Стоматологическая клиника Симфония отзывы

Харьков, ул. Чайковского, 6
Стоматологическая клиника Симфония

Зубная Симфония

(Украина) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Читала множество положительных отзывов о Баранове Денисе и была впечатлена, по факту же оказался развод на деньги - лечить зубы он даже не взялся, а направил прямиком к ортопеду - в результате чего было озвучено 22 циркониевые коронки, общей стоимостью около 3000 у.е. + лечение. Отойдя от шока пошла в поликлинику МВД, где мне пролечили все зубы и сказали о...  Читать отзыв Читала множество положительных отзывов о Баранове Денисе и была впечатлена, по факту же оказался развод на деньги - лечить зубы он даже не взялся, а направил прямиком к ортопеду - в результате чего было озвучено 22 циркониевые коронки, общей стоимостью около 3000 у.е. + лечение. Отойдя от шока пошла в поликлинику МВД, где мне пролечили все зубы и сказали о необходимости коронок всего лишь в 3 зубах. Думаю, что можно сделать выводы.

очень красиво невозможно оставить обьективный негатив

(Франция, Very) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
в регистратуре тихонько признались что их заставляют в регистратуре тихонько признались что их заставляют

хорошо

(Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2016 год
моя мама лечила тут себе зубы, осталась довольна, так как перепробовала уже тьму этих докторов, и теперь наконец-то нашла достойных моя мама лечила тут себе зубы, осталась довольна, так как перепробовала уже тьму этих докторов, и теперь наконец-то нашла достойных
Отзыв написан 23 ноября, 2016 год
Я делала зубное протезирование в стоматологической клинике Симфония, осталась очень довольна результатом. Стоматология Симфония вообще очень хорошая клиника, пожалуй, одна из лучших в нашем городе. Я очень долго выбирала клинику прежде, чем делать протезирование зубов, так как требовалось восстановить не только здоровье и жевательную функцию, но также очень хотелось сохранить при этом эстетичный вид своей улыбки, чтобы зубные протезы скрыли...  Читать отзыв Я делала зубное протезирование в стоматологической клинике Симфония, осталась очень довольна результатом. Стоматология Симфония вообще очень хорошая клиника, пожалуй, одна из лучших в нашем городе. Я очень долго выбирала клинику прежде, чем делать протезирование зубов, так как требовалось восстановить не только здоровье и жевательную функцию, но также очень хотелось сохранить при этом эстетичный вид своей улыбки, чтобы зубные протезы скрыли отсутствующие части моих зубов и в тоже время не бросались в глаза во время улыбки. В эту зубную клинику я решила обратиться, когда прочитала хорошие отзывы о стоматологии Симфония в интернете, а затем услышала от знакомого доктора об этой стоматологии. Теперь понимаю, что приняла тогда верное решение. Доктора в клинике Симфония идеально выполнили мне эстетическую реставрацию и протезирование, поставили винировые вкладки и все это за вполне умеренную цену. Буду еще обращаться в эту стоматологическую клинику.

Стоматологическая клиника Симфония

Стоматологическая клиника Симфония в Харькове - это современная зубная клиника, в которой услуги лечения зубов пациентам предоставляет команда высокопрофессиональных докторов стоматологов, специалистов различных областей стоматологического профиля - ендодонтии, пародонтологии, профилактично-терапевтического...
Адрес: Харьков, ул. Чайковского, 6
Телефон: 057 704 2450