Я в шоке - Отзывы о Стоматологический центр Мк

Стоматологический центр Мк
Украина, Odessa Отзыв написан 28 февраля, 2018 год 802 просмотра
Обратилась в эту клинику с просьбой подпилить Оскол на зубе, так как язык натерал до боли. Продажа 30 минут, доктор меня приняла. Я объяснила суть проблемы, но мне предложили сделать ренген. Я отказалась и попросила просто шлифануть машинкой зуб. 2 минуты и проблемы не было. Раньше я обращалась с подобной проблемой в другую клинику. Мне назначали лечение языка, танки на нем. Объяснили, что нужно делать. Взяли с меня 30гр. Тут же ничего подобного вообще не было. На рецепшене мне дали росписаться в пустой анкете и сказали, что это все стоит 150гр. Я была шокирована этим всем жо ужаса!!!! Советую всем узнавать расценки заранее! Я предстовляю сколько у них пломба стоит!!!!!!!!!!

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматологический центр Мк
Центр стоматологии МК в Запорожье открылся в 1987, как первая частная стоматологическая клиника в городе.
На данный момент стоматологический центр МК - это 4 филиала стоматологических клиник в Запорожье и Одессе, в которых проводят прием пациентов ведущие доктора, эксперты в области эстетической, хирургической, ортопедической и пародонтической стоматологии, а также стоматологической... подробнее

Стоматология
Dental clinic dr. Shandra