Стоматологическая клиника СА-НАТА

рекомендую

Анастасия Горюк Отзыв написан 18 сек назад
Супер. Все на высшем уровне. Как пациентка осталась довольна результатом, и при возникновении потребности в услугах стоматологии буду вновь обращаться в эту клинику. Супер. Все на высшем уровне. Как пациентка осталась довольна результатом, и при возникновении потребности в услугах стоматологии буду вновь обращаться в эту клинику.

Отлично

Гость Отзыв написан 5 часов 4 мин назад
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Стоматология достойная. Оборудование космическое, а вот расценки вполне земные! Регулярно хожу на осмотры и чистку. Рекомендую и вам. Стоматология достойная. Оборудование космическое, а вот расценки вполне земные! Регулярно хожу на осмотры и чистку. Рекомендую и вам.

Хорошая клиника рядом с работой

Кирилл Отзыв написан 5 часов 35 мин назад
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Обратился в эту клинику, так как она находится рядом с работой, и, как говорится, была по пути. Меня все устроило. Приветливый и улыбчивый персонал. Доктор все посмотрел и дал рекомендации, к которым я прислушался и выполняю их. Уже виден результат. Спасибо Обратился в эту клинику, так как она находится рядом с работой, и, как говорится, была по пути. Меня все устроило. Приветливый и улыбчивый персонал. Доктор все посмотрел и дал рекомендации, к которым я прислушался и выполняю их. Уже виден результат. Спасибо

Хорошо, мне все понравилось

Марина Отзыв написан 5 часов 43 мин назад
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 В клинике мне все понравилось, все было довольно грамотно и приятно. У персонала было хорошее ко мне отношение. Моя консультация началась вовремя. Доктор провел мне полную консультацию. На приеме я узнала все, что меня интересовало. Большой плюс, что консультация оказалась совершенно бесплатной. Я обязательно еще к вам приду. В клинике мне все понравилось, все было довольно грамотно и приятно. У персонала было хорошее ко мне отношение. Моя консультация началась вовремя. Доктор провел мне полную консультацию. На приеме я узнала все, что меня интересовало. Большой плюс, что консультация оказалась совершенно бесплатной. Я обязательно еще к вам приду.

Задоволена

Олег Калашников Отзыв написан 5 часов 43 мин назад
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Дуже болів зуб. Досвідчені спеціалісти все вилікували. Дуже уважні до пацієнтів. Турбуються про самопочуття навіть після відвідування клініки
Дякую Вам величезне!
Дякую Вам величезне!

Очень рекомендую данную клинику

Катя Отзыв написан пятница, 7 декабря
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Здравствуйте! Лечила зубы у вас. Хочу поделится впечатлениями. К вам пришла не в первый раз, и каждый раз убеждаюсь, что у вас действительно специалисты с большой буквы. Побольше бы таких приятных и доброжелательных врачей в нашем здравоохранении! По поводу профессиональных качеств ваших стоматологов могу сказать только одно: всегда делают свою работу качественно и аккуратно. Здравствуйте! Лечила зубы у вас. Хочу поделится впечатлениями. К вам пришла не в первый раз, и каждый раз убеждаюсь, что у вас действительно специалисты с большой буквы. Побольше бы таких приятных и доброжелательных врачей в нашем здравоохранении! По поводу профессиональных качеств ваших стоматологов могу сказать только одно: всегда делают свою работу качественно и аккуратно.

Отлично

Христина Гиренко (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Нарешті я знайшла для себе омріяну клініку. Дуже хороші лікарі і персонал. Якісне обслуговування.
Мені дуже сподобалось. Вилікували всі зуби, тепер нічого не болить. Вдячна!
Мені дуже сподобалось. Вилікували всі зуби, тепер нічого не болить. Вдячна!
Спасибо большое, что Вы выбрали нашу клинику! А мы оправдали Ваши ожидания!

СА-НАТА

Наталья Павличук (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Рекомендую клинику! Столько раз обжигалась на неопытных специалистах, но здесь действительно лечат зубы. Я избавилась от проблем, которые не могла решить долгое время. Спасибо большое за Ваше внимание, заботу, профессионализм! Рекомендую клинику! Столько раз обжигалась на неопытных специалистах, но здесь действительно лечат зубы. Я избавилась от проблем, которые не могла решить долгое время. Спасибо большое за Ваше внимание, заботу, профессионализм!
Мы стараемся улучшать свою работу с каждым днем! Спасибо за такие приятные слова!

