Стоматологическая клиника СА-НАТА отзывы

Стоматологическая клиника СА-НАТА
161 отзыв / 16741 просмотр

Идеальное обслуживание

Светлана Отзыв написан 3 мин 1 сек назад
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору клиники Татьяне Петровне! Замечательный мастер своего дела! Может найти подход к любому клиенту ( у кого есть дети - меня поймут). В клинике вас встретят как дорогого гостя, все очень внимательно и обходительно. Это уже не первое наше посещение этой клиники- были и другие клиники,поверьте, нам есть с чем сравнивать! Клиника замечательная! Просто найдите своего...  Читать отзыв Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору клиники Татьяне Петровне! Замечательный мастер своего дела! Может найти подход к любому клиенту ( у кого есть дети - меня поймут). В клинике вас встретят как дорогого гостя, все очень внимательно и обходительно. Это уже не первое наше посещение этой клиники- были и другие клиники,поверьте, нам есть с чем сравнивать! Клиника замечательная! Просто найдите своего доктора- а мы уже нашли! Спасибо милейшей Татьяне Петровне!

Лучший стоматолог!!

Аня Воронцова Отзыв написан понедельник, 12 августа
Очень долго думала на счёт отбеливания зубов, так как мне часто говорили, что это очень пагубная процедура для зубов(
Но обратившись в клинику «Са-Ната», я узнала, что можно не только не повреждая эмаль отбелить зубы, но и ещё укрепить её!!
Данную процедуру проводил Нечай Любомир Ростиславович лазером Biolase, так же доктор мне рассказал ещё о многих преимуществах такого...  Читать отзыв
Данную процедуру проводил Нечай Любомир Ростиславович лазером Biolase, так же доктор мне рассказал ещё о многих преимуществах такого отбеливания.
Любомир Ростиславович произвёл на меня очень хорошее впечатление. Процесс был длительным, но вместе с этим безболезненным. В целом клиника просторная и светлая, очень чисто и хороший ремонт. Рекомендую всем!!

Для тех, кто ищет отзывы настоящих клиентов

Гость Отзыв написан суббота, 10 августа
Пишу отзыв, не себя ради, а чтобы предостеречь других, так как сеть полнится фейковыми отзывами "фанатов". Решил попробовать данную стоматологию, так как она в моём районе. Врачи свою непосредственную работу выполнили не плохо, не считая постоянного навязывания дополниельных услуг и сервисов. Мои претензии к клиентоориентированности и честности при обслужовании, которые у СА-НАТА напоминает финансовый обман. Пройдя несколько процедур за один...  Читать отзыв Пишу отзыв, не себя ради, а чтобы предостеречь других, так как сеть полнится фейковыми отзывами "фанатов". Решил попробовать данную стоматологию, так как она в моём районе. Врачи свою непосредственную работу выполнили не плохо, не считая постоянного навязывания дополниельных услуг и сервисов. Мои претензии к клиентоориентированности и честности при обслужовании, которые у СА-НАТА напоминает финансовый обман. Пройдя несколько процедур за один день, я увидел счёт, превышающий обговоренный заранее на 2 тысячи гривни, хотя предварительно я согласовал стоимости всех услуг с администратором. Я считаю, что фраза "услуга стоит от 800грн." не подразумевает фактическую стоимость 2800грн. без предварительного согласования с клиентом, более того, без наличия каких-либо осложнений.

Учитель орфографії

Гость Отзыв написан четверг, 8 августа
Всім 4, а нам 5 балів молодці дітки гарні пишете відгуки всі як під диктовку молодці)
майже всі відгуки були залишені з одного мак адресу)
майже всі відгуки були залишені з одного мак адресу)

Была на приёме у Ревенка Д.А.

Наталья Отзыв написан среда, 7 августа
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Очень внимательные, квалифицированные стоматологи ведут приём. Мне невероятно понравилось, как Ревенок Денис Александрович все объяснил и провёл лечебные манипуляции. В клинике очень вежливый персонал. Сервис на высоком уровне. Очень рекомендую! Очень внимательные, квалифицированные стоматологи ведут приём. Мне невероятно понравилось, как Ревенок Денис Александрович все объяснил и провёл лечебные манипуляции. В клинике очень вежливый персонал. Сервис на высоком уровне. Очень рекомендую!

