Стоматологический центр 24H отзывы клиентов

Стоматологический центр 24H отзывы клиентов
2 отзыва / 384 просмотра

Хорошая клиника!

Эвелина Мирошниченко (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Я обратилась в эту клинику, чтобы поставить дочери подростку брекет-систему для исправления прикуса. Оказалось, что как раз на них проходит акция, поэтому удалось сэкономить. Понравилось внимательное отношение врача и стерильная чистота в клинике. Я обратилась в эту клинику, чтобы поставить дочери подростку брекет-систему для исправления прикуса. Оказалось, что как раз на них проходит акция, поэтому удалось сэкономить. Понравилось внимательное отношение врача и стерильная чистота в клинике.

Отличная работа, уровень достойный

Щербак Елена (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Начитавшись отзывов в соцсетях, я решилась пройти процедуру отбеливания в этой стоматологии. На консультации мне рассказали, что техника здесь современная и процедура проходит по новейшей методике абсолютно безопасной для зубной эмали. Мне если честно это ни о чем не говорило:) Но вот сам результат был выше моих ожиданий. Зубки просто белоснежные, первый день даже боялась что-то есть, чтоб не испортить...  Читать отзыв Начитавшись отзывов в соцсетях, я решилась пройти процедуру отбеливания в этой стоматологии. На консультации мне рассказали, что техника здесь современная и процедура проходит по новейшей методике абсолютно безопасной для зубной эмали. Мне если честно это ни о чем не говорило:) Но вот сам результат был выше моих ожиданий. Зубки просто белоснежные, первый день даже боялась что-то есть, чтоб не испортить эффект. Спасибки врачам!

Стоматология

Доктор Зуб