Отзывы о Стоматология Медгарант

Стоматология Медгарант
Антон Отзыв написан 24 ноября, 2016 год 396 просмотров
Уже более трех лет вся наша семья лечит зубки только в стоматологии Медгарант. Это первая стоматологическая клиника в Ивано-Франковске, в которой меня устраивает абсолютно все, начиная с обстановки в приемной и заканчивая методами лечения или ценой стоматологических услуг. Весь персонал в стоматологической клинике Медгарант - очень вежливый и обходительный, в приемной Вам предложат журнал или чай, если ожидать приходится дольше 5ти минут, доктора стоматологи очень внимательно и качественно выполняют свою работу. Замечательно лечат зубы как у взрослых, так и у детей. Я очень довольна, что мы лечим зубы именно в этой стоматологической клинике.

Стоматология Ивано-Франковск: отзывы

Отзыв о Стоматология Ивано-Франковск. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматология Медгарант

Стоматологическая клиника Медгарант в Ивано Франковске предоставляет полный спектр стоматологических услуг.
В стоматологии Медгарант мы руководствуемся принципами индивидуального подхода к каждому пациенту, стараясь подобрать для каждого оптимальную тактику лечения с...
Адрес: Ивано-Франковск, ул. Горбачевского, 50

Стоматология