Стоматологическая клиника СА-НАТА отзывы

Стоматологическая клиника СА-НАТА

Однозначно рекомендую!!!!

Марія Остапівна Отзыв написан суббота, 16 февраля
Большое спасибо клинике и персоналу ! Вчера привели ребенка , думала что ребёнок не дастся .. нас принял врач ( парень ) не помню его имени .. но Машеньке так все понравилось что она потом звала его в гости ! И ждёт с нетерпением второй визит ! Спасибо ) Большое спасибо клинике и персоналу ! Вчера привели ребенка , думала что ребёнок не дастся .. нас принял врач ( парень ) не помню его имени .. но Машеньке так все понравилось что она потом звала его в гости ! И ждёт с нетерпением второй визит ! Спасибо )

Не рекомендую

Я Отзыв написан четверг, 14 февраля
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Разводняк полный ,на деньги .удалить зуб мудрости 1350 грн .если пытаешься уйти всячески удерживают и начинают говорить о скидках и т.д Разводняк полный ,на деньги .удалить зуб мудрости 1350 грн .если пытаешься уйти всячески удерживают и начинают говорить о скидках и т.д

Несомненно рекомендую!!!

Юлия Подольян Отзыв написан вторник, 12 февраля
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Очень нравится подход в лечении докторов. Без обследования, снимка и консультации поспешные решения не принимаются. Так удалось спасти мою 8-ку) Оборудование новое, клиника ухоженная , в таком месте приятно лечить свои зубки. Спасибо всем, кто трудится над работой Са-Ната!!! Очень нравится подход в лечении докторов. Без обследования, снимка и консультации поспешные решения не принимаются. Так удалось спасти мою 8-ку) Оборудование новое, клиника ухоженная , в таком месте приятно лечить свои зубки. Спасибо всем, кто трудится над работой Са-Ната!!!

Рекомендация от нашей семьи

Белоусовы Отзыв написан вторник, 5 февраля
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Очень много лет вся наша семья лечит зубы у вас в клинике "Са-Ната". Очень приятный персонал, высококвалифицированные доктора, толковые ассистенты. Очень много лет вся наша семья лечит зубы у вас в клинике "Са-Ната". Очень приятный персонал, высококвалифицированные доктора, толковые ассистенты.

Спасибо клинике ""СА-НАТА

Геннадий Отзыв написан вторник, 5 февраля
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Лучшая клиника из всех стоматологических клиник, в которых только был. Очень доброжелательные и улыбчивые администраторы. Грамотные доктора и заботливые ассистенты. Большое всем спасибо за прием и за оказанную помощь! Лучшая клиника из всех стоматологических клиник, в которых только был. Очень доброжелательные и улыбчивые администраторы. Грамотные доктора и заботливые ассистенты. Большое всем спасибо за прием и за оказанную помощь!

Я доволен лечением в стоматологии "са-ната"

Миша Отзыв написан пятница, 1 февраля
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Записывался с зубной болью,после первичного осмотра мега подробно рассказала доктор обо всем, на снимке каждый нюанс зуба показала, на все вопросы ответила. В процессе лечения было очень комфортно, без боли, сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо. Записывался с зубной болью,после первичного осмотра мега подробно рассказала доктор обо всем, на снимке каждый нюанс зуба показала, на все вопросы ответила. В процессе лечения было очень комфортно, без боли, сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо.
Добрый день, Михаил!

Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники "Са-Ната".

стоматологическая клиника "Са-Ната".

Оставлю отзыв про стоматологическую клинику "СА-НАТА"

