Был вчера в клинике на Дмитриевской,75 - Отзывы о Стоматологическая клиника СА-НАТА

Стоматологическая клиника СА-НАТА
Василий Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 65 просмотров
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Хотел бы поблагодарить Маляренко Марину Евгеньевну, хирурга стоматологии Са-Ната, за такую хорошую работу. Поздно вечером у меня воспалился зуб, 8-ка, щека стала огромных размеров, боль и дискомфорт. Я обратился к вам в клинику, у этого доктора очень плотный график и мне назначили визит на 8 утра. Приветливые администраторы встретили, рассказали куда надо пройти, какую анкету заполнить. Операция длилась минут 40, в общей сложности вся процедура заняла час. Все терпимо и комфортно. Удалили две 8-ки с одной стороны, так как доктор объяснила, что если удалить только нижнюю 8-ку (она меня и привела к стоматологу), верхняя будет искать опору и травмировать низ. Наложили аккуратные швы, ничего не мешает и не беспокоит. Назначили курс антибиотиков и ванночки для полоскания. Через два дня на осмотр опять и через неделю снятие швов. После удаления прошел день, чувствую себя хорошо, немного болит, но это логично, принимаю обезболивающие, которые тоже назначила доктор. И еще девочки на рецепции пишут тебе напоминание о следующем визите, это очень удобно, спасибо.
Спасибо клинике за профессионалов!

Достоинства:
  1. быстро нашли место для записи, хотя график был очень плотным у хирурга
  2. очень уютная и успокаивающая атмосфера клиники
  3. хорошие специалисты
  4. безболезненные и комфортные манипуляции
Недостатки:
  1. нет минусов

Здравствуйте, Василий!

Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники "Са-Ната", и, в частности, в адрес нашего стоматолога-хирурга Маляренко Марины Евгеньевны.
Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам и мы, в свою очередь, смогли оправдать Ваше доверие.
Будем рады видеть Вас вновь у нас в "Са-Ната".

С уважением,
стоматологическая клиника "Са-Ната".

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматологическая клиника СА-НАТА

Стоматологическая клиника Са-Ната предоставляет услуги взрослым и детям. Детская стоматология, это одно из не лёгких направлений, ведь к ребёнку нужен особый подход, и врачи клиники Са-Ната знают какой именно. Болезнь...

Стоматология

Медицинский центр, роддом ADONIS