Стоматологическая клиника Wizard отзывы

Wizard, Стоматология в Луганске
Стоматологическая клиника Wizard

Хорошая клиника

Арина Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Редко пишу отзывы, но вот здесь почему-то захотелось поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу что очень боюсь стоматологов и каждый раз для меня это огромный стресс. Нужно было удалять зуб мудрости, начиталась всяких страшных историй, в итоге еле заставила себя пойти, причем давно понимала что это уже просто необходимо делать так как сильно покривились все передние зубы и на консультации мне...  Читать отзыв Редко пишу отзывы, но вот здесь почему-то захотелось поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу что очень боюсь стоматологов и каждый раз для меня это огромный стресс. Нужно было удалять зуб мудрости, начиталась всяких страшных историй, в итоге еле заставила себя пойти, причем давно понимала что это уже просто необходимо делать так как сильно покривились все передние зубы и на консультации мне говорили что это из за того что не правильно выходит последний зуб. В общем моему удивлению не было предела когда я села в кресло, мне сделали укол(это единственное что было немного больно) после того как все занемело, я даже не успела ничего понять когда врач сказал что все и показал мне удаленный зуб :) сказать что я была счастлива не сказать ничего! Лучшая клиника в которой я была! Спасибо большое!!!
jessien218@gmail.com Отзыв написан 2 июня, 2014 год
Отличная стоматология. Хорошее отношение к пациентам. Соотношение цены и качества на уровне. Отличная стоматология. Хорошее отношение к пациентам. Соотношение цены и качества на уровне.

Стоматологическая клиника Wizard

Стоматологическая клиника Wizard открыла двери для своих посетителей в Луганске еще 8 лет назад. С тех пор клиника укрепила свои позиции на рынке оказания стоматологических услуг. Среди них:
- Терапевтическое лечение...
Адрес: Луганск, кв. Молодежный, 10