Стоматология на Маяковского

5.0
Стоматология на Маяковского

Отличная кликика

Андрей Андрей 22 сентября, 2020 год
Просто потрясающая клиника . Были не давно с женой у Елены Павловны . Более высококлассного профессионала своего дела я ещё не встречал. Очень грамотно , быстро , качественно и с улыбкой . Даже ничего не почувствовал . Ещё очень порадовали цены .
Достоинства:
  1. Профессиональные качества врачей
Недостатки:

Очень довольна работой доктора Елены Павловны!

Литвинова Татьяна Литвинова Татьяна 21 сентября, 2020 год
Потрясающий врач Елена Павловна, рекомендую именно ее! Очень хорошо делает работу и чувствует клиента, заботиться о комфорте, держит связь по надобности и делает даже самые сложные работы. Очень удобно, что в клинике сразу есть рентген, хорошие медсестры, никогда не страшно лечить зубы у них. Цены и и качество хорошее!

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
В стоматологии работают быстро и качественно) везде чисто, новая аппаратура, рентген делают за секунду. Евгений Олегович-прекрасный врач! Рекомендую)))

Лечила и реставрировала передние зубы

Лина Лина 21 сентября, 2020 год
Елена Павловна прекрасный доктор. Все сдела качественно и без болезненно. Мне все понравилось. Было комфортно и чётко!
Достоинства:
  1. Чисто, уютно, качественно
Недостатки:

Отличная клиника

Неля М Неля М 21 сентября, 2020 год
Лечила кариес у Котенко ЕП, без анестезии! Всё прошло чудесно и безболезненно!!!Доктор очень внимательная! Клиника маленькая, но в ней уютно и чисто, даже есть рентген !!! Очень вежливый и приветливый персонал.

Отличное качество обслуживания.

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
Спасли от зубной боли. Врачи професионалы своего дела. Приветливый персонал. В клинике чисто. Буду рекомендовать знакомым.

Качество услуг

Андрей Андрей 4 сентября, 2020 год
Был на приеме по боли. Записан не был. Звонил по стоматологиям вокруг, или занято (надо заранее записаться) или цена космос. Случайно зашёл в эту стоматологию. Тоже занято, но я сказал что очень болит. Сказали подождать. Ну вариантов никаких. Отношение понравилось, пытались помочь. Хотя, если бы отправили, я бы понял. У них на 4 дня запись была. Итог : зуб... Читать отзыв Был на приеме по боли. Записан не был. Звонил по стоматологиям вокруг, или занято (надо заранее записаться) или цена космос. Случайно зашёл в эту стоматологию. Тоже занято, но я сказал что очень болит. Сказали подождать. Ну вариантов никаких. Отношение понравилось, пытались помочь. Хотя, если бы отправили, я бы понял. У них на 4 дня запись была. Итог : зуб полечили за 3 раза. Я доволен. И цена отличная. Меня всё устраивает. Буду советовать. Не дорого, хотя клиника маленькая.
Стоматология
Доктор Зуб