Хорошая клиника

Оксана Ященко Отзыв написан пятница, 30 ноября
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Очень понравился сервис в "Са-Нате" и отношение персонала. Зубы лечила и буду лечить у вас. Врачи компетентные и грамотные. Мои зубы тому свидетели. Очень понравился сервис в "Са-Нате" и отношение персонала. Зубы лечила и буду лечить у вас. Врачи компетентные и грамотные. Мои зубы тому свидетели.
Благодарим за отзыв! Мы на все 100% уверены в высокой квалификации наших докторов и рады, что пациенты это замечают!

Спасибо!

Галина Михайловна Отзыв написан пятница, 30 ноября
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Рекомендую клинику. Обошла многих специалистов, мне помогли. Я получила и помощь и внимание. Рекомендую клинику. Обошла многих специалистов, мне помогли. Я получила и помощь и внимание.
Мы ценим каждого пациента и находим персональный подход для всех! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!

СА-НАТА

Белицкая Маша (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Спасибо вам, за мою новую улыбку! Никогда не думала, что смогу так широко улыбаться, не могла подумать, что буду смотреть на свое отражение в зеркале с таким восхищением! СПАСИБО! Спасибо вам, за мою новую улыбку! Никогда не думала, что смогу так широко улыбаться, не могла подумать, что буду смотреть на свое отражение в зеркале с таким восхищением! СПАСИБО!
Спасибо Вам за выбор и доверие! Ждем в гости!

Стоматология на Дмитриевской

Вита Рой (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Хочется сказать самые теплые слова благодарности ВСЕМ сотрудникам клиники "Са-Ната" за великолепно выполненную работу!
Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу, Любомиру Ростиславовичу, за деликатность, корректность и потрясающий профессионализм в решении самых сложных стоматологических задач!
Спасибо, Вам!!!
Спасибо, Вам!!!
Спасибо за такой чудесный отзыв! Очень приятно слышать такие слова в сторону наших специалистов! Мы тщательно относимся к выбору персонала, чтобы на 100% оправдывать Ваши ожидания!

Семейная клиника

Надежда Гапетченко (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Хорошая, семейная и очень уютная клиника. Приветливые администраторы, видно опыт и профессионализм врачей, ассистентов и медсестер! и очень видна работа руководства клиники! Видно, что вложена душа и много сил.
Широкий спектр услуг не может не радовать.
Са-Ната - вы молодцы!
Широкий спектр услуг не может не радовать.
Са-Ната - вы молодцы!
Спасибо большое за столь приятный отзыв!

Именно такие слова мотивируют нас с каждым днем становиться еще лучше! Надежда, будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь[:smile:] стоматологических клиник «Люми-Дент».

ОнанимЗ

СанатыЧ (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 "Сам себя не похвалишь..."
Уморительно смотрятся отзывы + которые сами себе оставляют пачками.
Работали в этой клинике, $ не доплачивают ассистентам (всем), естественно никого никто официально не оформляет принцип работы такой, что уж говорить о пациентах, которым считают весь прайс, включая психоэмоциональную адаптацию взрослому например.
"Сам себя не похвалишь..."
Уморительно смотрятся отзывы + которые сами себе оставляют пачками.
1 не согласен
Уважаемый Онаним3!

Мы обработали Ваш отзыв, но, к сожалению, не можем объективно его оценить. Оклеветать и пытаться опорочить имя клиники анонимно - это скорее нечестная конкуренция, чем конструктивная критика! Соответственно, мы можем сделать вывод, что отзыв был оставлен заинтересованным лицом.

Сервис на высшем уровне

Володя Чубан (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Удалял и пломбировал зубы в этой клинике. Врачи внимательные, персонал очень вежливый. Всем доволен. Рекомендую Са-Нату! Удалял и пломбировал зубы в этой клинике. Врачи внимательные, персонал очень вежливый. Всем доволен. Рекомендую Са-Нату!
Спасибо за доверие "Са-Нате"! Мы очень ценим каждого из наших пациентов!