По рекомендации !

Кристина Отзыв написан среда, 7 августа
Посещение стоматолога - процедура не из приятных. Так я думала до тех пор, пока не попала на прием в «Са-Ната» , по рекомендации моей сестры Светланы, там я познакомилась в приятной обстановке с прекрасным специалистом Нечаем Любомиром Растиславовичем, к которому я записалась на профессиональное отбеливание, попав в клинику, с порога почувствовала внимание администраторов. Почему переживала.. у меня очень чувствительные зубы...  Читать отзыв Посещение стоматолога - процедура не из приятных. Так я думала до тех пор, пока не попала на прием в «Са-Ната» , по рекомендации моей сестры Светланы, там я познакомилась в приятной обстановке с прекрасным специалистом Нечаем Любомиром Растиславовичем, к которому я записалась на профессиональное отбеливание, попав в клинику, с порога почувствовала внимание администраторов. Почему переживала.. у меня очень чувствительные зубы ( как я думала ), боялась ощущения боли и дискомфорта. Долго не пришлось ждать, пригласили в кабинет доктора. Оборудование новое и современное, но больше меня впечатлило умение специалиста «расположить к себе», а ведь пациенту что нужно, снять напряжение перед началом приема. После процедуры, что заняла у меня меньше часа, я позвонила маме и предложила с кариесом обратиться в «Са-Нату». Мама до сих пор с благодарностью вспоминает поход в стоматологию. После многим своим подругам советовала. Все с огромной благодарностью говорят о клинике и о ее специалистах.

Самая лучшая клиника!

Рита Отзыв написан вторник, 6 августа
Муж у меня вредный, всю жизнь проблемы с зубами, но постоянно отлынивает от похода к стоматологу. Зубы болят, он только на обезболивающих сидит.. уже записала его в Са-Ната сама, притащила в клинику к Войтив Сергею Андреевичу. Каково было моё счастье, что доктор взялся за этот «нелегкий» случай.
Пролечил каналы 4 зубов!! Как был доволен муж, когда постоянная зубная боль прошла! Сергей Андреевич поставил пломбы, держаться до сих пор, не выпадают, не ломаются, почти полное сходство с зубом и по цвету и по форме. Работа превосходная!! Благодарю от своего имени и от имени мужа Сергея Андреевича и клинику «Са-ната»! Уверенна, лучше специалиста не найдётся нигде!

Лечилась у Нечая Любомира Ростиславовича

Маргарита Ногай Отзыв написан понедельник, 5 августа
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Уже 2 зуба вылечила в стоматологии са-ната на Дмитриевской, все устраивает. Комфортная обстановка, хороший ремонт, доступные цены. Лечилась у Нечая Любомира Ростиславовича, очень серьезный и щепетильный врач, доводит работу до ума. Все понравилось. Уже 2 зуба вылечила в стоматологии са-ната на Дмитриевской, все устраивает. Комфортная обстановка, хороший ремонт, доступные цены. Лечилась у Нечая Любомира Ростиславовича, очень серьезный и щепетильный врач, доводит работу до ума. Все понравилось.

Замечательный специалист

Екатерина Ольхина Отзыв написан пятница, 2 августа
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Сразу хочу сказать, что клиника очень красивая и чистая!! Обратились мы в клинику по причине острой зубной боли у моей дочери, плакала ночами, очень болели, были очень воспалённые и очень непрезентабельные вид имели зубы, хотя мы ходили в другие клиники, а никто толком диагноз поставить не мог, лечили непонятно что.
Обратились в Са-ната к Дяченко Елене Юрьевне, безгранично благодарна...  Читать отзыв
Обратились в Са-ната к Дяченко Елене Юрьевне, безгранично благодарна ей за работу.
Оказалась, что у доченьки был пульпит, как нам сказала Елена Юрьевна, это осложнения после кариеса. Мы знали, что это такое, но не думали, что это так может влиять на зубы. Вообщем изначально доктор провела консультацию, рассказала подробный план лечения. Вылечили за 3 посещения, зубы привели в порядок, а главное ребёнка не терзают зубные боли!! Стоимость лечения достаточно адекватная для такого уровня стоматологии, на деньги не разводят пациентов.
Рекомендую доверять здоровье зубов детей именно Дяченко Е.Ю. !!!

