Стоматологический Центр Улыбки отзывы

Стоматологический Центр Улыбки

Лучшие доктора!

Отзыв написан четверг, 13 февраля
В этой клинике работают настоящие профессионалы. Обычно сейчас сталкиваешься с подходом «мы Вам быстренько полечим, денежек срубим, но ответственности в дальнейшем не несем, увольте». В стоматологическом центре Улыбки такого себе не позволяют. Все делают вдумчиво и на совесть. К необязательной имплантации не склоняют. На проблемы смотрят комплексно. Хирург - просто огонь, делает свою работу быстро и четко, испугаться даже не...  Читать отзыв В этой клинике работают настоящие профессионалы. Обычно сейчас сталкиваешься с подходом «мы Вам быстренько полечим, денежек срубим, но ответственности в дальнейшем не несем, увольте». В стоматологическом центре Улыбки такого себе не позволяют. Все делают вдумчиво и на совесть. К необязательной имплантации не склоняют. На проблемы смотрят комплексно. Хирург - просто огонь, делает свою работу быстро и четко, испугаться даже не успеваешь :) Гигиенист - так нежно делает чистки, не просто сочувствует, но действительно старается минимизировать неприятные Ощущения от чистки. Главврач - золотые руки, еще и человек очень приятный. Мы всей семьей доверяем ей наши зубки, даже ребенок с удовольствием бежит на прием. В клинике есть вся необходимая техника, снимки делаем на месте, каналы смотрят под микроскопом, ортодонтическое лечение, детки любого возраста часто встречаются, есть магазин с необходимыми девайсами. Кроме того, работа с клиентами хорошо налажена, ни разу не было такого, чтоб о тебе забыли или не нашли возможность принять в удобное для тебя время. Хотя доктора, как я понимаю, очень загружены, но это показатель качества наверное. Клиника небольшая, но уютная, душевная и очень заботится о своих пациентах.
Достоинства:
  1. Профессионализм,
  2. широкий спектр услуг,
  3. современное оборудование,
  4. забота о клиенте,
  5. комплексные консультации.
Недостатки:
  1. Не работают на выходных

Семейная стоматология

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Спасибо огромное Ирине и Любе за их перфекционизм, профессионализм, и высокие стандарты, к которым они приучают своих клиентов. Бесценно спокойствие за здоровье зубов! Спасибо огромное Ирине и Любе за их перфекционизм, профессионализм, и высокие стандарты, к которым они приучают своих клиентов. Бесценно спокойствие за здоровье зубов!

Не рекомендую клинику

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
В этой клинике из профессионалов только ортодонт-Малишенко Надежда Викторовна, но она работает не полный день, так как занята в другой клинике. Остальные врачи посредственные, в том числе и гигиенист. Обслуживалась у Недовой Лии Викторовны, доктор молодая, набирается опыта, не все технологии современные использует, но старается. Не всегда корректна с пациентом. Клиника маленькая, домашняя, нет томографа, нет компьютерной анестезии, обезбаливание делается...  Читать отзыв В этой клинике из профессионалов только ортодонт-Малишенко Надежда Викторовна, но она работает не полный день, так как занята в другой клинике. Остальные врачи посредственные, в том числе и гигиенист. Обслуживалась у Недовой Лии Викторовны, доктор молодая, набирается опыта, не все технологии современные использует, но старается. Не всегда корректна с пациентом. Клиника маленькая, домашняя, нет томографа, нет компьютерной анестезии, обезбаливание делается старым советским ручным методом. Врачи не используют микроскоп при лечении зубов га постоянной основе, только в редких случаях и только для контроля. Плюс режим работы клиники только в рабочие дни, один стоматолог терапевт, рлин протезист, она же главврач и один гигиенист, и каждый работает только в одну смену. Возможности выбора времени и дня недели практически нет, ловишь момент, чтобы попасть к доктору. В связи с этим лечение затягивается на длительный период. Вообщем, клинику не рекомендую, так как по технологиям лечения, оборудованию и управлению она застряла в годах 2000 ых. Я с друзьями перешла на обслуживание в Люмидент на Ахматовой, они есть и на Оболони. Довольны очень! Врачи-все до единого профессионалы, оборудование все есть в клинике, никуда бегать не нужно, чтобы сделать КТ, все врачи работают исключительно под микроскопом, анестезия компьютерная-высший пилотаж, режим работы-без выходных, оплата через терминал, дисконтная система и ещё много чего очень достойного!!!! Эта клиника - пример для подражания!!!!
1 не согласен

Знайшла своїх лікарів)

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Коли шукала лікаря, обійшла декілька клінік, рівень цін приблизно однаковий. Чому зупинилась саме на цій? Спочатку сподобалось ставлення, чисто людське, небайдуже. Потім оцінила професіоналізм. Лікуємся усією родиною вже років 5. Коли шукала лікаря, обійшла декілька клінік, рівень цін приблизно однаковий. Чому зупинилась саме на цій? Спочатку сподобалось ставлення, чисто людське, небайдуже. Потім оцінила професіоналізм. Лікуємся усією родиною вже років 5.

