Теперь буду обращаться только к Вам! - Отзывы о Стоматологическая клиника СА-НАТА

Стоматологическая клиника СА-НАТА
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 88 просмотров
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Татьяна Петровна мне понравилась, она еще и главный координатор в клинике на ул. Дмитриевская. Лечилась недавно у нее, зубы теперь в порядке. Прием прошел хорошо, без конфликтов и напряженного состояния.
Я не очень люблю лечить зубы, хоть и знаю, что сейчас новые технологии, можно без боли лечиться, но все равно волнение присутствует. Татьяна Петровна хорошо пролечила, не доставила дискомфорта. Она очень хороший человек. Я бы не была против, если бы все визиты к стоматологам проходили так же. Теперь просто к одному врачу буду обращаться, к Вам, Татьяна Петровна!

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники "Са-Ната", и, в частности, в адрес нашего стоматолога Касамары Татьяны Петровны.
Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам и мы, в свою очередь, смогли оправдать Ваше доверие.
Будем рады видеть Вас вновь у нас в "Са-Ната".

С уважением,
стоматологическая клиника "Са-Ната".

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматологическая клиника СА-НАТА

Стоматологическая клиника Са-Ната предоставляет услуги взрослым и детям. Детская стоматология, это одно из не лёгких направлений, ведь к ребёнку нужен особый подход, и врачи клиники Са-Ната знают какой именно. Болезнь...

Стоматология

Implant studio