С уважением,
Администрация стоматологической клиники "Са-Ната"

Кращі!

Антоніна Цокол (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Чудова професійна клініка. Привітний персонал.На кожному кроці щасливі та вдячні пацієнти.
Якщо вам потрібне якісне обслуговування, то вам у Са-Нату! Видаляла тут зуб мудрості - безболісно, професійно та дуже якісно.
РЕКОМЕНДУЮ!
РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо за столь высокую оценку нашей клиники! Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Ведь в "Са-Ната" Здоровые зубы у всех и каждого!

С уважением,
Администрация стоматологической клиники "Са-Ната"

Я выбрала "Са-Нату"

Бевз Светлана (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Спасибо коллективу клиники на Дмитриевской за мои здоровые зубы и за идеальную улыбку, которой я теперь совсем не стесняюсь. И это только благодаря вам. Спасибо коллективу клиники на Дмитриевской за мои здоровые зубы и за идеальную улыбку, которой я теперь совсем не стесняюсь. И это только благодаря вам.

Суперская Са-Ната!

Екатерина Гуреева (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Мне очень нравится ваша клиника. Такая солнечная и настоящая.
Администраторы очень приветливые, всегда рады помочь вообще в любых вопросах. Врач очень понравился, хоть процедура (удаление зуба мудрости ) не из приятных, но всё прошло безболезненно и быстро зажило. Все прошло без отеков, хотя я насмотрелась/ начиталась такого...
Мне дали список строгих рекомендаций, которых надо придерживаться для скорейшего выздоравления.
Также хочу...  Читать отзыв
Мне очень нравится ваша клиника. Такая солнечная и настоящая.
Также хочу отметить удобное для меня расположение клиники, рядом с метро Лукьяновка (не пришлось ехать с больным зубом очень далеко) и адекватные цены.
Спасибо, Са-Ната!
Достоинства:
  1. Близко к метро
  2. Хороший сервис
  3. Опытные работники
  4. Атмосфера хорошая, приятная
  5. Нормальные цены
Спасибо большое! Нас очень радуют такие отзывы! Ждем Вас в "Са-Нате"!

администрация стоматологической клиники "Са-Ната"

Качество на высшем уровне!

Михаил Скворский (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Хотелось бы выразить словами благодарность в адрес персонала клиники. Администраторам, ассистентам, докторам и, конечно же, руководству. Руководству за то, что смогли найти таких достойных людей и собрать их в одном месте, в "Са-Нате"! Огромное спасибо вам! Прошел курс лечения в октябре и за какие-то 7 дней доктор восстановил все, что требовалось восстановить. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем. Хотелось бы выразить словами благодарность в адрес персонала клиники. Администраторам, ассистентам, докторам и, конечно же, руководству. Руководству за то, что смогли найти таких достойных людей и собрать их в одном месте, в "Са-Нате"! Огромное спасибо вам! Прошел курс лечения в октябре и за какие-то 7 дней доктор восстановил все, что требовалось восстановить. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем.

Очень благодарна "Са-Нате".К вам хочется приходить еще!

Надежда (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Владимир Андреевич, спасибо большое Вам за мой зуб! Спасибо, что развеяли мои сомнения. Это моя первая коронка и мне действительно было боязно за результат. Но он превзошел все мои ожидания!!! Не отличить от настоящего, цвет просто идеальный. Очень благодарна Вам, Владимир Андреевич, и клинике "Са-Ната". Тут действительно работают специалисты высокого класса. Владимир Андреевич, спасибо большое Вам за мой зуб! Спасибо, что развеяли мои сомнения. Это моя первая коронка и мне действительно было боязно за результат. Но он превзошел все мои ожидания!!! Не отличить от настоящего, цвет просто идеальный. Очень благодарна Вам, Владимир Андреевич, и клинике "Са-Ната". Тут действительно работают специалисты высокого класса.

Лучшая клиника!

