Стоматология Swiss Dent отзывы клиентов

Стоматология Swiss Dent отзывы клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (16 отзывов ), просмотров: 5706

Очень хорошая клиника

Наталья (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Спасибо Егунову Игорю Валерьевичу за профессиональную помощь!!!
Удаление зуба прошло безболезненно!
Спасибо Егунову Игорю Валерьевичу за профессиональную помощь!!!
Удаление зуба прошло безболезненно!

Ужасно

Илья (Украина, Київ) суббота, 14 июля История следующая:
История следующая:
Я записался за неделю в данную стоматологию на вечер субботы 14.07 для проведения пломбирования. Зуб уже прилично ноет. Пришел в указанное время в клинику на Жилянской 74, заполнил форму, меня попросили подождать. Сижу у кабинета врача, жду пока долечат предыдущего пациента. После того как пациент вышел врач Елена Ивановна пригласила в кабинет другого пациента. Мне в оказании услуг отказали, аргументировав это тем что мужчина, которого приняли вместо меня уезжает и ему очень надо. Я был просто в шоке.

Итоги: Сервис ужасный, если вы не хотите потратить свое время впустую чтоб вам просто перед носом отказали, потому что кому-то там нужнее чем вам, то идите в нормальную клинику

А мы теперь самые счастливые люди на свете!

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2018 год Хочется поделиться своим впечатлением о лечении в клинике «Swiss-Dent», которая находится по адресу: ул. Бориспольская, 4. Мой лечащий врач Литвинов Денис Сергеевич. Денис Сергеевич очень внимательно и заботливо относится к своим пациентам. Первый раз попала в клинику, когда привела свою 5-летнюю дочь, все прошло спокойно и ребенок воспринял лечение зубов как игру, в итоге даже расстроилась, что лечение окончено и...  Читать отзыв Хочется поделиться своим впечатлением о лечении в клинике «Swiss-Dent», которая находится по адресу: ул. Бориспольская, 4. Мой лечащий врач Литвинов Денис Сергеевич. Денис Сергеевич очень внимательно и заботливо относится к своим пациентам. Первый раз попала в клинику, когда привела свою 5-летнюю дочь, все прошло спокойно и ребенок воспринял лечение зубов как игру, в итоге даже расстроилась, что лечение окончено и больше не надо будет приходить в клинику)))) Далее уже я занялась своими зубками, пломбы сделаны качественно и отполированы даже с изнаночной стороны так, что, чувствую, можно смотреться, как в зеркало.)))
Хочется еще раз поблагодарить моего врача за его профессионализм и доброе, внимательное, открытое, вежливое и терпеливое отношение. Побольше бы таких врачей у нас было!!!Еще хочется отметить администраторов данной клиники, очень приветливые и внимательные.
Друзья! Искренне всем рекомендую лечить зубки в клинике «Swiss-Dent», не страшно, не больно, качественно, износостойко и с легким юмором.

Хорошая клиника на Бориспольской 4.

Марианна (Украина, Вінниця) 27 марта, 2018 год Доброжелательный персонал, отличное обслуживание, приемлемые цены, наблюдаемся здесь всей семьёй. Отдельное спасибо доктору Игорю Валерьевичу, врач - профессионал своего дела! Доброжелательный персонал, отличное обслуживание, приемлемые цены, наблюдаемся здесь всей семьёй. Отдельное спасибо доктору Игорю Валерьевичу, врач - профессионал своего дела! 0 согласны, 0 не согласны

благодарность

владимир (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Хочу поблагодарить доктора Игоря Валерьевича Егунова,который спас мой зуб от удаления ,сохранил его и вылечил!до этого в трех клиниках отказались предлагая только удаления и имплантацию!мы долго за него боролись и это дало свои результаты!!!!! спасибо!Владимир Киев Хочу поблагодарить доктора Игоря Валерьевича Егунова,который спас мой зуб от удаления ,сохранил его и вылечил!до этого в трех клиниках отказались предлагая только удаления и имплантацию!мы долго за него боролись и это дало свои результаты!!!!! спасибо!Владимир Киев 0 согласны, 0 не согласны

Доктор от бога

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2018 год Кто к вам попадает,тот про проблемы зубов навеки забывает!Анастасия Викторовна -доктор золотые руки!спасибо вам и вашей клиники ,что вновь вернули мне радость к жизни и к приему пищи!Оксана,Киев Кто к вам попадает,тот про проблемы зубов навеки забывает!Анастасия Викторовна -доктор золотые руки!спасибо вам и вашей клиники ,что вновь вернули мне радость к жизни и к приему пищи!Оксана,Киев
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. не наблюдала

