Отзывы о Стоматологическая клиника Victor Dim

Стоматологическая клиника Victor Dim
Сергей Украина Отзыв написан 10 ноября, 2016 год 470 просмотров
Прочитав положительные отзывы о стоматологической клинике Victor Dim, я решила воспользоваться ее услугами, когда искала для себя клинику эстетической стоматологии с европейским сервисом, высоким уровнем качества проведения процедур и дешевыми ценами. Я достаточно долго искала лучшие варианты и сравнивала сколько стоит отбеливание зубов в Ивано-Франковске в разных зубных поликлиниках и клиниках эстетической стоматологии, прежде, чем остановить свой выбор на Виктор Дим. И я рада, что не ошиблась с выбором, стоматология Victor Dim более, чем на сотню процентов, устроила меня по всем пунктам моих требований
к идеальной стоматологии. В зубной клинике Victor Dim мне недорого сделали отбеливание зубов и предоставили профессиональную
стоматологическую консультацию в вопросах отбеливания зубов в домашних условиях. Я осталась очень довольна работой доктора-стоматолога и уровнем сервиса этой стоматологической клиники.

Стоматология Ивано-Франковск: отзывы

Отзыв о Стоматология Ивано-Франковск. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Victor Dim

Специалисты в стоматологической клинике Victor Dim в Ивано Франковске предлагают пациентам полный спектр стоматологических услуг в области терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии.
Стоматология Victor Dim - это современные технологичные достижения в области...
Адрес: Ивано-Франковск, ул. Чорновола, 101

Стоматология