Карина (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Отличные специалисты, очень внимательные и высококвалифицированные профессионалы - стоматологи, сдержанный и в то же время красивый и стильный интерьер клиники, внимательный персонал и приятное послевкусие всего, что происходит с тобой в "Са-Ната" Отличные специалисты, очень внимательные и высококвалифицированные профессионалы - стоматологи, сдержанный и в то же время красивый и стильный интерьер клиники, внимательный персонал и приятное послевкусие всего, что происходит с тобой в "Са-Ната"
Достоинства:
  1. качество услуг на высшем уровне
  2. внимательный персонал
  3. интерьер клиники
  4. хочется возвращаться еще и рекомендовать друзьям и знакомым

Моя первая стоматология в Украине! Вы - супер!

Валерия (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Хочу выразить благодарность клинике "Са-Ната"!
Прилетел из Канады на пару недель к родным и как раз отпала коронка. Что делать - я понятия не имел. Мои хорошие знакомые порекомендовали эту клинику.
Признаюсь честно, что боялся идти в какие-либо стоматологии в Украине, но не без коронки же ходить.

Все прошло отлично! Сделали очень быстро и четко. Мало того, остался у них еще...  Читать отзыв
Хочу выразить благодарность клинике "Са-Ната"!

Все прошло отлично! Сделали очень быстро и четко. Мало того, остался у них еще и на чистку.

Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Четко
  3. Отличные администраторы

Определенно советую

Валерия (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Хочу сказать огромное спасибо клинике "Са-Ната", что спасли меня от дикой боли!

Буквально пару месяцев назад я установила виниры в другой клинике, но, увы, счастья они мне не принесли( Я не могла жить без обезболивающих. Зубы болели просто невозможно, поэтому решилась обратиться в другую клинику, как раз, в Са-Нату!

Хочу сказать огромное спасибо клинике "Са-Ната", что спасли меня от дикой боли!

Меня приняли очень быстро и сразу же объяснили причину всей боли, оказывается, что мне спилили слишком большой участок зубов! Как можно быть такими халатными! Чтобы все исправить, пришлось проделать довольно большую работу. Я счастлива, что могу теперь спокойно спать;) Спасибо огромное главврачу - Василию Владимировичу и всей команде Са-Наты!

Кстати, еще и скидочку сделали!

Всем советую!

Советую ВСЕМ!!!! И взрослым и деткам!!!

Алина (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Я очень рада, что обратилась именно в клинику Са-Ната.
С детства страдаю "некрасивой" улыбкой...очень давно, лет наверное 5 подряд носила пластинки, которые мне изготовили и установили в больнице в родном поселке. Никакого результата я не увидела. Время очень быстро пролетело и, наконец то, я решилась!
БРЕКЕТЫ в Са-Ната!
Совсем без боли установили, носила я их полтора года, но результат меня просто...  Читать отзыв
Я очень рада, что обратилась именно в клинику Са-Ната.
БРЕКЕТЫ в Са-Ната!
Совсем без боли установили, носила я их полтора года, но результат меня просто ошарашил.
Я люблю свою улыбку и Са-Нату
ВЫ ЛУЧШИЕ В СВОЕМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!

Не советую!!!

не рекомендую Отзыв написан понедельник, 12 ноября
В пятницу записала ребенка на прием чтоб полечить зуб на среду следующей недели. Администратор связался в воскресенье вечером и попросил перенести визит на понедельник, якобы специально для нас вызвали хорошего доктора, который находит подход к детям и делает не больно. Ребенок у меня очень загружен, лицей, репетиторы, доп занятия и т.д., кроме всего прочего панически боится стоматологов. Мы перенесли...  Читать отзыв В пятницу записала ребенка на прием чтоб полечить зуб на среду следующей недели. Администратор связался в воскресенье вечером и попросил перенести визит на понедельник, якобы специально для нас вызвали хорошего доктора, который находит подход к детям и делает не больно. Ребенок у меня очень загружен, лицей, репетиторы, доп занятия и т.д., кроме всего прочего панически боится стоматологов. Мы перенесли репетитора, сдвинули график, долго рассказывали ребенку, что нечего бояться и технологии поменялись, теперь не больно, пришли четко в назначенное время. Просидели на диванчике 25 минут в ожидании, и все это время ребенок очень нервничал, и все спрашивал когда же начнется прием чтоб побыстрее это все закончилось. Через 25 мин ребенка забрали на снимок, потом пригласили в кабинет врача. Я тоже зашла. Обсудили проблемы и что нужно лечить в первую очередь и тут ТА-ДАМММ!!! Вопрос врача поверг меня в шок! "Какой анестетик кололи вашему ребенку в той клинике, в которой вы лечились раньше" Если вы не знаете, идите делайте алергопробы))) в какой то институт))) а потом уж приходите - будем лечить))) Наверное подход правильный, НО!!!, если пациент записывается за 5!!!! дней до приема, тем более делает это не по телефону и не по интернету, а лично в клинике, можно предупредить о том, что нужны с собой алергопробы или название анестетика??? Можно не заставлять сидеть в приемной 25 минут на диванчике, где куча людей и по сути даже нормально присесть негде? Можно НЕ ВОРОВАТЬ время, а сразу обо всем предупредить при записи и принять в НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ? Мы пришли лечить зуб, а не за тем, чтоб нас развели на снимок и ПОСЛАЛИ на аллергопробы)))!!! В довершение ко всему))) дали подписать разрешение на то, что сделают снимок уже ПОСЛЕ того, как его сделали)) Выводы делайте сами. Я больше сюда ни ногой.

