Стоматологический центр Мк отзывы

Стоматологический центр Мк
2 отзыва / 5143 просмотра

Я в шоке

Гость Гость (Украина, Odessa) 28 февраля, 2018 год
Обратилась в эту клинику с просьбой подпилить Оскол на зубе, так как язык натерал до боли. Продажа 30 минут, доктор меня приняла. Я объяснила суть проблемы, но мне предложили сделать ренген. Я отказалась и попросила просто шлифануть машинкой зуб. 2 минуты и проблемы не было. Раньше я обращалась с подобной проблемой в другую клинику. Мне назначали лечение языка, танки... Читать отзыв Обратилась в эту клинику с просьбой подпилить Оскол на зубе, так как язык натерал до боли. Продажа 30 минут, доктор меня приняла. Я объяснила суть проблемы, но мне предложили сделать ренген. Я отказалась и попросила просто шлифануть машинкой зуб. 2 минуты и проблемы не было. Раньше я обращалась с подобной проблемой в другую клинику. Мне назначали лечение языка, танки на нем. Объяснили, что нужно делать. Взяли с меня 30гр. Тут же ничего подобного вообще не было. На рецепшене мне дали росписаться в пустой анкете и сказали, что это все стоит 150гр. Я была шокирована этим всем жо ужаса!!!! Советую всем узнавать расценки заранее! Я предстовляю сколько у них пломба стоит!!!!!!!!!!
Алла Алла 23 ноября, 2016 год
Хочу сказать пару слов о детской стоматологии МК в Запорожье. Наша семья уже несколько лет является постоянными клиентами этой стоматологической клиники, с тех пор как центр МК открыл первое в городе отделение детской стоматологии. Я очень довольна, что мы можем пользоваться услугами докторов частной детской стоматологической клиники, где врачи знают как найти подход к маленьким пациентам, а главное - умеют... Читать отзыв Хочу сказать пару слов о детской стоматологии МК в Запорожье. Наша семья уже несколько лет является постоянными клиентами этой стоматологической клиники, с тех пор как центр МК открыл первое в городе отделение детской стоматологии. Я очень довольна, что мы можем пользоваться услугами докторов частной детской стоматологической клиники, где врачи знают как найти подход к маленьким пациентам, а главное - умеют очень деликатно и совершенно безболезненно проводить любые медицинские манипуляции. Лечить зубы деткам, конечно, можно и во взрослых и в бесплатных стоматологических клиниках, но я твердо уверена, что хороший сервис, деликатное отношение и качественное лечение зубов в центре стоматологии МК однозначно стоит своих денег.
Стоматологический центр Мк
Центр стоматологии МК в Запорожье открылся в 1987, как первая частная стоматологическая клиника в городе.
На данный момент стоматологический центр МК - это 4 филиала стоматологических клиник в Запорожье и Одессе, в которых проводят прием пациентов ведущие доктора, эксперты в области эстетической, хирургической, ортопедической и пародонтической стоматологии, а также стоматологической... подробнее

Стоматология
Dental clinic dr. Shandra