Стоматология Реко Дент отзывы

Стоматология Реко Дент
128 отзывов / 5751 просмотр

Симинский отличный хирург.

Андрияш Отзыв написан вторник, 10 сентября
Ставил в этой клинике себе виниры давно.Вчера привел дочь на удаление зуба мудрости.Удалкние довольно сложное было сделано за 10 мин.Очень рекомендую. Ставил в этой клинике себе виниры давно.Вчера привел дочь на удаление зуба мудрости.Удалкние довольно сложное было сделано за 10 мин.Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличные врачи,хороший сервис.Круглосуточный график
Недостатки:

Ортодонт Д-р Мурат - супер!

Елена Отзыв написан пятница, 6 сентября
Отличный доктор Мурат! Нашла эту клинику через интернет, была неуверенность идти, но не пожалела! Рекомендую!
ПыСы - секретарь женщина очень грубая и совершенно не располагает, стоит поменять на приятную вежливую девушку....
Достоинства:
  1. Доктор Мурат
Недостатки:
  1. Ресепшн

Ортодонт Мурад Алиев врач от Бога

Виктория Отзыв написан суббота, 31 августа
Мурад гениальный врач! Сейчас прохожу у него лечение и хочу сказать, прежде всего, что для меня было очень важным установить контакт с лечащим врачем, ведь ортодонтическое лечение - дело не быстрое! Когда я пришла на консультацию, то первое, что меня убедило - простота в общении с пациентом, доступность консультации и самое главное методы по которым работает врач. До начала лечения...  Читать отзыв Мурад гениальный врач! Сейчас прохожу у него лечение и хочу сказать, прежде всего, что для меня было очень важным установить контакт с лечащим врачем, ведь ортодонтическое лечение - дело не быстрое! Когда я пришла на консультацию, то первое, что меня убедило - простота в общении с пациентом, доступность консультации и самое главное методы по которым работает врач. До начала лечения была на консультации у 4 ортодонтов и все твердили: удаляем четверки или ставим винты. А для меня было диким удалять здоровые зубы или ходить с микроимплантами. На консультации у Мурада не услышала ничего про удаление и установку винтов. Врач сказал что все можно решить более простыми методами. И вот спустя 5 месяцев у меня практически все зубы выровнялись. Спасибо Вам огромное! Рекомендую!

Симинский Андрей Сергеевич

Виктория Ярославовна Новицкая Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Очень признательна Андрею Сергеевичу за чудное отношение к моей маме -старушке.Всегда куда с ней не захожу смотрят как на ненужность.Этот врач был настолько внимателен,чуток,настолько профессионально выполнил свою работу.Не могу нарадоваться отношением,и мама почувствовала себя человеком-ей 93 года!!!!.Спасибо доктор!Спасибо! Очень признательна Андрею Сергеевичу за чудное отношение к моей маме -старушке.Всегда куда с ней не захожу смотрят как на ненужность.Этот врач был настолько внимателен,чуток,настолько профессионально выполнил свою работу.Не могу нарадоваться отношением,и мама почувствовала себя человеком-ей 93 года!!!!.Спасибо доктор!Спасибо!
Достоинства:
  1. Чуткие отзывчивые врачи.Чудесная клиника
Недостатки:
  1. Какие могут быть минусы.

Хочу порадити.

Марія Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Лікувалась кілька разів у Андрія Сергійовича робила різне і пломби і чистку і одне видалення.Він завжди був дуже ввічливий все мені докладно розповідав,пропонував різні підходящи варіанти.Якість його лікування теж дуже добра.Раджу усім саме цоьго лікаря. Лікувалась кілька разів у Андрія Сергійовича робила різне і пломби і чистку і одне видалення.Він завжди був дуже ввічливий все мені докладно розповідав,пропонував різні підходящи варіанти.Якість його лікування теж дуже добра.Раджу усім саме цоьго лікаря.
Достоинства:
  1. Якість навідь у дрібницях.
Недостатки:
  1. Я не знайшла.

Ильичева Ольга Юрьевна

Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Прошла длительный этап протезирования у доктора Ильичевой.Очень довольна,как качеством самих коронок так и качеством работы доктора.Рекомендую. Прошла длительный этап протезирования у доктора Ильичевой.Очень довольна,как качеством самих коронок так и качеством работы доктора.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличное качество работы

Видалення зуба мудрості.