Рекомендую!

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Обслуживаемся у Недовой Лии. Доктор очень нравится ребёнку, что очень важно. На первом сеансе было просто знакомство, прокатались на кресле, вручили подарок, расположили к себе ребёнка, поэтому когда шли лечить зубы ему уже было не страшно, быстро и качественно. Советую эту клинику всем знакомым. Обслуживаемся у Недовой Лии. Доктор очень нравится ребёнку, что очень важно. На первом сеансе было просто знакомство, прокатались на кресле, вручили подарок, расположили к себе ребёнка, поэтому когда шли лечить зубы ему уже было не страшно, быстро и качественно. Советую эту клинику всем знакомым.

Мені пощастило!

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Мені пощастило! Я знайшла свого стоматолога! Бедрик Ірина Олексіївна, відкрила мені світ, дійсно якісної стоматології! Ірина Олексіївна-це професіонал, до якої так і хочеться приїздити на прийом. Позитивна атмосфера в клініці, завжди усміхнені професіонали і, впевненість в якості, ось, що чекає на кожного хто завітає в Стоматологічний Центр Посмішка! Дякую Бедрик Ірині і Дорош Любі!❤️ Мені пощастило! Я знайшла свого стоматолога! Бедрик Ірина Олексіївна, відкрила мені світ, дійсно якісної стоматології! Ірина Олексіївна-це професіонал, до якої так і хочеться приїздити на прийом. Позитивна атмосфера в клініці, завжди усміхнені професіонали і, впевненість в якості, ось, що чекає на кожного хто завітає в Стоматологічний Центр Посмішка! Дякую Бедрик Ірині і Дорош Любі!❤️

Отличное обслуживание)))

Отзыв написан 5 июля, 2019 год

Неожиданный сюрприз! Даже для Лии Викторовны. Огромное спасибо за ваше внимание и подход к ребёнку. Рекомендую вашу клинику!)))
Стоматологический Центр Улыбки - Отличное обслуживание)))

Все отлично

Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Очень заботливые доктора... уютная домашняя атмосфера.. профисиональное лечение... всё ок.. спасибо за вашу работу!! Очень заботливые доктора... уютная домашняя атмосфера.. профисиональное лечение... всё ок.. спасибо за вашу работу!!

Очень рекомендую

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Что бы найти своего доктора- стоматолога иногда у людей уходят долгие годы и у нас так было со старшим ребёнком, но нам посчастливилось попасть в Центр Улыбки к Недовой Лие Викторовне, которая не только врач от Бога, но и просто замечательный, добрый и очень понимающий человек. Благодаря этим качествам, она находит идеальный подход к любому ребёнку, даже очень сложному. Плюс...  Читать отзыв Что бы найти своего доктора- стоматолога иногда у людей уходят долгие годы и у нас так было со старшим ребёнком, но нам посчастливилось попасть в Центр Улыбки к Недовой Лие Викторовне, которая не только врач от Бога, но и просто замечательный, добрый и очень понимающий человек. Благодаря этим качествам, она находит идеальный подход к любому ребёнку, даже очень сложному. Плюс она прекрасный и очень опытный специалист. Кроме того в клинике очень комфортная и дружеская атмосфера и располагающий к себе персонал.

Рекомендую!!!

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Спасибо за теплый прием, позитивные эмоции и конечно же за качественную и профессиональную работу Бедрик Ирине, Недовой Лие, Дорош Любе и всем, всем в Стоматологическом Центре Улыбки! Вы супер, с вами приятно и комфортно. Спасибо за теплый прием, позитивные эмоции и конечно же за качественную и профессиональную работу Бедрик Ирине, Недовой Лие, Дорош Любе и всем, всем в Стоматологическом Центре Улыбки! Вы супер, с вами приятно и комфортно.

Центр Улыбки

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Стоматология просто супер! Хороший подход к детям!Прекрасна атмосфера и забота о пациентах!Рекомендую. Стоматология просто супер! Хороший подход к детям!Прекрасна атмосфера и забота о пациентах!Рекомендую.