Впервые услышала о гнатологе

Лиза Отзыв написан пятница, 2 августа
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Честно говоря, не знала вообще о существовании такого направления в стоматологии. Думала, что моя проблема, вовсе не проблема, а скорее норма. Но как оказалось, совсем нет. Рассказываю))
Пришла в клинику на Лукьяновке на чистку к Грабар Мирославе Владимировне. После зубы стали на пару тонов белее. Далее сделали снимок панорамный, так как в перспективе поставить брекеты. Потом записалась на консультацию к ортодонту. К Юлии Анатольевне Алешкевич. Мало того, что надо удалять все 4 восьмерки, так еще и проблема с суставом есть, на снимке очень хорошо это видно. Я потом уже поняла, что проблемы с суставом, это и есть те щелчки челюсти при жевании и зевании, редко при разговоре. Это и есть та патология, которую я считала нормой уже лет так 5. Потом я попала к доктору - гнатологу, Пехньо Василию Васильевичу. Это именно тот специалист, который занимается моей проблемой.
Я так рада, что пришла именно в эту клинику и именно к этим докторам. Золотые руки!

Ирина Колесник консультация по имплантации

Ирина Колесник Отзыв написан четверг, 1 августа
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Был сегодня прием в этой клинике на 9 утра. Меня вовремя принял доктор. Была консультация касательно имплантации у хирурга Николая Ивановича Кинчура. Спасибо большое вашему врачу за подробное разъяснение всех вопросов которые меня интересовали. Мне пояснили разницу в качестве, цене, сроки изготовления, разложили по полочкам как это все будет, поэтапно. Спасибо Николаю Ивановичу. Далее меня ждет красивая улыбка. Спасибо таким...  Читать отзыв Был сегодня прием в этой клинике на 9 утра. Меня вовремя принял доктор. Была консультация касательно имплантации у хирурга Николая Ивановича Кинчура. Спасибо большое вашему врачу за подробное разъяснение всех вопросов которые меня интересовали. Мне пояснили разницу в качестве, цене, сроки изготовления, разложили по полочкам как это все будет, поэтапно. Спасибо Николаю Ивановичу. Далее меня ждет красивая улыбка. Спасибо таким улыбчивым администраторам, сразу настроение поднимается. клиника заряжает позитивом на много дней вперед!

Одно удовольствие !

Ровнин Алеся Отзыв написан четверг, 1 августа
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Посещаю Са-Нату уже не первый раз, всё нравится, уютненько , клиника как «для своих».Была на приеме у Людмилы Александровны, она доктор с большой буквы, помимо того, что она профессионал своего дела , так ещё и очень внимательный , отзывчивый и добрый человек !Ставила у неё имплант зуба, муж удалял сложную восьмерку , всё прошло замечательно и зажило на ура .Я...  Читать отзыв Посещаю Са-Нату уже не первый раз, всё нравится, уютненько , клиника как «для своих».Была на приеме у Людмилы Александровны, она доктор с большой буквы, помимо того, что она профессионал своего дела , так ещё и очень внимательный , отзывчивый и добрый человек !Ставила у неё имплант зуба, муж удалял сложную восьмерку , всё прошло замечательно и зажило на ура .Я рада что познакомилась с таким врачом!
Достоинства:
  1. -Врачи профессионалы
  2. -Абсолютно безболезненно
  3. -Цены приятные

Стоматология высшего класса!!!!

