Стоматология Tipster

Стоматология
5.0
1 отзыв / 137 просмотров
Стоматология Tipster
Tipster Dental Clinic - современная стоматологическая клиника, в работе которой используются последние достижения стоматологов всего мира и инновационное оборудование бренда Sirona. Благодаря компьютерным технологиям Вы вместе с врачом сможете спланировать лечение и смоделировать окончательный вид зубов. А при помощи дентального микроскопа стоматолог может видеть все в мельчайших деталях (микротрещины, пятна или строение корневых каналов) и качественно пролечить зубы.
Стоматология Tipster предоставляет услуги в сфере эндодонтического и терапевтического лечения зубов, хирургии, ортопедии, ортодонтии, детской стоматологии и отбеливания зубов.

Спасибо за красивую улыбку дочери

Анна Анна 11 ноября, 2020 год
Мы долго решались на установку брекет-системы у дочери. У нее сильно выпирали верхние икла из-за этого в школе многие смеялись что она "вампир". Во всем другом особого дискомфорта не было. Я с мужем думала что дети немного подрастут и это пройдет, но ставало только хуже.
Тогда мы решились обратится к стоматологу и очень рады что выбрали совсем новую стоматологию Tipster. Здесь работают настоящие зубные феи. Дочке поставили брекет-систему, мы ответственно отходили на все осмотры и сейчас наша дочь сверкает очаровательной улыбкой.
Большое спасибо стоматологам из клиники Tipster, они улучшили жизнь моего ребенка.
Стоматология
Dental clinic dr. Shandra