Отличное качество обслуживания!

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Прекрасная клиника,высокий профессионализм,подход,атмосфера,лечимся всей семьей,хороший подход к детям-бегут в прыпрыжку !Советую всем своим друзьям!!Раньше я даже очень боялась стоматологов,а теперь жду встречи с нетерпением!!! Прекрасная клиника,высокий профессионализм,подход,атмосфера,лечимся всей семьей,хороший подход к детям-бегут в прыпрыжку !Советую всем своим друзьям!!Раньше я даже очень боялась стоматологов,а теперь жду встречи с нетерпением!!!

Стоматология

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Хожу в эту клинику более 10 лет. Да, недешево. Качеством предоставляемых услуг очень довольна: терапевтическое лечение, ортодонтия, хирургия. Хожу в эту клинику более 10 лет. Да, недешево. Качеством предоставляемых услуг очень довольна: терапевтическое лечение, ортодонтия, хирургия.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм специалистов, теплая атмосфера.
Недостатки:
  1. Приём не всегда начинается во-время. Клиника не работает на выходных - для работающих людей возможность записаться на вечернее время очень проблематична. Не озвучивается конечная стоимость лечения (конечно понятно, что каждый случай уникален, но +/- порядок цифр было бы неплохо озвучивать до начала лечения)

Рекомендую, стоматологічну клініку «Центр посмішки»

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Рекомендую, стоматологічну клініку «Центр посмішки», як найкраще місце де за своє життя лікував зуби. В дану клініку звернувся, теж прочитавши позитивні відгуки і в даному випадку все відповідало дісності. Дівчата знають свою роботу і роблять її на відмінно. Часи які проводив в стомат., кріслі пролітали швидко і тільки з гарним результатом. Надалі буду звертатись і рекомендувати, тільки «Центр посмішки».
 Читать отзыв
P.S. Я дійно, більше посміхаюсь, після приведення в порядок своїх зубів. Чого і Вам бажаю!
Достоинства:
  1. Кваліфіковані спеціалісти, сучасне обладнання, увага та позитив. Гарний колектив, молодці. Так тримати!
Недостатки:
  1. Не виявлено.

Отличная клиника!

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Только центру Улыбки доверяю свои зубы.
Уже давно обслуживаюсь здесь, жду установки брекит системы.
Обслуживание на лучшем уровне
Только центру Улыбки доверяю свои зубы.
Уже давно обслуживаюсь здесь, жду установки брекит системы.
Обслуживание на лучшем уровне

Лечение зубов

Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность буквально каждому сотруднику этой клиники, так как знакома с Вами уже давно! Спасибо Вам всем за особое внимание, тепло, профессионализм!!! Это лучшая клиника, качественное лечение, всем советую! Хочу выразить огромную благодарность буквально каждому сотруднику этой клиники, так как знакома с Вами уже давно! Спасибо Вам всем за особое внимание, тепло, профессионализм!!! Это лучшая клиника, качественное лечение, всем советую!
Достоинства:
  1. Только очень хорошие
Недостатки:
  1. Минусов нет

Хороший детский стоматолог

Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Ходим к Недовой Лие Викторовне.Хороший подход к деткам.Ходим с удовольствием и без страха, из кабинета дети выходят с улыбкой. Ходим к Недовой Лие Викторовне.Хороший подход к деткам.Ходим с удовольствием и без страха, из кабинета дети выходят с улыбкой.
Достоинства:
  1. Позитив к деткам, качественное лечение.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Детский доктор

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Лечили ребёнка, у доктора Лии Викторовна, хороший подход к деткам. Лечением и доктором остались довольны. Спасибо. Лечили ребёнка, у доктора Лии Викторовна, хороший подход к деткам. Лечением и доктором остались довольны. Спасибо.

Лечение

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Заботливый и внимательный персонал! Пломбировала зуб, осталась довольна. Теперь буду лечиться только в этой клиники. Была у доктора Лии Викторовны, рекомендую. Заботливый и внимательный персонал! Пломбировала зуб, осталась довольна. Теперь буду лечиться только в этой клиники. Была у доктора Лии Викторовны, рекомендую.
Достоинства:
  1. Чисто, внимательный доктор - все расскажет, покажет и объяснит.

