Разочаровала!!! - Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА

Стоматологическая клиника СА-НАТА
Анна Отзыв написан 11 января, 2019 год 58 просмотров
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Больше не пойду туда. 1.Пришла поставить пломбу, сказали нужно ставить коронки да и не одну (Кстати после лечения) ранее ни как не додумались, или не решались мне сказать. 2.Потратить 5000 грн за лечение корней! Не многовато ли, за два приема ? 3. Приемы делают по 2 часа... это ужасно. Все болит и челюсть особенно ! 4. Счета не дают ! 5. Рентгены не умеют делать ( раз 10 не меньше ) делали и не сделали(((
Достоинства:
  1. - в помещении чисто и приятно.
Недостатки:
  1. - счета не дают
  2. - дорого
  3. - усердно настаивают на процедурах/лечение (Не столь важных!)
1 не согласен

Наталія Пасічник суббота, 9 марта
По-моему, вы - просто истерите на фоне "денег жалко". Поверьте, если вам качественно полечили корни(а это очень важно) - это стоит намного дороже чем 5 тыс. А хотите дешевле - идите в недорогие -там удалят гривен за 300-400, а за 5 лет у вас не будет и соседних зубов. Я не ёрничаю, относитесь объективно к своему здоровью и уровню лечения в Са-Нате. Такая клиника - уважение к себе. И счёт, очевидно, вы просто не дождались, три года обслуживаемся всей семьёй - всегда все счета на руках.
Добрый день, уважаемая Анна!

Мы обработали Ваш отзыв. Представитесь, пожалуйста, или напишите нам на почту и мы с Вами свяжемся чтобы разобраться в данной ситуации.

С уважением,
Администрация стоматологической клиники "Са-Ната"

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Доктор Зуб

Стоматология, Киев, ул. Чистяковская, 2а
3.6
6594 просмотра
Ужасно Если Вам дорого ваше здоровье, то держитесь от этой клиники по дальше!!!!!

Твой стоматолог

Стоматология
4.3
2533 просмотра
врач соколовская Врач соколовская ирина сергеевна приходит на работу в состоянии алкогольного опьянения. она надевает тряпочку эту врачебную на рот чтоб слышно запаха не было. и постоянно бегает закусывать. во время лечения не всегда попадает по нужным зубам, может "вылечить" здоровый зуб и с ценой за такое лечение постоянно путается.
Твой стоматолог Ответ представителя Твой стоматолог
понедельник, 25 февраля
Здравствуйте! Азамат явно что-то напутал или сознательно клевещет. Доктор Соколовская Ирина Сергеевна - молодая и очень ответственная девушка, которая уже заслужила...

Стоматологическая клиника СА-НАТА

Стоматологическая клиника Са-Ната предоставляет услуги взрослым и детям. Детская стоматология, это одно из не лёгких направлений, ведь к ребёнку нужен особый подход, и врачи клиники Са-Ната знают какой именно. Болезнь...

Стоматология

Вита-Дент