Тамара Витальевна Отзыв написан четверг, 31 января
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 В данной клинике я прошла выравнивание прикуса у доктора-ортодонта. Как проходит лечение в клинике, мне понравилось. Клиника в центре, недалеко от метро Лукьяновка, очень чисто и аккуратно внутри. Все новое, видно, что следят за порядком. Оборудование впечатляет: красивые удобные кресла, можно сделать снимок и сразу получить его и в электронном и в печатном виде, свой томограф в клинике, никуда бежать...  Читать отзыв В данной клинике я прошла выравнивание прикуса у доктора-ортодонта. Как проходит лечение в клинике, мне понравилось. Клиника в центре, недалеко от метро Лукьяновка, очень чисто и аккуратно внутри. Все новое, видно, что следят за порядком. Оборудование впечатляет: красивые удобные кресла, можно сделать снимок и сразу получить его и в электронном и в печатном виде, свой томограф в клинике, никуда бежать не нужно. Ценовая политика меня устроила, все оговаривается сразу на весь курс лечения. Работа администраторов на высшем уровне, могут решить любую задачу организационную и всегда напоминают о визите. Рекомендую эту клинику своим знакомым, всем, кто был, понравилось.
Добрый день, Тамара Витальевна!

Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам и мы, в свою очередь, смогли оправдать Ваше доверие.

Рекомендую

Кристина Отзыв написан вторник, 29 января
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 От приема у меня одни положительные эмоции. В клинике меня хорошо приняли. Доктор сразу озвучила, во сколько мне обойдется лечение, рассказала, что лучше будет сделать в моей ситуации.
Добрый день, Кристина!

Иван

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Сегодня посетил клинику "СА-НАТА" и остался очень доволен. Во первых расположение очень удачное, и во вторых всегда порядок и чистота во всем. Я рад что решил обратиться именно сюда, потому что в руках опытных врачей лечение оказалось не таким уж и страшным) Сегодня посетил клинику "СА-НАТА" и остался очень доволен. Во первых расположение очень удачное, и во вторых всегда порядок и чистота во всем. Я рад что решил обратиться именно сюда, потому что в руках опытных врачей лечение оказалось не таким уж и страшным)
Добрый день, Иван!

Юмористические отзывы

Гость Отзыв написан среда, 23 января
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Потеряли сделанный снимок, лучше б внимательнее были бы, а не отзывы круглосуточно сами себе писали Потеряли сделанный снимок, лучше б внимательнее были бы, а не отзывы круглосуточно сами себе писали
Добрый день, уважаемый Гость!

Мы обработали Ваш отзыв. Представитесь, пожалуйста, и укажите дату, когда делали снимок, и мы с Вами свяжемся чтобы выслать снимок.

С уважением,
Администрация стоматологической клиники "Са-Ната"

Осталась очень довольна

Виктория Отзыв написан среда, 23 января
Очень довольна что открыла для себя стоматологическую клинику "СА-НАТА". И попала на прием к доктору Елене Александровне. Это очень профессиональный стоматолог, аккуратный и внимательный. Доктор работала очень аккуратно, беспокоилась, не испытываю ли я боль, не устала ли я. Но мне было комфортно и совсем не страшно. А когда я увидела результат в зеркале, то осталась очень довольна, мой зуб был...  Читать отзыв Очень довольна что открыла для себя стоматологическую клинику "СА-НАТА". И попала на прием к доктору Елене Александровне. Это очень профессиональный стоматолог, аккуратный и внимательный. Доктор работала очень аккуратно, беспокоилась, не испытываю ли я боль, не устала ли я. Но мне было комфортно и совсем не страшно. А когда я увидела результат в зеркале, то осталась очень довольна, мой зуб был как новенький!
Здравствуйте, Виктория!

Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники "Са-Ната", и, в частности, в адрес нашего стоматолога-терапевта Гавриловой Елены Александровны.

стоматологическая клиника "Са-Ната".

Нашла именно то что мне нужно

Елена Отзыв написан среда, 23 января
Наконец нашла именно то что мне нужно. По совету подруги пошла в клинику "СА-НАТА" и не пожалела. Поставили мне пломбу, да так что я забыла от какого зуба она у меня откололась. Еще нужно протезировать зуб металлокерамической коронкой и я знаю куда мне пойти. Наконец нашла именно то что мне нужно. По совету подруги пошла в клинику "СА-НАТА" и не пожалела. Поставили мне пломбу, да так что я забыла от какого зуба она у меня откололась. Еще нужно протезировать зуб металлокерамической коронкой и я знаю куда мне пойти.
Добрый день, Елена!

Отлично!

