ОТЛИЧНО - Отзывы о Стоматологическая клиника СА-НАТА

Стоматологическая клиника СА-НАТА
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 84 просмотра
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Мой сын на перемене в школе сломал зуб, поскольку сильной боли поначалу не было, сын наотрез отказывался идти к стоматологу, так как был до этого неприятный опыт... Чуть ли не обманом его в клинику завели. Атмосфера в клинике была тёплой и комфортной, максимально снижающей стресс и страх пациентов. Хотя в глазах у сына промелькнул испуг, когда он понял, где оказался, но вскоре успокоился. Переживали, что после приёма у доктора сын будет на нас дуться, любим мы его очень. В глазах у ребёнка, когда он выходил из кабинета, я прочитал лишь облегчение. Его испытали и мы, особенно после разговора с доктором. Огромная благодарность докторам и всему персоналу клиники. Сын говорит, что больше стоматологов не боится. Вам за это и СПАСИБО.
Достоинства:
  1. уютно, очень комфортно, чистота повсюду
  2. очень хорошо работают с детьми
  3. работа персонала на отменно
Недостатки:
  1. недостатков мы не увидели!

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники "Са-Ната".
Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам и мы, в свою очередь, смогли оправдать Ваше доверие.
Будем рады видеть Вас вновь у нас в "Са-Ната".

С уважением,
стоматологическая клиника "Са-Ната".

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматологическая клиника СА-НАТА

Стоматологическая клиника Са-Ната предоставляет услуги взрослым и детям. Детская стоматология, это одно из не лёгких направлений, ведь к ребёнку нужен особый подход, и врачи клиники Са-Ната знают какой именно. Болезнь...

Стоматология

Виртус