Анастасия Павловская Отзыв написан четверг, 1 августа
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Долго искала клинику, которая сможет мне качественно поставить брекеты. Мучаюсь с этой проблемой очень долго(( Случайно идя по улице наткнулась на рекламу и решила зайти на сайт. Меня очень удивили адекватные цены, потому что в клиниках такого рода такое крайне редко встречается. Записалась я на консультацию к доктору-ортодонту Алешкевич Ю.А.
Очень подробно меня проконсультировала по стоимости и по самой...  Читать отзыв
Очень подробно меня проконсультировала по стоимости и по самой процедуре установки. Ну и тогда я решила, что именно этому врачу могу доверить эту роботу. Процедура прошла безболезненно и аккуратно. Я удивилась такому трепетному отношению и внимательности со стороны доктора. Прошло 2 месяца, жалоб никаких нет. Доктор просто профессионал!!
Достоинства:
  1. - приветливая администрация;
  2. - очень чисто;
  3. - отличное место расположения!)
Недостатки:
  1. - не увидела

Очень хороший хирург

Бевз Марина Отзыв написан среда, 31 июля
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 С парнем приходили сегодня на удаление зубов мудрости к Маляренко Марине Евгеньевне. Мне удалили два сложных зуба вверху и внизу, планирую ставить брекет систему в этой клинике.
Парню удалили только один верхний слева. Совсем не больно, не чувствуешь ничего. Процедура прошла быстро очень 30 минут, еще и с ушиваем кармана этого. После рассказали, как надо действовать дальше, какие препараты купить, дали много рекомендаций по уходу за местом, где был зуб. Сказали, что делать можно, а что категорически запрещено. Были в клинике на Лукьяновской

Замечательная клиника для всей семьи !

Лера Отзыв написан среда, 31 июля
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 По приходу в клинику сразу обратила внимание на чистоту, всё идеально сделано, персонал приветливый и терпеливый, мой лечащий ортодонт просто профессионал, нашёл ко мне нужный подход ( так, как я паникую ужасно ! ) , работа выполнена на ура !!уверенна это мое не последнее посещение По приходу в клинику сразу обратила внимание на чистоту, всё идеально сделано, персонал приветливый и терпеливый, мой лечащий ортодонт просто профессионал, нашёл ко мне нужный подход ( так, как я паникую ужасно ! ) , работа выполнена на ура !!уверенна это мое не последнее посещение

Замечательная стоматология

Анастасия Владимировна Корпунко Отзыв написан среда, 31 июля
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники «Са-ната». Все очень отзывчивые и доброжелательные. Вылечили мне два зуба, и до сих пор хожу регулярно на чистку зубов. Всем довольна, ещё раз спасибо. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники «Са-ната». Все очень отзывчивые и доброжелательные. Вылечили мне два зуба, и до сих пор хожу регулярно на чистку зубов. Всем довольна, ещё раз спасибо.

Ну высший класс!

Ангелина К. Отзыв написан вторник, 30 июля
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 На днях лечила зубы нижней челюсти ( в Са-Нате я далеко не первый раз ) и как всегда довольна работой, мой лечащий врач - Николай Иванович это просто талант + профессионализм высшего уровня !!! У меня других слов нет , всё сделано настолько аккуратно и с любовью, спрашивают или комфортно, или не больно , или довольна результатом , одним...  Читать отзыв На днях лечила зубы нижней челюсти ( в Са-Нате я далеко не первый раз ) и как всегда довольна работой, мой лечащий врач - Николай Иванович это просто талант + профессионализм высшего уровня !!! У меня других слов нет , всё сделано настолько аккуратно и с любовью, спрашивают или комфортно, или не больно , или довольна результатом , одним словом , теперь каждое посещение стоматологов это приятно а не болезненно !!

Для нас - лучшая клиника!

Сташевская Алина Отзыв написан вторник, 30 июля
Лечимся всей семьей в клинике "СА-НАТА". Живем в таком месте, что удобно добираться в обе клиники. Очень нравится, что все не далеко от метро и можно легко найти адрес.
Очень приветливый персонал работает тут. Быстрое обслуживание, комфортная обстановка не может не радовать. Врачи очень высокого уровня, все тоже очень приветливые и позитивные. Видно, что клиника растет и развивается, расширяется спектр услуг и появляется новое космическое оборудование. Очень счастливы, что лечимся именно у вас!
Любим клинику "СА-НАТА" и всем настоятельно рекомендуем!

Лучшая клиника в Киеве!!