Спасибо, что вы есть

Валерий (Украина, Київ) 27 января, 2018 год Сегодня делал имплантацию, только отошёл наркоз, и хочу по горячим следам поделиться впечатлениями! Боялся и переживал очень, даже давление чуть поднялось! Но напрасно, как оказалось, все прошло без боли и пыли!!! Имплантолог красавец, цена очень очень приемлемая, и админ.была сегодня душка! Спасибо!! Сегодня делал имплантацию, только отошёл наркоз, и хочу по горячим следам поделиться впечатлениями! Боялся и переживал очень, даже давление чуть поднялось! Но напрасно, как оказалось, все прошло без боли и пыли!!! Имплантолог красавец, цена очень очень приемлемая, и админ.была сегодня душка! Спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Елена (Украина, Київ) 26 января, 2018 год Мы лечимся всей семьёй уже три года, в этой клинике, на левом берегу! случайно прочитала отзывы, среди которых есть и негативные, решила написать! Если речь идёт о отделении на ул. Бориспольской, то эта лучшая клиника, в которых я лечилась в Киеве! И я знаю что говорю, мне 48лет,я кое что видела уже! Была в клиниках и во Франции, и в...  Читать отзыв Мы лечимся всей семьёй уже три года, в этой клинике, на левом берегу! случайно прочитала отзывы, среди которых есть и негативные, решила написать! Если речь идёт о отделении на ул. Бориспольской, то эта лучшая клиника, в которых я лечилась в Киеве! И я знаю что говорю, мне 48лет,я кое что видела уже! Была в клиниках и во Франции, и в Венгрии и в Канаде!!! Может есть и недостатки, может и администраторы не молодые девушки, а странноватные женщины, может не много понтов и наворотов, может , но самое главное тут, что тебя не обманывают, не разводят на деньги, и не делают бизнес, а стараються помочь всеми способами и сделать и переделать то, что натворили в других клиниках! Меня зовут Елена, всем могу с чистой совестью и уверенностью порекомендовать лечиться в Киеве в клинике Свисс-дент! Мой телефон,0504734050, можно связаться со мной, я расскажу всё про эту клинику, кому надо!
Достоинства:
  1. Отзывчивость, понимание проблемы, цена икачество
Недостатки:
  1. Местоположение

Отвратительное отношение к клиентам

Зарина (Украина, Київ) 23 января, 2018 год Обслуживание не соответствует, персонал не умеет организовывать свою работу. Записалась на прием( до этого была 2 раза) на третий раз не могли подобрать мне нужное время, чтобы прием длился 1,5 часа( планировалась пломба и чистка зубного камня). В итоге записали в не очень удобное время для меня, но как говориться тут ничего не поделаешь . надо лечить зубы.Во время приема,...  Читать отзыв Обслуживание не соответствует, персонал не умеет организовывать свою работу. Записалась на прием( до этого была 2 раза) на третий раз не могли подобрать мне нужное время, чтобы прием длился 1,5 часа( планировалась пломба и чистка зубного камня). В итоге записали в не очень удобное время для меня, но как говориться тут ничего не поделаешь . надо лечить зубы.Во время приема, после того как сделали пломбу, меня выставили с кабинета и сказали что почистить не успеют. Хотя оставалось еще 20 минут. а чистка занимает 30 минут от силы. При том, что заранее я записывалась именно с учетом чистки. В наше время человеку трудно лишний раз выделить время на свое здоровье, а тем более они знали что я нахожусь в положении. И лишение походы в клинику мне затруднительны. Впечатление от клиники негативное. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2017 год Замечательная клиника! Хороший сервис, вежливый персонал. Очень хороший врач-стоматолог Егунов Игорь Валерьевич. По всем вопросам проконсультировал, рассказал о дальнейших действиях, лечение замечательное. Буду советовать знакомым. При необходимости буду обращаться к этому специалисту. Спасибо. Замечательная клиника! Хороший сервис, вежливый персонал. Очень хороший врач-стоматолог Егунов Игорь Валерьевич. По всем вопросам проконсультировал, рассказал о дальнейших действиях, лечение замечательное. Буду советовать знакомым. При необходимости буду обращаться к этому специалисту. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Swiss dent-стоматология хамов и криворуких мастеров

