Стоматология для всех отзывы клиентов

Харьков, пр-т Юбилейный, д. 72
Стоматология для всех отзывы клиентов

Установка пломб

Евгений Отзыв написан 14 января, 2019 год
Установили пломбу очень быстро и качественно, советую всем кто ище стоматологию поблизости Установили пломбу очень быстро и качественно, советую всем кто ище стоматологию поблизости

Установка пломб

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год

Лечение десен

Ангелина Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Вовремя пришла в эту клинику, еще бы чуть-чуть и была бы проблема, благо вылечили быстро и качественно, советую всем у кого болят десна сразу идти к стоматологу Вовремя пришла в эту клинику, еще бы чуть-чуть и была бы проблема, благо вылечили быстро и качественно, советую всем у кого болят десна сразу идти к стоматологу

Протезирование зубов

Наталья (Украина, Odessa) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Не смогла спасти зуб, во время береммености совсем рассыпался. Долго искала хорошую клинику для протезирования. Подруга посоветовала "Стоматология для всех". Сперва боялась, что не потяну по деньгам, но прийдя на приём всё оказалось не так страшно. Качеством довольна. Не смогла спасти зуб, во время береммености совсем рассыпался. Долго искала хорошую клинику для протезирования. Подруга посоветовала "Стоматология для всех". Сперва боялась, что не потяну по деньгам, но прийдя на приём всё оказалось не так страшно. Качеством довольна.

Обратился в клинику для установки моста

Никита (Украина, Vasilets) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Обратился в клинику для установки моста. Сделали довольно быстро и качественно. Цены (можно посмотреть на сайте) такие же как в других клиниках. Качеством работы доволен. Обратился в клинику для установки моста. Сделали довольно быстро и качественно. Цены (можно посмотреть на сайте) такие же как в других клиниках. Качеством работы доволен.