Са-Ната

Яна (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «Са-Ната» (м.Осокорки), отличная клиника, профессионализм персонала на высоком уровне, отдельно хочу поблагодарить своего лечащего врача Макарчука Василия Владимировича за профессионализм и внимательность, грамотный специалист с позитивным настроем и чутким отношением к пациенту! Всем администраторам клиники за доброжелательность, приветливость и всегда радушный прием! А также спасибо руководству за приятный бонус «Семейная скидка». Успехов, процветания,...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «Са-Ната» (м.Осокорки), отличная клиника, профессионализм персонала на высоком уровне, отдельно хочу поблагодарить своего лечащего врача Макарчука Василия Владимировича за профессионализм и внимательность, грамотный специалист с позитивным настроем и чутким отношением к пациенту! Всем администраторам клиники за доброжелательность, приветливость и всегда радушный прием! А также спасибо руководству за приятный бонус «Семейная скидка». Успехов, процветания, терпения и благодарных клиентов)

Дякую клінікі Саната за лікування зубів іза підтримку військовим с Ато

Гость (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Велика подяка всім лікарям особено Катерині Сергіївні Та Валентину Сергійовичу Та Начальникам цієї клініки Саната які підтримують військових с Ато І Адміністраторам Дівчатам С Повагою ГОТУН Ірина Велика подяка всім лікарям особено Катерині Сергіївні Та Валентину Сергійовичу Та Начальникам цієї клініки Саната які підтримують військових с Ато І Адміністраторам Дівчатам С Повагою ГОТУН Ірина

Очень довольна. Но и с себя не снимайте ответственность.

Асия (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Ребята, начиталась разных отзывов о клинике, и стремных в том числе. Но решила рискнуть пойти по покупону на уз-чистку и сделать снимок со скидкой. Осталась очень довольна в итоге. В том числе и потому, что учла все негативные отзывы (спасибо людям, которые их оставили) и контролировала весь процесс пристально, что позволило избежать неприятных неожиданностей. Делюсь:
1) изучила все отзывы на разных...  Читать отзыв
1) изучила все отзывы на разных отзовиках и выбрала лучшего для себя врача, у которого не побоялась бы сделать процедуру (прямо на листочке выписала в две колонки врачей с негативными и отрицательными отзывами из этой клиники);
2) позвонила на ресепшн удостовериться в том, можно ли по покупону выбирать врача, и после устного согласия спросила имя, с кем разговариваю. ЭТО ВАЖНО. Так как другая девушка сказала, что по покупону выбрать врача нельзя. Но я настояла, что мне уже была дана информация, и я настаиваю на конкретном враче;
3) Проплатила купон;
4) Перезвонила в клинику и записалась к выбранному врачу, предварительно сообщив, что приду по скидке (это обязательно)
5) Пришла на время, приняли меня на полчаса позже. Тут не нужно злиться, ничего страшного и нужно понимать, что идешь по скидке. Времени мне уделили потом достаточно, я не чувствовала, что это отразилось на продолжительности процедуры. Все было сделано как надо (благодаря изначальному выбору хорошего врача)
6) Потом снимок. Врач говорит полную цену, но надо предупредить его и ресепшн, что у вас есть скидка, и настоять, чтобы сделали по той цене, на которую вы рассчитываете. Обязательно сразу оговорите, что снимок вам нужен на руки в виде распечатки (распечатки дают на Чавдар, на Лукьяновке они не предусмотрены), либо на носителе (мне записали на диск в итоге). За распечатку берут дополнительно 20 грн (А4, на фотобумаге). За диск отдельно к стоимости снимка, дополнительная плата не взимается. О том, что мне нужен снимок на руки я предупредила всех: и врача, и ресепшн и техника, которая делала снимок. Техника надо предупредить еще, чтобы на вас надели защиту во время рентгена (у них почему-то это не предусмотрено по умолчанию, и этот момент я прошляпила)
Если вы все это проделаете, то надеюсь у вас не будет разочарований. Всем удачи!
Достоинства:
  1. Чудесный врач Валентин Сергеевич и возможность воспользоваться скидкой
Недостатки:
  1. Не надевают защиту во время панорамного снимка