Чистка и лечение

Отзыв написан 29 января, 2019 год
Все прекрасно, доктор Недова Лия Викторовна профессионал, внимательный и заботливый доктор. Спасибо, теперь я не боюсь стоматологов) Все прекрасно, доктор Недова Лия Викторовна профессионал, внимательный и заботливый доктор. Спасибо, теперь я не боюсь стоматологов)
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:

отзыв

Отзыв написан 23 января, 2019 год
Обратились в клинику "Центр улыбки" с зубной болью. Приняли без записи, оказали помощь в лечении. По итогу лечим все остальные зубы здесь же, у Недовой Лии.
За что ей душевная наша благодарность.
За что ей душевная наша благодарность.

Благодарность за ошибки детства

Отзыв написан 11 января, 2019 год
Благодарю вас за внимание и тепло, а особенно за профессионализм в решении моих проблем!
Очень уютная и дружественная клиника которую я буду советовать всем своим близким и друзьям и даже прохожим)
Спасибо!
Спасибо!
Достоинства:
  1. Плюсы одны плюсы!
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Профессиональная чистка зубов

Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Замечательная клиника! Хожу на чистку зубов к Дорош Любе, обалденный результат. После процедуры советуют, как лучше дома ухаживать за зубами, рекомендуют специальные зубные пасты и щетки. Очень нравится, что нет навязывания каких-то левых процедур, все по делу. Замечательная клиника! Хожу на чистку зубов к Дорош Любе, обалденный результат. После процедуры советуют, как лучше дома ухаживать за зубами, рекомендуют специальные зубные пасты и щетки. Очень нравится, что нет навязывания каких-то левых процедур, все по делу.

профессиональный развод

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 ноября, 2017 год
На сайте постоянно публикуются описание новых методик в лечении , причем от имени Ирины Бедрик ,что создает впечатление ,о ее высочайшей квалификации и владении последними. В результате беседы на консультации (которая ,на минуточку,370 грн.-что офигительно нагло дорого для спального района со средним достатком) выясняется ,что человек на уровне стоматолога госклиники и не владеет вопросом на заявленном уровне .Здесь замануха -перепечатывание...  Читать отзыв На сайте постоянно публикуются описание новых методик в лечении , причем от имени Ирины Бедрик ,что создает впечатление ,о ее высочайшей квалификации и владении последними. В результате беседы на консультации (которая ,на минуточку,370 грн.-что офигительно нагло дорого для спального района со средним достатком) выясняется ,что человек на уровне стоматолога госклиники и не владеет вопросом на заявленном уровне .Здесь замануха -перепечатывание чужих научных исследований у себя на сайте и подача от собственного имени. Уметь надо ! Причем подчеркивается ,что они ДОРОГАЯ КЛИНИКА. И ВАМ ПОВЕЗЛО что вы попали к нам на консультацию , т.к.очередь на месяц вперед. Хотя там было пусто все время моего нахождения .Потеря денег и времени .
Достоинства:
  1. Читая текст на сайте возникают приятные иллюзии возможности разрешить свои проблемы.
Недостатки:
  1. Охренительно дорогая консультация за короткую консультацию примитивного уровня.
Отзыв написан 8 ноября, 2013 год
Тем кому дорого здоровье детей не рекомендую детского стоматолога этой клиники .У ребенка пломба выпала через месяц. Положительные отзывы могут писать только сотрудники клиники. Тем кому дорого здоровье детей не рекомендую детского стоматолога этой клиники .У ребенка пломба выпала через месяц. Положительные отзывы могут писать только сотрудники клиники.
Отзыв написан 24 августа, 2012 год
Обратилась в стоматологию впервые, когда у меня заболел нижний зуб, мне удалили нервы, так как к сожалению нельзя было обойтись только лечением кариеса. Безболезненно, качественно, мне понравилось. Теперь хожу туда. Обратилась в стоматологию впервые, когда у меня заболел нижний зуб, мне удалили нервы, так как к сожалению нельзя было обойтись только лечением кариеса. Безболезненно, качественно, мне понравилось. Теперь хожу туда.
Отзыв написан 30 января, 2012 год
год назад поставила брекеты,вот недавно сняли и увидела свои зубки красивые))Впоследнее время хожу туда только на чистку год назад поставила брекеты,вот недавно сняли и увидела свои зубки красивые))Впоследнее время хожу туда только на чистку
1 согласен 1 не согласен

Стоматологический Центр Улыбки

Стоматология Центр Улыбки впервые предложила стоматологические услуги киевлянам и гостям нашего города в 2003 году. Главное кредо стоматологии – безукоризненная улыбка всем нашим пациентам!
Для наших стоматологов лечение зубов,...

Стоматология

Стоматология Astra Dent