Гость Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Дуже вдячна лікарю Андрію Сергійовичу за швидке безболісне видалення дуже тяжкого зуба.Мене так лякали цим видаленням,а виявилось,що є доктора які вміють класно видаляти.Раджу. Дуже вдячна лікарю Андрію Сергійовичу за швидке безболісне видалення дуже тяжкого зуба.Мене так лякали цим видаленням,а виявилось,що є доктора які вміють класно видаляти.Раджу.
Достоинства:
  1. Хороші лікарі,у клініці затишно,приємно.
Недостатки:
  1. Немає.

Доктор Ильичева

Гость Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Я очень долго не мог определиться с клиникой в которой поставить импланты.Ходил на консультации,но как то не решался.Пришел к доктору Ольге Юрьевне она доступно просто все рассказала и как то мои сомнения развеялись.Поставил 3 импланта и вот вчера спустя четыре месяца поставили коронки.Остался очень доволен как работой имплантолога так и протезиста.Качественно безболезненно и не дорого.Рекомендую. Я очень долго не мог определиться с клиникой в которой поставить импланты.Ходил на консультации,но как то не решался.Пришел к доктору Ольге Юрьевне она доступно просто все рассказала и как то мои сомнения развеялись.Поставил 3 импланта и вот вчера спустя четыре месяца поставили коронки.Остался очень доволен как работой имплантолога так и протезиста.Качественно безболезненно и не дорого.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественная работа команды докторов,прием пациента в удобное время.
Недостатки:
  1. Не видел.

Удаление за 5 мин.

Гость Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Удалил три зуба.Два мудрости и 5 ку за 25 мин.Я тонких докторов ещё не встречала.Андрей Сергеевич это такой зачёт.Я не могу отойти от впечатления.Удалять нужно было давно я все боялась,а тут припекло и на тебе в субботу.Андрей Сергеевич Вы мой спаситель. Удалил три зуба.Два мудрости и 5 ку за 25 мин.Я тонких докторов ещё не встречала.Андрей Сергеевич это такой зачёт.Я не могу отойти от впечатления.Удалять нужно было давно я все боялась,а тут припекло и на тебе в субботу.Андрей Сергеевич Вы мой спаситель.
Достоинства:
  1. Изумительная клиника во всем
Недостатки:
  1. Нет.

Андрей Сергеевич

Гость Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Андрей Сергеевич замечательный доктор лечила у него зубки делала чистку,сегодня было мое третье посещение очень довольна.Рекомендую. Андрей Сергеевич замечательный доктор лечила у него зубки делала чистку,сегодня было мое третье посещение очень довольна.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Хороший доктор,хорошая клиника.

Мурад Алиев

Гость Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Удаляла у Мурада Эльдонизовича два атипичных зуба мудрости за один раз.Я перед этим была в двух клиниках никто не хотел браться.Говорили лежачая на нерве нет не возьмёмся.Доктор Алиев удалил за 20 мин оба.Доктор я не знаю Вы действительно талант и гений.Желаю чтоб У Вас никогда не болели ручки,чтоб Вы могли всегда ими радовать своих пациентов.Удачи Вам Доктор.Доктор с большой буквы. Удаляла у Мурада Эльдонизовича два атипичных зуба мудрости за один раз.Я перед этим была в двух клиниках никто не хотел браться.Говорили лежачая на нерве нет не возьмёмся.Доктор Алиев удалил за 20 мин оба.Доктор я не знаю Вы действительно талант и гений.Желаю чтоб У Вас никогда не болели ручки,чтоб Вы могли всегда ими радовать своих пациентов.Удачи Вам Доктор.Доктор с большой буквы.
Достоинства:
  1. Супер доктор Алиев,отличный сервис.

Пришла с мелочью.

Одут Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Пришла сюда с мелкой проблемой расцементировалась коронка.Была у доктора Андрея Сергеевича. Настолько все понравилось,что пришла вновь делать другое и даже привела дочь,она живёт за границей.Рекомендую. Пришла сюда с мелкой проблемой расцементировалась коронка.Была у доктора Андрея Сергеевича. Настолько все понравилось,что пришла вновь делать другое и даже привела дочь,она живёт за границей.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Умение и подход докторов.Стерильность.

Хорошая клиника.

Дорошенко Люда Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Была на приеме у Андрея Сергеевича.Прекрасный доктор очень внимательный поставил четыре коронки.Дал подробную информацию о моих зубах.Уделил мне очень много внимания ответил на все мои вопросы.Лучший доктор в моей жизни. Была на приеме у Андрея Сергеевича.Прекрасный доктор очень внимательный поставил четыре коронки.Дал подробную информацию о моих зубах.Уделил мне очень много внимания ответил на все мои вопросы.Лучший доктор в моей жизни.
Достоинства:
  1. Отличный персонал,удобное месторасположение.
Недостатки:
  1. Нет.

