов очень плохой специалист и занимается просто вытягиванием из пациэтов денег.

Потерял только деньги, примерно 18,000 гривен. и это мой личный опыт

Алексей (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Потерял только деньги, примерно 18,000 гривен.
и это мой личный опыт общения с Юрием Труновым, владельцем Тотал Дентал или просто "Звездным Дантистом"(Звездный дантист, автор выдающихся улыбок, основатель клинки Тотал Дентал, Киев, Оболонь - так скромно про себя).
Если вы читаете этот то возможно ищете стоматологию в Киеве на Оболони как и я полгода назад.
Если искать в гугл стоматологию...  Читать отзыв
Потерял только деньги, примерно 18,000 гривен.

Если искать в гугл стоматологию на Оболони то очень быстро попадаешь на "Тотал Дентал". Как только вы попробуете посмотреть отзывы про клинику ваше внимание переключится на сотни статей про "Звездного Дантиста"(далее ЗД).

Они буквально засыпали весь Интернет статьями про ЗД,
такие заголовки "Равнение на красоту, ЗВЕЗДНЫЙ ДАНТИСТ ЮРИЙ ТРУНОВ: СЕКРЕТ УЛЫБОК КОРОЛЕВ КРАСОТЫ" итд.., около сотни статей.

На это было потрачено много денег клиентов и поэтому цены в клинике ДОРОГИЕ.
При этом он всеми силами пытается ассоциировать себя со звездами, которые вроде как у него зубы делают(?) и и вы должны подумать примерно так
звезды, дорого => качество
* в моем случае по прайсу(смотрите картинку) имплантация одного зуба 44,810 гривен.

Возможно вы как и подумаете у него же качество раз у него звезды лечатся и неважно сколько ты заплатишь зато у тебя будет звездная улыбка.

Это неправда.
Пиариться в сети, надувать щеки и заниматься маркетингом это одно а работа и профессионализм это совсем другое.

Мой первый визит.
мне понравилось относительно новое оборудование.
минус это клиника небольшая и врачи не работают там постоянно а приходят в какие то дни недели.

ЗД сказал что все конечно можно сделать и отправил меня делать снимок

В следующий раз
Начался негатив уже.
Наш разговор строился примерно так:
- ЗД: давайте я вас сориентирую по стоимости
- Я(Пациент): расскажите мне а как будет проходить имплантация, будет подсадка кости ли нет?

- ЗД: это будет решать хирург, сейчас я вам расскажу сколько это будет стоить
- Пациент: так будет одноэтапная имплантация или нет?
- ЗД: я могу записать вас на имплантацию на среду, вы можете заплатить не всю сумму сразу а половину

и так все время, он не ответил ни на один прямой вопрос а все время переводил разговор на стоимость и требовал записаться на среду.

когда я его спросил показать работы(фотофиксация) он совсем не ожидал такого вопроса и нашел мне какую то фотографию, но это не было как в нормальной клинике где вы можете видеть сразу много разных.

Короче, так я ходил к нему примерно месяц и поскольку хирург который должен проводить операцию приезжает только раз в неделю или реже.

Мне порекомендовали другого врача который обьяснил мне что тот метод лечения который они предлагали(быстро вкрутить имплант и все) в моем случае не имеет смысла потому что можно получить очень много проблем и поэтому мне требуется лечение.

Они просто хотели быстро поставить имплант и получить 44810 гривен за это.
Если вы думаете что договор который с вами составляется это гарантия и поэтому им нет смыла делать плохо то это не совсем так.

В случае импланта в договоре прописывается что если имплант не приживается то они что то там дальше делают сами, но сейчас статистика имплантов это 99% приживаемость.

Все остальное(например вас не устроит внешний вид) не входит в договор, ну и если вам плохо сделал один хирург нормальный человек не пойдет к нему снова.

По итогу они меня еще и обманули.

У меня была предоплата на операцию 600 долл и они сделали "шаблон для импланта"(на фото, здесь https://www.facebook.com/i3lab.com.ua)

если позвонить туда шаблон стоит 100 евро,
когда я отказался от имплантации у них и все обьяснил(почему я не могу у них делать имплантацию) и попросил вернуть остаток денег

ЗД(Юрий Трунов) сказал:
шаблон для имплантации стоит как раз 600 долларов так что ты нам ничего не должен, мы тебе его даже отдадим.

другими словами он меня нагло и очевидно обманул сказав что шаблон стоит 600 долл при цене 100 евро.

****************

резюме(мое мнение) такое
если у вас что то простое и вам принципиально Тотал Дент то наверное можно к ним пойти

Но, имплантацию или что то сложное я бы не стал им доверять.
Стоматология Тотал Дентал - Потерял только деньги, примерно 18,000 гривен. и это мой личный опыт
Достоинства:
  1. относительно новое оборудование
Недостатки:
  1. обманывают
Вера (Украина, Київ) Отзыв написан 16 декабря, 2016 год
В стоматологии работают квалифицированные и доброжелательные доктора. Делала санацию ротовой полости, удаление зубов для установки брекетов, ультразвуковую чистку. Все было сделано качественно и профессионально. В стоматологии работают квалифицированные и доброжелательные доктора. Делала санацию ротовой полости, удаление зубов для установки брекетов, ультразвуковую чистку. Все было сделано качественно и профессионально.
1 не согласен

Клиники