Ярослав Отзыв написан вторник, 30 июля
Доволен обслуживанием и клиникой в целом. Очень комфортная, просторная и чистая стоматология. Врачи профессионалы!!! Проблем с зубами достаточно, но благодаря "Са-Ната" стоматолога мне приходится посещать не так часто. Весь персонал работает для своих пациентов. Доволен обслуживанием и клиникой в целом. Очень комфортная, просторная и чистая стоматология. Врачи профессионалы!!! Проблем с зубами достаточно, но благодаря "Са-Ната" стоматолога мне приходится посещать не так часто. Весь персонал работает для своих пациентов.

Очень уютная клиника

Светлана Отзыв написан понедельник, 29 июля
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Очень удобное расположение клиник, на Лукьяновке живу, а на Позняках работаю, всегда есть возможность попасть на прием к врачу. Очень довольна работой доктора Касамары Татьяны Петровны. Лучше специалиста я еще не встречала. Очень приятная атмосфера в клинике и приветливые девочки администраторы. Всем рекомендую. Очень удобное расположение клиник, на Лукьяновке живу, а на Позняках работаю, всегда есть возможность попасть на прием к врачу. Очень довольна работой доктора Касамары Татьяны Петровны. Лучше специалиста я еще не встречала. Очень приятная атмосфера в клинике и приветливые девочки администраторы. Всем рекомендую.

Неймовірна клініка

Кірпич Люда Отзыв написан понедельник, 29 июля
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Дуже сучасна клініка в усіх напрямках. Сучасне обладнання, найновіше, найсучашніше, класні спеціалісти і обслуговування на дуже високому рівні. І атмосфера в клініці заспокоююча. Дуже сучасна клініка в усіх напрямках. Сучасне обладнання, найновіше, найсучашніше, класні спеціалісти і обслуговування на дуже високому рівні. І атмосфера в клініці заспокоююча.

Советую эту клинику!

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 29 июля
обслуживанием и работой доволен полностью, быстро, качественно, безболезненно, больше добавить нечего, это самое главное на что я обращаю внимание.По поводу клиники.. чисто, уютно.Вернусь! обслуживанием и работой доволен полностью, быстро, качественно, безболезненно, больше добавить нечего, это самое главное на что я обращаю внимание.По поводу клиники.. чисто, уютно.Вернусь!

Лучшая клиника

Руслана Отзыв написан пятница, 26 июля
Делали работу по удалению зуба высшей степени сложности, и хочется выразить огромную благодарность Николаю Ивановичу, так как всё было сделано просто идеально, профессионально и совершенно безболезненно.Рассказали этапы работы, последующий уход, и успокоили с моими переживаниями.Спасибо большое ещё раз, обязательно вернемся! Делали работу по удалению зуба высшей степени сложности, и хочется выразить огромную благодарность Николаю Ивановичу, так как всё было сделано просто идеально, профессионально и совершенно безболезненно.Рассказали этапы работы, последующий уход, и успокоили с моими переживаниями.Спасибо большое ещё раз, обязательно вернемся!

Отличное обслуживание

Лариса Отзыв написан пятница, 26 июля
Большое спасибо клиники " Саната",. Нас приняла, Леся Викторовна, настоящий доктор. До этого были в нескольких клиниках, но никто не мог найти подход к нашему ребенку. Все прошло быстро и спокойно. Всем рекомендую клинику "Саната" Большое спасибо клиники " Саната",. Нас приняла, Леся Викторовна, настоящий доктор. До этого были в нескольких клиниках, но никто не мог найти подход к нашему ребенку. Все прошло быстро и спокойно. Всем рекомендую клинику "Саната"

Дуже задоволені!!!

Ксенія Отзыв написан среда, 24 июля
Багато гарних відгуків чули про стоматологічну клініку "Са Ната", саме тому вирішили зупинись саме на ній, це було наше перше відвідування, враження залишились тільки позитивне.Хочу висловити подяку персоналу, працівники дуже привітні, почуваєш себе як вдома. Багато гарних відгуків чули про стоматологічну клініку "Са Ната", саме тому вирішили зупинись саме на ній, це було наше перше відвідування, враження залишились тільки позитивне.Хочу висловити подяку персоналу, працівники дуже привітні, почуваєш себе як вдома.
Достоинства:
  1. 1.Клініка нова,все дуже чисто! (перше, на що я звернула увагу).
  2. 2.Дуже доброзичливий персонал.
  3. 3.Якість виконаної роботи на найвищому рівні.
  4. 4.Працюють дійсно професіонали.
Недостатки:
  1. 1.Не побачили.