Елена (Украина, Київ) 16 сентября, 2017 год Два года была их постоянной клиенткой в клинике на Жилянской, пока не купила купон по акции на ультразвуковую чистку.Доктор отказалась делать ультразвуковую,заменив на Air Flow.После моих возражений начала делать ультразвуковую, но через пару минут разнервничалась и сказала обратиться к другому доктору.Видимо, она раньше не делала эту процедуру, т.к. умудрилась за эти пару минут поранить мне десну, поэтому ...  Читать отзыв Два года была их постоянной клиенткой в клинике на Жилянской, пока не купила купон по акции на ультразвуковую чистку.Доктор отказалась делать ультразвуковую,заменив на Air Flow.После моих возражений начала делать ультразвуковую, но через пару минут разнервничалась и сказала обратиться к другому доктору.Видимо, она раньше не делала эту процедуру, т.к. умудрилась за эти пару минут поранить мне десну, поэтому отказалась.Плюс ко всему она обвинила в некомпетентности врача, своего коллегу, который до этого всегда проводил мне эту процедуру.Потом был звонок админа директору,который предложил провести процедуру в клинике на Бориспольской,сказав при этом, что девочка-доктор слишком молодая и не стоит с ней разбираться). Я согласилась.На утро следующего дня мне начали звонить из клиники на Бориспольской, интересоваться, был ли активирован сертификат,т.к. если он активирован, то будет недействительным!Т.е, вместо того, чтобы выяснять все в своем филиале,он решили названивать с этим вопросом мне ).Плюс ко всему администратор начала негодовать,что я не оповестила их о том,что посещаю клинику не в первый раз!Выходит, это моя обязанность, а не админов))).На Бориспольскую я не поехала, т.к. была вероятность потратить время впустую.Книги отзывов у этой канторы тоже нет,как и базы постоянных клиентов, а админы постоянно меняются.Больше я в эту клинику ни ногой.Ну, и мои знакомые тоже.) 0 согласны, 0 не согласны

Супер! Чудесно! Вау!!!

Гость (Украина, Житомир) 3 марта, 2017 год Не могу остаться равнодушной к этой клинике "Свисс Дент" и не написать о них доброе слово.
Лечила в ней своего ребенка и была приятно удивлена радушию всего персонала и докторов, их умению общаться с детками так, что ребенок вышел после лечения с улыбкой на лице. Думаю мамочки понимают о чем я. Уговорить ребенка лечиться - задачка не из легких и нужно говорить душой. В этой клинике врачи умеют лечить и маленьких пациентов с душой. Удивило и то, что для каждого ребенка у доктора есть подарочек и мой ребенок вышел с сюрпризом от доктора и был весь в эмоциях и радости от полученного. Это мелочь, но как приятно. Не первый раз посещаю с ребенком стоматологическую клинику, но такой отзывчивости и добродушия, честно, еще не встречала. Мамочки! Всем рекомендую! С детками только в "Свисс Дент"! Там умнички, вы будете очень довольны и ваш ребенок тоже. Без сомнения, из собственного опыта. Теперь и мы с папой естественно лечимся в этой клинике.)))
Спасибо всему персоналу клиники "Свисс Дент" за такое внимательное и душевное ко всем отношение!
Мы только к Вам теперь!

Всё замечательно

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Ставил имплант одновременно с удалением и добавлением костного материала,моя кость очень тонкая оказалась!скажу честно,ставил первый раз,был приятно удивлен!что говориться цена и качество!естественно консультировался во многих клиниках,так как ситуация не простая у меня!но свисс-дент-честная и добросовестная клиника оказалась!спасибо хирургу и лично директору,не хапуги !всем советую теперь Swiss-dent в Киеве,особенно на левом берегу! Ставил имплант одновременно с удалением и добавлением костного материала,моя кость очень тонкая оказалась!скажу честно,ставил первый раз,был приятно удивлен!что говориться цена и качество!естественно консультировался во многих клиниках,так как ситуация не простая у меня!но свисс-дент-честная и добросовестная клиника оказалась!спасибо хирургу и лично директору,не хапуги !всем советую теперь Swiss-dent в Киеве,особенно на левом берегу! 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилась

Сергей (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Ставил имплант на бориспольской 4,.боли не было,хотя очень боялся!хирург -Александр,такой хирург-хирург!но сделал всё супер!и цена очень приятная по сравнению с другими клиниками!рекомендую! Ставил имплант на бориспольской 4,.боли не было,хотя очень боялся!хирург -Александр,такой хирург-хирург!но сделал всё супер!и цена очень приятная по сравнению с другими клиниками!рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Клиника стоматологическая Swiss dent

