Стоматологический Центр Улыбки отзывы

Стоматологический Центр Улыбки
21 отзыв / 4994 просмотра

Отличное обслуживание)))

Людмила Отзыв написан пятница, 5 июля

Неожиданный сюрприз! Даже для Лии Викторовны. Огромное спасибо за ваше внимание и подход к ребёнку. Рекомендую вашу клинику!)))
Стоматологический Центр Улыбки - Отличное обслуживание)))

Все отлично

Роман Отзыв написан вторник, 25 июня
Очень заботливые доктора... уютная домашняя атмосфера.. профисиональное лечение... всё ок.. спасибо за вашу работу!! Очень заботливые доктора... уютная домашняя атмосфера.. профисиональное лечение... всё ок.. спасибо за вашу работу!!

Очень рекомендую

Ольга Отзыв написан пятница, 21 июня
Что бы найти своего доктора- стоматолога иногда у людей уходят долгие годы и у нас так было со старшим ребёнком, но нам посчастливилось попасть в Центр Улыбки к Недовой Лие Викторовне, которая не только врач от Бога, но и просто замечательный, добрый и очень понимающий человек. Благодаря этим качествам, она находит идеальный подход к любому ребёнку, даже очень сложному. Плюс...  Читать отзыв Что бы найти своего доктора- стоматолога иногда у людей уходят долгие годы и у нас так было со старшим ребёнком, но нам посчастливилось попасть в Центр Улыбки к Недовой Лие Викторовне, которая не только врач от Бога, но и просто замечательный, добрый и очень понимающий человек. Благодаря этим качествам, она находит идеальный подход к любому ребёнку, даже очень сложному. Плюс она прекрасный и очень опытный специалист. Кроме того в клинике очень комфортная и дружеская атмосфера и располагающий к себе персонал.

Рекомендую!!!

Денис Демченко Отзыв написан пятница, 21 июня
Спасибо за теплый прием, позитивные эмоции и конечно же за качественную и профессиональную работу Бедрик Ирине, Недовой Лие, Дорош Любе и всем, всем в Стоматологическом Центре Улыбки! Вы супер, с вами приятно и комфортно. Спасибо за теплый прием, позитивные эмоции и конечно же за качественную и профессиональную работу Бедрик Ирине, Недовой Лие, Дорош Любе и всем, всем в Стоматологическом Центре Улыбки! Вы супер, с вами приятно и комфортно.

Центр Улыбки

Людмила Отзыв написан пятница, 21 июня
Стоматология просто супер! Хороший подход к детям!Прекрасна атмосфера и забота о пациентах!Рекомендую. Стоматология просто супер! Хороший подход к детям!Прекрасна атмосфера и забота о пациентах!Рекомендую.

Отличное качество обслуживания!

Гость Отзыв написан четверг, 20 июня
Прекрасная клиника,высокий профессионализм,подход,атмосфера,лечимся всей семьей,хороший подход к детям-бегут в прыпрыжку !Советую всем своим друзьям!!Раньше я даже очень боялась стоматологов,а теперь жду встречи с нетерпением!!! Прекрасная клиника,высокий профессионализм,подход,атмосфера,лечимся всей семьей,хороший подход к детям-бегут в прыпрыжку !Советую всем своим друзьям!!Раньше я даже очень боялась стоматологов,а теперь жду встречи с нетерпением!!!

Стоматология

Juls Отзыв написан четверг, 20 июня
Хожу в эту клинику более 10 лет. Да, недешево. Качеством предоставляемых услуг очень довольна: терапевтическое лечение, ортодонтия, хирургия. Хожу в эту клинику более 10 лет. Да, недешево. Качеством предоставляемых услуг очень довольна: терапевтическое лечение, ортодонтия, хирургия.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм специалистов, теплая атмосфера.
Недостатки:
  1. Приём не всегда начинается во-время. Клиника не работает на выходных - для работающих людей возможность записаться на вечернее время очень проблематична. Не озвучивается конечная стоимость лечения (конечно понятно, что каждый случай уникален, но +/- порядок цифр было бы неплохо озвучивать до начала лечения)