Константин Максимов Отзыв написан среда, 23 января
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Отличная клиника! Быстро все делают и врачи - профессионалы. Отдельно понравилось внимательное отношение к пациентам, это очень ценно, за это отдельное спасибо! Отличная клиника! Быстро все делают и врачи - профессионалы. Отдельно понравилось внимательное отношение к пациентам, это очень ценно, за это отдельное спасибо!
Здравствуйте, Константин!

Настоящая современная клиника!

Алексей Отзыв написан среда, 23 января
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Клиника хорошая. И я даже не имею ввиду обстановку, тут все как положено для клиники такого уровня, я про специалистов. Команда докторов тут очень профессионально подобрана. Комплексный подход к лечению, каждый на отлично делает свою работу. Вот это для меня современный подход! Рекомендую "Са-Ната". Клиника хорошая. И я даже не имею ввиду обстановку, тут все как положено для клиники такого уровня, я про специалистов. Команда докторов тут очень профессионально подобрана. Комплексный подход к лечению, каждый на отлично делает свою работу. Вот это для меня современный подход! Рекомендую "Са-Ната".
Добрый день, Алексей!

Хорошая клиника

Екатерина Отзыв написан вторник, 22 января
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Выполняли мне тут профгигиену зубов с последующим осмотром их состояния. Полученным результатом я осталась очень довольна, так хорошо мне еще никогда не делали чистку. Еще в клинике сейчас действует акция на сайте покупон..получилось очень даже бюджетно. Персонал клиники "Са-Ната" очень вежливый и внимательный. Советую. Выполняли мне тут профгигиену зубов с последующим осмотром их состояния. Полученным результатом я осталась очень довольна, так хорошо мне еще никогда не делали чистку. Еще в клинике сейчас действует акция на сайте покупон..получилось очень даже бюджетно. Персонал клиники "Са-Ната" очень вежливый и внимательный. Советую.
Добрый день, Екатерина!

спасибо "СА-НАТА"

Оксана Отзыв написан вторник, 22 января
В стоматологической клинике "СА-НАТА" устанавливали отцу имплант переднего нижнего зуба. Очень боялись что не приживется, но наши опасения были напрасны. Замечательный врач помог нам с этой непростой процедурой и провел высококлассную работу. Спасибо вам еще раз! В стоматологической клинике "СА-НАТА" устанавливали отцу имплант переднего нижнего зуба. Очень боялись что не приживется, но наши опасения были напрасны. Замечательный врач помог нам с этой непростой процедурой и провел высококлассную работу. Спасибо вам еще раз!
Здравствуйте, Оксана!

стоматологическая клиника "Са-Ната".

Рекомендация от меня! Любомир Ростиславович!

Аня Отзыв написан понедельник, 21 января
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Выбрала эту стоматологию, так как уровень обслуживания очень высокий. Удобно, что есть все в одном месте, здесь и рентген есть, и хирург работает, и можно сделать протезирование. Клиника широкого спектра услуг. Очереди нет, прием ведется четко по времени. Лечилась у Любомира Ростиславовича. Он профессионал своего дела.Сначала сделали полный снимок челюсти, и исходя из этого начали дальнейшее лечение. Все процедуры проходят...  Читать отзыв Выбрала эту стоматологию, так как уровень обслуживания очень высокий. Удобно, что есть все в одном месте, здесь и рентген есть, и хирург работает, и можно сделать протезирование. Клиника широкого спектра услуг. Очереди нет, прием ведется четко по времени. Лечилась у Любомира Ростиславовича. Он профессионал своего дела.Сначала сделали полный снимок челюсти, и исходя из этого начали дальнейшее лечение. Все процедуры проходят безболезненно. Он даже укол делает аккуратно и совсем не больно, при этом все объясняет, делает качественно. С момента первого лечения прошло уже более полугода, ничего не беспокоит, пломба на месте.
Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники "Са-Ната", и, в частности, в адрес нашего стоматолога-терапевта-эндодонта Нечая Любомира Ростиславовича.

Спасибо

Любовь Отзыв написан понедельник, 21 января
Была на приеме у Маляренко Марины Евгеньевны по поводу удаления зуба. Спасибо доктору, что вытерпела все мои эмоции, вызванные боязнью стоматологов. Все прошло очень хорошо! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Была на приеме у Маляренко Марины Евгеньевны по поводу удаления зуба. Спасибо доктору, что вытерпела все мои эмоции, вызванные боязнью стоматологов. Все прошло очень хорошо! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Здравствуйте, Любовь!

Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники "Са-Ната", и, в частности, в адрес нашего стоматолога-хирурга Маляренко Марины Евгеньевны.

консультация в "са-ната"

Павел Отзыв написан понедельник, 21 января
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 В клинику "Са-Ната" я обращался за консультацией по возможному лечению зубов. О клинике узнал в интернете. Это был мой первый визит в эту клинику, и он прошел просто отлично. Я могу поставить доктору "пятерку" за прием и качество консультации. Я пришел к нему с конкретными вопросами и он смог на них ответить. Уже сейчас уверен на все 100%, что лечить...  Читать отзыв В клинику "Са-Ната" я обращался за консультацией по возможному лечению зубов. О клинике узнал в интернете. Это был мой первый визит в эту клинику, и он прошел просто отлично. Я могу поставить доктору "пятерку" за прием и качество консультации. Я пришел к нему с конкретными вопросами и он смог на них ответить. Уже сейчас уверен на все 100%, что лечить зубы буду именно у вас в стоматологии. Очень квалифицированный доктор. Рекомендую
Добрый день, Павел!

стоматологическая клиника "Са-Ната".

возвращаюсь всегда в эту клинику

Мила Отзыв написан 18 января, 2019 год
Регулярно посещаю эту клинику для лечения и плановых осмотров. В клинике "СА-НАТА" мне все нравиться, здесь и обстановка не напряженная и каждый сотрудник профессионален в своем деле. Честно работают, именно на хороший результат. Спасибо за это, я уважаю подобный подход, поэтому возвращаюсь всегда в эту клинику. Регулярно посещаю эту клинику для лечения и плановых осмотров. В клинике "СА-НАТА" мне все нравиться, здесь и обстановка не напряженная и каждый сотрудник профессионален в своем деле. Честно работают, именно на хороший результат. Спасибо за это, я уважаю подобный подход, поэтому возвращаюсь всегда в эту клинику.
Здравствуйте, Мила!

Мы искренне рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашей клинике. Будем рады видеть Вас вновь у нас в "Са-Ната".

Мне все понравилось

Олег Отзыв написан 18 января, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Хорошая клиника. Врачи - профессионалы. Был на приеме 14 января. Назначенное лечение уже дает о себе знать. Полегчало очень. Спасибо! Хорошая клиника. Врачи - профессионалы. Был на приеме 14 января. Назначенное лечение уже дает о себе знать. Полегчало очень. Спасибо!
Добрый день, Олег!

доктор-имплантолог Кинчур Николай Иванович

Юрий Отзыв написан 17 января, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Хорошо, когда есть все зубы и они здоровые...и совсем плохо, когда их нет. Пришлось вместе с супругой обратиться за помощью в стоматологию. Мне мой коллега настоятельно советовал прийти на консультацию к доктору-имплантологу Кинчуру Николаю Ивановичу.Он у него в свое время ставил импланты и остался очень доволен результатом. В итоге, проконсультировавшись с доктором, мы остановились на системе имплантов фирмы MegaGen....  Читать отзыв Хорошо, когда есть все зубы и они здоровые...и совсем плохо, когда их нет. Пришлось вместе с супругой обратиться за помощью в стоматологию. Мне мой коллега настоятельно советовал прийти на консультацию к доктору-имплантологу Кинчуру Николаю Ивановичу.Он у него в свое время ставил импланты и остался очень доволен результатом. В итоге, проконсультировавшись с доктором, мы остановились на системе имплантов фирмы MegaGen. Не самая дешевая система, однако меня прежде всего интересует качество, да к тому же у клиники было на тот момент специальное акционное предложение по данным имплантам. Если не ошибаюсь, оно и сейчас действует В результате сейчас после окончания всех процедур и установки протезов могу сказать, что мы очень довольны результатом с супругой. Спасибо большое доктору Николаю Ивановичу, он настоящий профессионал и высококвалифицированный специалист. Буду теперь рекомендовать всем обращаться к нему.
Здравствуйте, Юрий!