Са Ната

Максим Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Был в стоматологический клинике Са Ната на чавдаре, был врач Василий Ашотович, очень весёлый и знающий свое дело доктор, консультация бесплатная со всеми разъяснениями и составлением примерного плана лечения!начал с керамической коронки, чтобы проверить что да как..и теперь собираюсь продолжить дальше)))очень рекомендую Василия Ашотовича и в целом клинику Са Ната Был в стоматологический клинике Са Ната на чавдаре, был врач Василий Ашотович, очень весёлый и знающий свое дело доктор, консультация бесплатная со всеми разъяснениями и составлением примерного плана лечения!начал с керамической коронки, чтобы проверить что да как..и теперь собираюсь продолжить дальше)))очень рекомендую Василия Ашотовича и в целом клинику Са Ната

Кошмар и развод на деньги!

Татьяна (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Обратилась в данную клинику с острой болью. Начну с того, что клиника внутри имеет очень презентабельный вид, что подкупает, появляется надежда на то, что тебе помогут)) когда знакомишься поближе, появляются сомнения: больше данное заведени похоже на пристанище для интернов: все специалисты крайне молоды, что не может не настораживать. Но дело даже не в этом. Мне сделали панорамный снимок,...  Читать отзыв Обратилась в данную клинику с острой болью. Начну с того, что клиника внутри имеет очень презентабельный вид, что подкупает, появляется надежда на то, что тебе помогут)) когда знакомишься поближе, появляются сомнения: больше данное заведени похоже на пристанище для интернов: все специалисты крайне молоды, что не может не настораживать. Но дело даже не в этом. Мне сделали панорамный снимок, в результате начали перелечивать зуб, который был пролечен до них. Вскрыли пломбу, долго возились с микроскопом, потратила я на все это 2 часа времени. Содрали 2000 грн. В результате, боль на след день не исчезла, а еще и увеличилась. Снова к ним- оказалось, что нужно овать восьмерку, так как именно она и давала адскую боль. К хирургу претензий нет: все быстро и профессионально. Но ... с семеркой, которую они начали перелечивать, снова пришлось возится. Снова визит- и опять принимают с сильным опазданием, снова 2 часа времени , зачем то 2 рентген нимка за 15 минут ( очевидно, чтоб побольше денег взять)) ) и снова 2000 грн! Я в шоке! Оказывается, нужен еще один визит- и обойдется мне это еще в почти 4000 грн. То нсть, лесение ( а нужно ли оно было??? ) одного зуба, в этой клинике будет стоить вам около 8000 грн плюс дофига потеренного времени и нервов. Мне так долго разве что имплант ставили)))
рекомендовать данную клинику никому не буду! Обдираловка и шарлатанство!

Стоматологическая клиника СА-НАТА

Стоматологическая клиника Са-Ната предоставляет услуги взрослым и детям. Детская стоматология, это одно из не лёгких направлений, ведь к ребёнку нужен особый подход, и врачи клиники Са-Ната знают какой именно. Болезнь...

Стоматология

Стоматология Джулия