Рекомендую, стоматологічну клініку «Центр посмішки»

Михаил Захаров Отзыв написан четверг, 20 июня
Рекомендую, стоматологічну клініку «Центр посмішки», як найкраще місце де за своє життя лікував зуби. В дану клініку звернувся, теж прочитавши позитивні відгуки і в даному випадку все відповідало дісності. Дівчата знають свою роботу і роблять її на відмінно. Часи які проводив в стомат., кріслі пролітали швидко і тільки з гарним результатом. Надалі буду звертатись і рекомендувати, тільки «Центр посмішки».
 Читать отзыв
P.S. Я дійно, більше посміхаюсь, після приведення в порядок своїх зубів. Чого і Вам бажаю!
Достоинства:
  1. Кваліфіковані спеціалісти, сучасне обладнання, увага та позитив. Гарний колектив, молодці. Так тримати!
Недостатки:
  1. Не виявлено.

Отличная клиника!

Гость Отзыв написан четверг, 20 июня
Только центру Улыбки доверяю свои зубы.
Уже давно обслуживаюсь здесь, жду установки брекит системы.
Обслуживание на лучшем уровне
Только центру Улыбки доверяю свои зубы.
Уже давно обслуживаюсь здесь, жду установки брекит системы.
Обслуживание на лучшем уровне

Лечение зубов

Юр Оксана Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность буквально каждому сотруднику этой клиники, так как знакома с Вами уже давно! Спасибо Вам всем за особое внимание, тепло, профессионализм!!! Это лучшая клиника, качественное лечение, всем советую! Хочу выразить огромную благодарность буквально каждому сотруднику этой клиники, так как знакома с Вами уже давно! Спасибо Вам всем за особое внимание, тепло, профессионализм!!! Это лучшая клиника, качественное лечение, всем советую!
Достоинства:
  1. Только очень хорошие
Недостатки:
  1. Минусов нет

Хороший детский стоматолог

Ирина Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Ходим к Недовой Лие Викторовне.Хороший подход к деткам.Ходим с удовольствием и без страха, из кабинета дети выходят с улыбкой. Ходим к Недовой Лие Викторовне.Хороший подход к деткам.Ходим с удовольствием и без страха, из кабинета дети выходят с улыбкой.
Достоинства:
  1. Позитив к деткам, качественное лечение.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Детский доктор

Юля Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Лечили ребёнка, у доктора Лии Викторовна, хороший подход к деткам. Лечением и доктором остались довольны. Спасибо. Лечили ребёнка, у доктора Лии Викторовна, хороший подход к деткам. Лечением и доктором остались довольны. Спасибо.

Лечение

Марьяна Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Заботливый и внимательный персонал! Пломбировала зуб, осталась довольна. Теперь буду лечиться только в этой клиники. Была у доктора Лии Викторовны, рекомендую. Заботливый и внимательный персонал! Пломбировала зуб, осталась довольна. Теперь буду лечиться только в этой клиники. Была у доктора Лии Викторовны, рекомендую.
Достоинства:
  1. Чисто, внимательный доктор - все расскажет, покажет и объяснит.

Чистка и лечение

Гость Отзыв написан 29 января, 2019 год
Все прекрасно, доктор Недова Лия Викторовна профессионал, внимательный и заботливый доктор. Спасибо, теперь я не боюсь стоматологов) Все прекрасно, доктор Недова Лия Викторовна профессионал, внимательный и заботливый доктор. Спасибо, теперь я не боюсь стоматологов)
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:

отзыв

Алла Отзыв написан 23 января, 2019 год
Обратились в клинику "Центр улыбки" с зубной болью. Приняли без записи, оказали помощь в лечении. По итогу лечим все остальные зубы здесь же, у Недовой Лии.
За что ей душевная наша благодарность.
За что ей душевная наша благодарность.