Просто замечательная клиника

Святослав Отзыв написан понедельник, 22 июля
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Я и вся моя семья пользуемся услугами клиники уже очень давно. Радует близкое расположение стоматологии к дому и демократичные цены. Профессионализм и доброжелательность докторов так же на высшем уровне! Я и вся моя семья пользуемся услугами клиники уже очень давно. Радует близкое расположение стоматологии к дому и демократичные цены. Профессионализм и доброжелательность докторов так же на высшем уровне!

Лучшая стоматология!

Игорь Анатольевич Отзыв написан 18 июля, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Я уже долгое время обследуюсь в этой клинике вместе со своей семьей. Очень нравится индивидуальный подход докторов к детям и к каждому пациенту!) Приветливость и доброжелательность персонала поражает с первых минут пребывания в клинике Я уже долгое время обследуюсь в этой клинике вместе со своей семьей. Очень нравится индивидуальный подход докторов к детям и к каждому пациенту!) Приветливость и доброжелательность персонала поражает с первых минут пребывания в клинике

Для семьи самое то!!!

Дмитрий Кашев Отзыв написан 17 июля, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Хорошая клиника, в которой лечится вся моя семья. Спасибо доктору Любомиру Ростиславовичу. Теперь у нас пролечены все каналы и зубы здоровы)) Хорошая клиника, в которой лечится вся моя семья. Спасибо доктору Любомиру Ростиславовичу. Теперь у нас пролечены все каналы и зубы здоровы))
Достоинства:
  1. в пешей доступности от метро - это круто. Не сложно вас найти.
  2. супер оборудование, видно, что самое новое и инновационное.
  3. замечательный приветливый персонал, который проведет, покажет и все подробно расскажет.
  4. доступные цены за такие качественные услуги.

Отличная клиника

Карина Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Мне и мужу очень у вас понравилось. Хорошая атмосфера и видно, что коллектив такой сплоченный. За мою практику лечения зубов - это самая лучшая клиника. Мне и мужу очень у вас понравилось. Хорошая атмосфера и видно, что коллектив такой сплоченный. За мою практику лечения зубов - это самая лучшая клиника.
Карина, благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники "Са-Ната".

Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам и мы, в свою очередь, смогли оправдать Ваше доверие.

Будем рады видеть Вас вновь у нас в клинике.

С уважением,
стоматологическая клиника "Са-Ната".

Краща клініка для діток

Марьяна Отзыв написан 24 июня, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Прибирали карієс донечці. Такий результат вражаючий. Думала, що чистка не дає ефекту відбілювання. Я помилялася) Дуже вдячні лікарям клініки «Са-Ната» за допомогу. Дитина спочатку хвилювалася, аж потім зрозуміла, що немає ніякого приводу для цього. Просиділа в кріслі тихо і спокійно. А в кінці сказала, що зовсім не страшно, а навіть дуже цікаво. Бо лікар під час прийому розказував про все,...  Читать отзыв Прибирали карієс донечці. Такий результат вражаючий. Думала, що чистка не дає ефекту відбілювання. Я помилялася) Дуже вдячні лікарям клініки «Са-Ната» за допомогу. Дитина спочатку хвилювалася, аж потім зрозуміла, що немає ніякого приводу для цього. Просиділа в кріслі тихо і спокійно. А в кінці сказала, що зовсім не страшно, а навіть дуже цікаво. Бо лікар під час прийому розказував про все, що робить і для чого) ДЯКУЄМО!
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники "Са-Ната".

Будем рады видеть Вас вновь у нас в "Са-Ната".

С уважением,
стоматологическая клиника "Са-Ната".

Стоматологическая клиника СА-НАТА

Стоматологическая клиника Са-Ната предоставляет услуги взрослым и детям. Детская стоматология, это одно из не лёгких направлений, ведь к ребёнку нужен особый подход, и врачи клиники Са-Ната знают какой именно. Болезнь...