Доктор профессионал

Гость Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Обратился в клинику по поводу удаления кисты.Делала доктор Ильичева.Я даже не успел испугаться.Удалила за пять минут подсыпала кость,зашила.Настоящий профессионал.Прошли сутки ни отека ни боли.Рекомендую всем этого доктора. Обратился в клинику по поводу удаления кисты.Делала доктор Ильичева.Я даже не успел испугаться.Удалила за пять минут подсыпала кость,зашила.Настоящий профессионал.Прошли сутки ни отека ни боли.Рекомендую всем этого доктора.
Достоинства:
  1. Профессионализм,супер отношение к пациенту.

Грамотный персонал

Гость Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Обратился по поводу имплантации.У них сейчас акция и меня это заинтересовало.это первая клиника в которой девушка на рецепшине очень грамотно подробно мне все объяснила дала необходимые рекомендации.Ранее куда не обращался один ответ я сейчас спрошу.Доктор имплантолог то же на высоте просто доступно.Без короны на голове. Обратился по поводу имплантации.У них сейчас акция и меня это заинтересовало.это первая клиника в которой девушка на рецепшине очень грамотно подробно мне все объяснила дала необходимые рекомендации.Ранее куда не обращался один ответ я сейчас спрошу.Доктор имплантолог то же на высоте просто доступно.Без короны на голове.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
Недостатки:
  1. Не нашел

Благодарю хирурга

Евгений Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Этой ночью удалял зуб мудрости.Болел невыносимо терпеть до утра не было сил.Удалял хирург Андрей Сергеевич.Золотые руки у этого доктора.Удалил за две минуты сложнейший зуб с кривыми корнями.Спасибо Вам доктор за Вашу работу Этой ночью удалял зуб мудрости.Болел невыносимо терпеть до утра не было сил.Удалял хирург Андрей Сергеевич.Золотые руки у этого доктора.Удалил за две минуты сложнейший зуб с кривыми корнями.Спасибо Вам доктор за Вашу работу

Ортодонт золото

Гость Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Установила ребенку брекеты у Мурада Алиева.Очень понравилось то,что нет навязывания доп.услуг.Была на консультации во многих других клиниках то удалите чуть ли не все зубы ребенку,то кроме всего нужна ещё пластина.Доктор Алиев поставил брекеты сразу на основании панорамного снимка.Ходим третий месяц и уже заметен отличный результат.Очень рекомендую .Настоящий доктор,а не рвач. Установила ребенку брекеты у Мурада Алиева.Очень понравилось то,что нет навязывания доп.услуг.Была на консультации во многих других клиниках то удалите чуть ли не все зубы ребенку,то кроме всего нужна ещё пластина.Доктор Алиев поставил брекеты сразу на основании панорамного снимка.Ходим третий месяц и уже заметен отличный результат.Очень рекомендую .Настоящий доктор,а не рвач.
Достоинства:
  1. Все

Очень довольна

Гость Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Пролечила два зуба у Доктора Людмилы Александровны.Очень понравилось.Внимательный знающий доктор.Рекомендую Пролечила два зуба у Доктора Людмилы Александровны.Очень понравилось.Внимательный знающий доктор.Рекомендую
Достоинства:
  1. Высокое качество работы
Недостатки:

За вопрос нахамили и вышвырнули из клиники!

Дарья Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Гарантировано услышите хамство и получите подсрачник (в прямом смысле)!