стоматологическая клиника "Са-Ната".

Дисциплина и организация на высшем уровне

Лиза Отзыв написан 17 января, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 В этой стоматологической клинике я была первый раз. К специалисту на прием я попала в день звонка в клинику. Персонал здесь отличный. Меня встретили, проводили к специалисту. Я записывалась на консультацию по лечению. Прием прошел очень хорошо. Доктор мне все объяснил. Все доходчиво рассказал, все, что я хотела услышать, я услышала. Пока мне лечение зубов не требуется. Но врач мне...  Читать отзыв В этой стоматологической клинике я была первый раз. К специалисту на прием я попала в день звонка в клинику. Персонал здесь отличный. Меня встретили, проводили к специалисту. Я записывалась на консультацию по лечению. Прием прошел очень хорошо. Доктор мне все объяснил. Все доходчиво рассказал, все, что я хотела услышать, я услышала. Пока мне лечение зубов не требуется. Но врач мне понравился. Если возникнет необходимость, буду обращаться к нему. В самой клинике очень красиво, уютно и комфортно. Рекомендовать клинику на 100% могу только в части организационной работы, потому что сама я зубы здесь еще не лечила. А так все делается четко, быстро, без задержек.
Здравствуйте, Лиза!

с вами уже давно

Карина Отзыв написан 16 января, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Мне очень нравится эта клиника. Лечусь давно здесь, проблем пока никаких не возникало. Обращалась по разным поводам, чаще, конечно, беспокоил кариес. Врачи такие молодцы, справляются всегда быстро и совершенно без боли. Раньше я очень боялась ходить к стоматологам, сейчас такого страха уже нет, я нашла врачей, которым могу доверять. Пломбы у меня все стоят, как будто их только вчера поставили,...  Читать отзыв Мне очень нравится эта клиника. Лечусь давно здесь, проблем пока никаких не возникало. Обращалась по разным поводам, чаще, конечно, беспокоил кариес. Врачи такие молодцы, справляются всегда быстро и совершенно без боли. Раньше я очень боялась ходить к стоматологам, сейчас такого страха уже нет, я нашла врачей, которым могу доверять. Пломбы у меня все стоят, как будто их только вчера поставили, ничего не беспокоит. Спасибо большое вашей клинике, здорово, что вы есть. Отдельное спасибо за хорошее отношение, приятно сюда приходить, администраторы очень приветливые и доброжелательные.
Здравствуйте, Карина!

Мы искренне рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашей клинике и теперь являетесь нашим постоянным пациентом.

стоматологическая клиника "Са-Ната".

Са Ната (Василий Ашотович)

Виктор Отзыв написан 16 января, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Добрый вечер был на на днях на приёме на удице Чавдар 11, консультировался у доктора Василия Ашотовича насчёт керамических реставраций.Всё доступно рассказали, показали примеры своих готовых работ, хотя вначале подумал такой молодой..а оказалось видно что доктор ведет активный приём и опыт за плечами не маленький!Сделал запись и надеюсь мой выбор будет правильный)Огромное спасибо Василий Ашотович
P.S. Доктор с отличным чувством...  Читать отзыв

P.S. Доктор с отличным чувством юмора))))
Здравствуйте, Виктор!

Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники "Са-Ната", и, в частности, в адрес нашего стоматолога-ортопеда Бакулина Василия Ашотовича.

У ребенка красивая улыбка

Галина Отзыв написан 16 января, 2019 год
У дочки сложные зубки были, когда консультировались в других клиниках, нам говорили что нужно удалять. В клинике "СА-НАТА" поставили брекеты без удаления и в результате у ребенка красивая улыбка, зубки стали ровными. Сейчас могу сказать только спасибо, задача выполнена на отлично! У дочки сложные зубки были, когда консультировались в других клиниках, нам говорили что нужно удалять. В клинике "СА-НАТА" поставили брекеты без удаления и в результате у ребенка красивая улыбка, зубки стали ровными. Сейчас могу сказать только спасибо, задача выполнена на отлично!
Добрый день, Галина!