19 июля, 2016 год Здравствуйте! Очень редко пишу отзывы, но ответы и общение менеджера просто не оставляют другог выхода! На днях муж там прошёл УЗ чистку по акции. Сегодня, 19.07.16 я решила проделать ту же процедуру, набрала контакты клиники и просто потеряла дар речи от разговора!!! Судите сами, но скажу сразу такой разговор недопустим и должен быть так либо иначе наказан!!!! -здравствуйте, я бы...  Читать отзыв Здравствуйте! Очень редко пишу отзывы, но ответы и общение менеджера просто не оставляют другог выхода! На днях муж там прошёл УЗ чистку по акции. Сегодня, 19.07.16 я решила проделать ту же процедуру, набрала контакты клиники и просто потеряла дар речи от разговора!!! Судите сами, но скажу сразу такой разговор недопустим и должен быть так либо иначе наказан!!!! -здравствуйте, я бы хотела записаться на чистку зубов. -мне сейчас не удобно говорить наберите на городской. -с мобильного мне не выгодно набирать на городской, если можно, пусть перезвонят мне. -вы на шару и зубы почистить хотите и ч тоб вам перезванивали, минута роли не сыграет! -как вы со мной разговариваете, это ваша политика компании к клиенту? -мне все равно, не устраивает досвидания!!! Не знаю, что тут добавить, судить Вам! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 30 марта, 2016 год Уже давно всей компанией не сговариваясь выбрали стоматологическую клинику "Swiss Dent" и ходим на профилактику и проверки только туда! Влюбились в это учреждение быстро - врачи здесь компетентны и заботливы. А главное - у них очень чуткие, бережные руки и они очень внимательны к проблемам пациентов. Если ставят пломбу - это на века, уж точно! Да и цены в Swiss...  Читать отзыв Уже давно всей компанией не сговариваясь выбрали стоматологическую клинику "Swiss Dent" и ходим на профилактику и проверки только туда! Влюбились в это учреждение быстро - врачи здесь компетентны и заботливы. А главное - у них очень чуткие, бережные руки и они очень внимательны к проблемам пациентов. Если ставят пломбу - это на века, уж точно! Да и цены в Swiss Dent весьма умеренные. 0 согласны, 0 не согласны

Стоматология Swiss Dent

Стоматологическая клиника "Swiss Dent" гарантирует каждому индивидуальный подход и неизменно превосходное швейцарское качество обслуживания. Авторитетное учреждение "Swiss Dent" вернет вашим зубам здоровье и красоту!

Киев, ул. Жилянская, 74, ул. Бориспольская 4
Телефон: (044) 500 72 72, (098) 500 05 25, (044) 220 10 70, (098) 220 05 05

Стоматология новости

Реабилитация пациента с множественным осложненным кариесом при помощи циркониевых коронок. Мужчина, 32 года, обратился в клинику с жалобами на большое количество разрушенных зубов и периодические боли в зубах при жевании.
Желанием...
Стоматология с преимуществом Эндодонтическое лечение зубов.

Эндодонтия – это направление стоматологии, посвященное лечению системы корневых каналов зубов, что подразумевает: устранение инфекции внутри корневых каналов,...
Улыбнись своему успеху! На сегодняшний день в Киеве огромное количество стоматологических клиник. Не ошибиться с выбором и найти достойную не так просто. В...
Стоматология Киева – цены и акции Портал  «101stomatolog»  это стоматологические клиники Киева с полной информацией о стоматологиях и стоматологах. На потрале предоставлено самое важное для Вас:...
Имплантация при полной потере зубов. Имплантация при полной потере зубов.

В настоящее время имеется программное обеспечение для обработки данных компьютерной томографии, позволяющее планировать хирургический и ортопедический...
Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза.
Каждый четвертый человек страдает от пародонтита. В полости рта именно это заболевание является самым частым.
Первоначальный предупреждающий признак...
Диагностика кожи лица в клинике Дентал Верди Клиника для всей семьи Дентал Верди предлагает прохождение осмотра у косметолога абсолютно БЕСПЛАТНО и в удобное для вас время.

Осмотр предполагает диагностику состояния...
Бесплатный осмотр у косметолога Клиника для всей семьи Дентал Верди предлагает прохождение профилактического осмотра у косметолога абсолютно БЕСПЛАТНО и в удобное для вас время....
Клиника эстетической стоматологии приглашает Вас на ортодонтическое лечение! Акция! Красивая улыбка - это реально!
Акционные цены на ортодонтическое лечение в клинике. Стоимость распределяется на весь курс лечения и составляет...
35% скидка на миндальный пилинг в клинике Дентал Верди Косметологи клиники для всей семьи Дентал Верди напоминают, что весна не за горами и встретить ее нужно во всеоружии. Да...