Пришла на консультацию на своё время, администратор (Бойко Екатерина Николаевна, она же владелец этой клиники) на ресепшене, заявила, что бы ещё ожидала 20 минут. Ок, на вопрос почему я должна ждать, так как я для того и записывалась на определенное время. На что получила хамский ответ и обвинение в том, что это я не пунктуальная.
После этого зашла почитать отзывы, и спросила администратора видела ли она эти отзывы о ней и принимает ли какие-либо меры. На что получила бурю возмущений, недовольства, хамства. Пока она продолжала мне хамить, из кабинета вышел пожилой мужчина, лысый, в очках, стал закрывать мне рот. Представился пациентом (на данном этапе я знаю, что это совладелец Войцех Мировски), и повторял мне «заткнись», «закрой рот», «ты поколение ***ских девочек» и тд..
Я В ШОКЕ. На все вышеперечисленное эта администратор только поддерживала оскорбления в мою сторону!
В итоге, этот пожилой мужчина начал угрожать мне, что вышвырнет меня из поликлиники. На что я ответила «Попробуйте только».
И как вы думаете?
Он вцепился мне за руку и в грубой форме начал тащить меня к выходу, после чего дал ещё и подсрачник, крикнул «Пошла вон» и закрыл передо мной дверь!
За всем происходящим админ на ресепшне просто наблюдала.
Никто не вышел извиняться.
Написала заявление в полицию за такое обращение! Такие хамло, которые явно не дружат с головой не должны вообще быть в обществе! А уж тем-более если эта администратор хозяйка или директор!
Срочно! СРОЧНО закрывайте это недоразумение!!! Стоматология Реко Дент - За вопрос нахамили и вышвырнули из клиники! Стоматология Реко Дент - За вопрос нахамили и вышвырнули из клиники! Стоматология Реко Дент - За вопрос нахамили и вышвырнули из клиники!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Владельцы этой клиники нереальные хамы и быдло! Бойко Екатерина и Войцех Мировски!

Бойко Екатерина - владелица. Хамло высшей степень!

Дарья Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Гарантировано услышите хамство и получите подсрачник (в прямом смысле)!

После этого зашла почитать отзывы, и спросила администратора видела ли она эти отзывы о ней и принимает ли какие-либо меры. На что получила бурю возмущений, недовольства, хамства. Пока она продолжала мне хамить, из кабинета вышел пожилой мужчина, лысый, в очках, стал закрывать мне рот. Представился пациентом, и повторял мне «заткнись», «закрой рот», «ты поколение ***ских девочек» и тд..
И как вы думаете?
За всем происходящим админ на ресепшне просто наблюдала.
Никто не вышел извиняться.
Срочно! СРОЧНО закрывайте это недоразумение!!!

Стоматология Реко Дент - Бойко Екатерина - владелица. Хамло высшей степень! Стоматология Реко Дент - Бойко Екатерина - владелица. Хамло высшей степень! Стоматология Реко Дент - Бойко Екатерина - владелица. Хамло высшей степень! Стоматология Реко Дент - Бойко Екатерина - владелица. Хамло высшей степень!
Достоинства:
  1. Даже не смогла попасть к врачу! Вышвырнули силой из клиники за то, что задала вопрос, читала ли Бойко Екатерина отзывы о себе.
Недостатки:
  1. Владелица клиники, она же администратор. Сплошной минус! Хамство! Хамство и ещё раз хамство!

Рекомендую!

Гость Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу клиники.Я в своей жизни была во многих клиниках, один раз даже за рубежом, но более квалифицированной слаженой работы не встречала. Удачи Вам и процветания! Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу клиники.Я в своей жизни была во многих клиниках, один раз даже за рубежом, но более квалифицированной слаженой работы не встречала. Удачи Вам и процветания!
Достоинства:
  1. Квалифицированный персонал

Отлично,буду обращаться ещё.

Гость Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Это точно моя КЛИНИКА!
Лечилась и удаляла зуб у Андрея Сергеевича.Грамотный знающий настоящий профессионал. С ним даже просто приятно общаться.Рекомендую.
Это точно моя КЛИНИКА!

Рекомендую

Гость Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу клиники. Я в своей жизни была во многих клиниках один раз даже за рубежем , но более квалифицированной слаженной работы не встречала .Удачи вам и процветания. Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу клиники. Я в своей жизни была во многих клиниках один раз даже за рубежем , но более квалифицированной слаженной работы не встречала .Удачи вам и процветания.

Комплексный подход.

Гость Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Очень понравился комплексный подход к моей проблеме.У меня пародонтоз и сопряжённые с ним проблемы.Меня проконсультировал пародонтолог пригласил ортодонта и хирурга.Сделали прямо консилиум.Предложили несколько вариантов и самое главное это все бесплатно.Сказали мы же пока Вам ничем не помогли и ничего не сделали.Рекомендую настоящие врачи,стремящиеся помочь больному,а не просто вытянуть с нег больше денег Очень понравился комплексный подход к моей проблеме.У меня пародонтоз и сопряжённые с ним проблемы.Меня проконсультировал пародонтолог пригласил ортодонта и хирурга.Сделали прямо консилиум.Предложили несколько вариантов и самое главное это все бесплатно.Сказали мы же пока Вам ничем не помогли и ничего не сделали.Рекомендую настоящие врачи,стремящиеся помочь больному,а не просто вытянуть с нег больше денег
Достоинства:
  1. Отличный подход к больному.