Брекеты в Са-Ната

Даня Отзыв написан 16 января, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 Ставил жене в этой клинике шикарные сапфировые брекеты. Это был подарок, причем, как оказалось, очень удачный. Не могу сказать, что проблема прямо бросалась в глаза, но комплексы по поводу нижней челюсти были (там зубы были немного кривоватые). После установки восторгов было море - вещь действительно смотрится (особенно при определенном освещении), все подруги приставали к жене в стиле ""где?", "сколько?" и...  Читать отзыв Ставил жене в этой клинике шикарные сапфировые брекеты. Это был подарок, причем, как оказалось, очень удачный. Не могу сказать, что проблема прямо бросалась в глаза, но комплексы по поводу нижней челюсти были (там зубы были немного кривоватые). После установки восторгов было море - вещь действительно смотрится (особенно при определенном освещении), все подруги приставали к жене в стиле ""где?", "сколько?" и т.п.. Носились брекеты чуть больше года, процесс установки и снятия прошел очень щепетильно и профессионально. Относительно эффективности лечения - зубы стали абсолютно ровными, клинику рекомендуем друзьям.
Здравствуйте, Даня!

Приду еще

Эдгар Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11 У доктора я был на первичной консультации. Мне понравился его подход к работе. Он осмотрел зубы, а потом подробно рассказал, что придется делать. Объяснил почему, и рассказал о всех возможных вариантах. Сказал, какой из них будет предпочтительнее. Видно было, что доктор знает, о чем говорит и с чем имеет дело. Точно приду повторно в вашу клинику. У доктора я был на первичной консультации. Мне понравился его подход к работе. Он осмотрел зубы, а потом подробно рассказал, что придется делать. Объяснил почему, и рассказал о всех возможных вариантах. Сказал, какой из них будет предпочтительнее. Видно было, что доктор знает, о чем говорит и с чем имеет дело. Точно приду повторно в вашу клинику.
Добрый день, Эдгар!

Замечательный доктор!

Галина Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Деряга Елена Юриевна. Внимательная, позитивная, очень вежливая! У ребенка был немножко сколот передний зуб - быстро отреставрировали специальным материалом так, что не отличишь от родного (даже стал лучше). Надеюсь продержится долго, с эстетической точки зрения результат на 5+
Спасибо!
Достоинства:
  1. ребенок совсем не боялся
  2. очень приятная атмосфера
  3. приветливый персонал
Здравствуйте, Галина!

Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники "Са-Ната", и, в частности, в адрес нашего детского стоматолога Деряги Елены Юрьевны.

Рекомендую

Максим Отзыв написан 14 января, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника СА-НАТА по адресу Киев, ул.Дмитриевская, 75 Недавно посещал стоматологическую клинику Са-Ната. Хотел удалить зуб мудрости, так как в последнее время он меня очень сильно беспокоил. Попал на прием к Маляренко М.Е.. Она вежливо со мной пообщалась касательно моей проблемы, сказала, что удалит зуб как можно быстрее и наименее болезненно, в чем, собственно говоря, она меня не обманула. Со своей задачей стоматолог справилась довольно быстро, предварительно сделав...  Читать отзыв Недавно посещал стоматологическую клинику Са-Ната. Хотел удалить зуб мудрости, так как в последнее время он меня очень сильно беспокоил. Попал на прием к Маляренко М.Е.. Она вежливо со мной пообщалась касательно моей проблемы, сказала, что удалит зуб как можно быстрее и наименее болезненно, в чем, собственно говоря, она меня не обманула. Со своей задачей стоматолог справилась довольно быстро, предварительно сделав мне анестезию, благодаря чему я практически ничего не почувствовал. Перед моим уходом она дала мне рекомендации по поводу ухода за местом, где ранее находился зуб. Впечатления остались исключительно положительные.
Здравствуйте, Максим!

Стоматологическая клиника СА-НАТА

Стоматологическая клиника Са-Ната предоставляет услуги взрослым и детям. Детская стоматология, это одно из не лёгких направлений, ведь к ребёнку нужен особый подход, и врачи клиники Са-Ната знают какой именно. Болезнь...

Стоматология

Клиника Космо-Дент (Kosmo-Dent)