Стоматология Клуб 32 отзывы

Киев, ул. Ак. Вильямса, д. 15

Спасибо!!!

Отзыв написан вторник, 28 января
Единственная клиника где с меня не содрали лишних денег. В основном, каждый раз что-то было сверх оговоренной суммы. В Киеве не так просто найти честного врача. У меня было много разных случаев, когда лечение было надуманным или стоимость лечения превышала в несколько раз Единственная клиника где с меня не содрали лишних денег. В основном, каждый раз что-то было сверх оговоренной суммы. В Киеве не так просто найти честного врача. У меня было много разных случаев, когда лечение было надуманным или стоимость лечения превышала в несколько раз

Ціни нормальні!

Отзыв написан 20 января, 2020 год
Мені робили тут імплантацію зубів, рішення знайшли моментально та за нормальною ціною. Трішки незвично після довгої відсутності зуба, але з часом звикну, дякую за холоднокровність в такій досить непростий операції Мені робили тут імплантацію зубів, рішення знайшли моментально та за нормальною ціною. Трішки незвично після довгої відсутності зуба, але з часом звикну, дякую за холоднокровність в такій досить непростий операції

Отзыв написан 15 января, 2020 год
Впервые я попала в эту клинику по рекомендации подруги. Я решила сделать отбеливание. У меня есть свой стоматолог, но такие процедуры он не делает. Тут же всё прошло высоком на уровне. Специалист выполнила всё быстро и безболезненно. Теперь зубки сияют Впервые я попала в эту клинику по рекомендации подруги. Я решила сделать отбеливание. У меня есть свой стоматолог, но такие процедуры он не делает. Тут же всё прошло высоком на уровне. Специалист выполнила всё быстро и безболезненно. Теперь зубки сияют

Хороший сервис

Отзыв написан 10 января, 2020 год
Случайно попал в эту клинику и мне она понравилась. Теперь посещаю её по необходимости, да и просто консультируюсь. Обслуживание в клинике нормальное. Я всем своим знакомым теперь рекомендую эту клинику Случайно попал в эту клинику и мне она понравилась. Теперь посещаю её по необходимости, да и просто консультируюсь. Обслуживание в клинике нормальное. Я всем своим знакомым теперь рекомендую эту клинику

Светлана

(Украина, Київ) Отзыв написан 20 ноября, 2016 год
В стоматологической клинике "Клуб 32" очень комфортно и уютно... Опытные стоматологи всех направлений,
лучшее современное оборудование. У меня были очень проблемные зубы, просто не передать...((
Не особо хочется вдаваться в подробности) Но в этой стоматологии мне сразу сделали рентген снимок и приступили дальнейшему лечению...
Буквально несколько визитов в клинику и у меня шикарная, белоснежна улыбка)) даже можно сказать голливудская;)
Эти врачи творят чудеса))) Спасибо Вам большое)) Всем! Всем! Всем! Рекомендую посетить эту клинику!!!

Клуб 32

(Украина, Київ) Отзыв написан 3 ноября, 2016 год
Клініка високого рівня. Прийшовши на консультацію мені все детально та зрозуміло вказали на мої проблеми
і дали рахунок на лікування. Потім я була на прийомі у Лукашик И.С. робила чистку і ставила пломбу,
результатом дуже задоволена.Всім роджу.
результатом дуже задоволена.Всім роджу.

Стоматологическая клиника Клуб 32 на Вильямса

Отзыв написан 28 сентября, 2016 год
Стоматологическая клиника Клуб 32 на Вильямса, очень рекомендую! Чистая клиника, молодой коллектив, внимательные и отзывчивые. Что больше всего подкупило продолжать у них лечение, так это ненавязчивость. Да, проблем с зубами у меня много, и доктор не был удивлен, они и не с такими пациентами сталкиваются. Увидел все мои дырки, сразу предупредил что работы много, но не обязательно все делать за...  Читать отзыв Стоматологическая клиника Клуб 32 на Вильямса, очень рекомендую! Чистая клиника, молодой коллектив, внимательные и отзывчивые. Что больше всего подкупило продолжать у них лечение, так это ненавязчивость. Да, проблем с зубами у меня много, и доктор не был удивлен, они и не с такими пациентами сталкиваются. Увидел все мои дырки, сразу предупредил что работы много, но не обязательно все делать за раз, можно все постепенно, начать с самого срочного, так как все упирается у меня в финансы. И так, по факту, в прошлом месяце удалили зуб мудрости, который начал ныть (о нем мне еще пару лет назад говорили в другой клинике, что не стоит тянуть, он слишком далеко и я его и правда плохо достаю при чистке, что в свою очередь приведет к последствиям), вот и дождалась. Удалили. Удаление с анестезией. Два дня назад, снова пришла, теперь уже нужно делать коронку на другой зуб. Сняли оттиск, почистили, временно его закрыли. Скоро на постановку.
Я очень довольна этой клиникой, всем рекомендую стоматологию Клуб 32!

Адрес: Киев, ул. Ак. Вильямса, д. 15
Телефон: 0443923232