Хочу выразить благодарность

Гость Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Андрею Сергеевичу.Привозила маму на лечение.Было три посещения .Кроме того,что отличный доктор ещё и очень вежливый терпеливый все доходчиво объясняет.Рекомендую.Очень рекомендую. Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Андрею Сергеевичу.Привозила маму на лечение.Было три посещения .Кроме того,что отличный доктор ещё и очень вежливый терпеливый все доходчиво объясняет.Рекомендую.Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличный персонал,отличные врачи

Спасибо,Доктор.

Гость Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность отличному доктору,настоящему профессионалу своего дела и просто хорошему человеку Андрею Сергеевичу.Внимательный все подробно рассказал о моих проблемах,предложил варианты более дешёвый и более дорогой.Не рвач.Очень рекомендую. Хочу выразить благодарность отличному доктору,настоящему профессионалу своего дела и просто хорошему человеку Андрею Сергеевичу.Внимательный все подробно рассказал о моих проблемах,предложил варианты более дешёвый и более дорогой.Не рвач.Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличный персонал.

Лечила ребенка

Стеклицкая Илона Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Огромное спасибо доктору Ильичевой Ольге.Уж как она с моим ребенком направилась.Доченька плакала не хотела открыть ротик,Ольга имеет волшебный подход к детям.Очень рекомендую отличного доктора и по очень вменяемым ценам. Огромное спасибо доктору Ильичевой Ольге.Уж как она с моим ребенком направилась.Доченька плакала не хотела открыть ротик,Ольга имеет волшебный подход к детям.Очень рекомендую отличного доктора и по очень вменяемым ценам.
Достоинства:
  1. Изумительное отношение к пациенту

Ставила брекеты.

Марина Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Я начинающая модель для меня очень важно мое лицо.Стала перед фактом установки брекетов.Поставила цельнокерамическик брекеты DImond Clear.Очень довольна доктором Мурадом Алиевым.Очень грамотный квалифицированный врач,кроме того с ним очень приятно общаться.Если кто то стоит перед такой же проблемой рекомендую Я начинающая модель для меня очень важно мое лицо.Стала перед фактом установки брекетов.Поставила цельнокерамическик брекеты DImond Clear.Очень довольна доктором Мурадом Алиевым.Очень грамотный квалифицированный врач,кроме того с ним очень приятно общаться.Если кто то стоит перед такой же проблемой рекомендую
Достоинства:
  1. Высокая квалификация доктора,круглосуточная поддержка пациента.

Ставила виниры очень довольна

Вероника Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Сделала в Рекодент 10 виниров.Сначала подумала,что сделаю только на верхнюю челюсть- посмотрю как.Идеально.Я даже не рассчитывала на такое качество при их низкой цене.Честно говоря сомневалась.Но реально классная работа. Сделала в Рекодент 10 виниров.Сначала подумала,что сделаю только на верхнюю челюсть- посмотрю как.Идеально.Я даже не рассчитывала на такое качество при их низкой цене.Честно говоря сомневалась.Но реально классная работа.
Достоинства:
  1. Отличное качество,выполнение четко в срок.
Недостатки:

Удивлена ценами и отношением за эти цены

Заверуха Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Живу почти рядом на пр.Победы,1.Пришла необходимость обратиться к стоматологу для удаления остатков корней зуба.В других клиниках говорили атипичка и заламывали бешеные деньги.Тут сказали 750 грн.Я сразу не поверила подумала развод по телефону.Пришла сделали действительно очень сложное и действительно 750 грн.Очень рекомендую.Если не хотите переплачивать. Живу почти рядом на пр.Победы,1.Пришла необходимость обратиться к стоматологу для удаления остатков корней зуба.В других клиниках говорили атипичка и заламывали бешеные деньги.Тут сказали 750 грн.Я сразу не поверила подумала развод по телефону.Пришла сделали действительно очень сложное и действительно 750 грн.Очень рекомендую.Если не хотите переплачивать.
Достоинства:
  1. Отличный сервис.Очень приемлимые цены.Культурные люди.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Стоматология Реко Дент

Стоматологическая клиника Реко Дент в Киеве - это команда квалифицированных докторов стоматологов, предоставляющих услуги качественного комплексного лечения зубов и профилактики стоматологических заболеваний по доступной цене.
Уникальным преимуществом нашей клиники является...
Адрес: Киев, ул.Дмитриевская 3/7

Стоматология