Благодарность за ошибки детства

Глущенко Виктор Отзыв написан 11 января, 2019 год
Благодарю вас за внимание и тепло, а особенно за профессионализм в решении моих проблем!
Очень уютная и дружественная клиника которую я буду советовать всем своим близким и друзьям и даже прохожим)
Спасибо!
Спасибо!
Достоинства:
  1. Плюсы одны плюсы!
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Профессиональная чистка зубов

Светлана Бурякова Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Замечательная клиника! Хожу на чистку зубов к Дорош Любе, обалденный результат. После процедуры советуют, как лучше дома ухаживать за зубами, рекомендуют специальные зубные пасты и щетки. Очень нравится, что нет навязывания каких-то левых процедур, все по делу. Замечательная клиника! Хожу на чистку зубов к Дорош Любе, обалденный результат. После процедуры советуют, как лучше дома ухаживать за зубами, рекомендуют специальные зубные пасты и щетки. Очень нравится, что нет навязывания каких-то левых процедур, все по делу.

профессиональный развод

Правдолюб (Украина, Київ) Отзыв написан 23 ноября, 2017 год
На сайте постоянно публикуются описание новых методик в лечении , причем от имени Ирины Бедрик ,что создает впечатление ,о ее высочайшей квалификации и владении последними. В результате беседы на консультации (которая ,на минуточку,370 грн.-что офигительно нагло дорого для спального района со средним достатком) выясняется ,что человек на уровне стоматолога госклиники и не владеет вопросом на заявленном уровне .Здесь замануха -перепечатывание...  Читать отзыв На сайте постоянно публикуются описание новых методик в лечении , причем от имени Ирины Бедрик ,что создает впечатление ,о ее высочайшей квалификации и владении последними. В результате беседы на консультации (которая ,на минуточку,370 грн.-что офигительно нагло дорого для спального района со средним достатком) выясняется ,что человек на уровне стоматолога госклиники и не владеет вопросом на заявленном уровне .Здесь замануха -перепечатывание чужих научных исследований у себя на сайте и подача от собственного имени. Уметь надо ! Причем подчеркивается ,что они ДОРОГАЯ КЛИНИКА. И ВАМ ПОВЕЗЛО что вы попали к нам на консультацию , т.к.очередь на месяц вперед. Хотя там было пусто все время моего нахождения .Потеря денег и времени .
Достоинства:
  1. Читая текст на сайте возникают приятные иллюзии возможности разрешить свои проблемы.
Недостатки:
  1. Охренительно дорогая консультация за короткую консультацию примитивного уровня.
Инна Отзыв написан 8 ноября, 2013 год
Тем кому дорого здоровье детей не рекомендую детского стоматолога этой клиники .У ребенка пломба выпала через месяц. Положительные отзывы могут писать только сотрудники клиники. Тем кому дорого здоровье детей не рекомендую детского стоматолога этой клиники .У ребенка пломба выпала через месяц. Положительные отзывы могут писать только сотрудники клиники.
Ирина Владимировна Отзыв написан 24 августа, 2012 год
Обратилась в стоматологию впервые, когда у меня заболел нижний зуб, мне удалили нервы, так как к сожалению нельзя было обойтись только лечением кариеса. Безболезненно, качественно, мне понравилось. Теперь хожу туда. Обратилась в стоматологию впервые, когда у меня заболел нижний зуб, мне удалили нервы, так как к сожалению нельзя было обойтись только лечением кариеса. Безболезненно, качественно, мне понравилось. Теперь хожу туда.
Таня Отзыв написан 30 января, 2012 год
год назад поставила брекеты,вот недавно сняли и увидела свои зубки красивые))Впоследнее время хожу туда только на чистку год назад поставила брекеты,вот недавно сняли и увидела свои зубки красивые))Впоследнее время хожу туда только на чистку
1 согласен 1 не согласен

Стоматологический Центр Улыбки

Стоматология Центр Улыбки впервые предложила стоматологические услуги киевлянам и гостям нашего города в 2003 году. Главное кредо стоматологии – безукоризненная улыбка всем нашим пациентам!
Для наших стоматологов лечение зубов,...

Стоматология

32 Дент