Стоматологический кабинет Чернова отзывы

Харьков, ул. Пушкинская, 67, оф. №40
Стоматологический кабинет Чернова
1 отзыв / 2151 просмотр
Жанна Отзыв написан 24 ноября, 2016 год
Был на приеме в стоматологическом кабинете Чернова на Пушкинской, все очень понравилось. Спокойная, приятная обстановка, аккуратный и чистый кабинет, стерильные инструменты. Доктор стоматологии Чернов Рубен Сергеевич великолепный специалист, мастер своего дела и очень приятный человек. Хорошо и качественно сделал мне профессиональную чистку, удалил отложения зубного камня с поверхности зубов, никакого дискомфорта во время или после проведения процедуры я не отметил,...  Читать отзыв Был на приеме в стоматологическом кабинете Чернова на Пушкинской, все очень понравилось. Спокойная, приятная обстановка, аккуратный и чистый кабинет, стерильные инструменты. Доктор стоматологии Чернов Рубен Сергеевич великолепный специалист, мастер своего дела и очень приятный человек. Хорошо и качественно сделал мне профессиональную чистку, удалил отложения зубного камня с поверхности зубов, никакого дискомфорта во время или после проведения процедуры я не отметил, хотя врач предупреждал меня о возможном небольшом повышении чувствительности зубной эмали. Особенно порадовали в стоматологическом кабинете Чернова цены. Буду еще обращаться к услугам этой стоматологической клиники.

Стоматологический кабинет Чернова

Стоматологический кабинет Чернова в Харькове - это современная стоматологическая клиника, прием пациентов в которой ведет Чернов Рубен Сергеевич - квалифицированный доктор стоматолог с 16ти летним практическим опытом работы.
В стоматологическом...
Адрес: Харьков, ул. Пушкинская, 67, оф. №40