Стоматологическая клиника "Катан Дент" (Днепр)

Опубликовано 27 июля, 2020 год
1.0
1 отзыв / 315 просмотров
Стоматологическая клиника "Катан Дент" (Днепр)

Гость Гость 27 июля, 2020 год
В понедельник 13 июля пошла лечить 21 и 22 зуб в Катан Дент на Карла либкнехта 15, к врачу Катан Евгений Александрович. Хотела полечить и поставить коронки, врач сказал, что нужно удалить нервы. Мне сделали укол и начали чистить и пломбировать каналы. Чистка и пломбирование 2 каналов заняло не более 10 минут, не более 5 минут на каждый зуб, это... Читать отзыв В понедельник 13 июля пошла лечить 21 и 22 зуб в Катан Дент на Карла либкнехта 15, к врачу Катан Евгений Александрович. Хотела полечить и поставить коронки, врач сказал, что нужно удалить нервы. Мне сделали укол и начали чистить и пломбировать каналы. Чистка и пломбирование 2 каналов заняло не более 10 минут, не более 5 минут на каждый зуб, это от раскрытия пульповой камеры до постановки постоянной пломбы. Можете себе представить, какое качество работы может быть, если делать такую серьезную вещь, как чистка и пломбировка каналов за 5 минут. После пломбировки сделали снимок и на снимке видно, что пломбировочный материал выходит за верхушки корней на 3-4 мм. Временную пломбу на зубную коронку налепили так небрежно, что она сразу же начала сыпаться по крошкам и через 2 часа полностью высыпалась. Потом меня попросили встать с кресла и отвалить за это 1500 гривен. Никакого чека они мне на руки не дали. Подсунули подписывать какую-то бумажку, а потом я повернула голову, а на кресле другая пациентка! Можете себе представить, какое это неуважение к клиенту, когда вместо того, чтобы дать рекомендации после лечения и ответить на вопросы, тебя поднимают, а в кресло сажают другого! Но над зубами той пациентки тоже долго не царемонились и буквально через 7 минут вышла и она! Пожаловалась врачу на сильную боль, не смотря на действие анестезии, но мне сказали, это норма. Следующие 2 часа эти зубы настолько болели, что я чуть сознание от боли не теряла. В среду позвонила им, сказала, что у меня острая боль, назначили нимесил. После такого лечения мне очень больно чистить зубы и когда при разговоре я нижними зубами легонько касаюсь этих зубов. Ем я раз в день жидкую пищу, мне от боли и кушать не хочется, потому что кушать тоже очень больно. Болевые ощущения усиливаются ночью, боль носит распирающе-пульсирующий характер, не могу спать ночами от боли. В последние дни боль лишь усиливалась, чувствуется воспаление. А через неделю после лечения у меня усилилась боль в кости, в которой находятся эти зубы, очень больно прикасаться к десне в проекциях этих двух корней. Я неделю пила нимесил, но увы, боль в зубе и кости не прошла.
Через 2 недели после лечения, сегодня, пришла с острой болью на консультацию, попросила, чтоб хотя бы назначили что-то, чтоб боль утихомирить, пожаловалась на боль в этих зубах и кости над ними. Так врач, вместо того, чтоб что-то хотя бы посоветовать, сказал НЕ ВЫДУМЫВАЙ и послал подальше! Спросила про документ, типа чека, что я у него лечилась, потому что мало ли, может придется резекцию верхушки корня делать или еще что-то, на что меня послали и закрыли дверь!
В этой клинике записывают по 3 человека в час, на каждого пациента выделяют минут 20. Можете себе представить, какое будет качество работы, если 10 минут уходит на анестезию и в оставшиеся 10 минут вам что-то делают, причем может очень даже серьезное. Кстати, они сейчас принимают только 2 раза в неделю, в понедельник и четверг, это специально, чтоб создать видимость, что у них большая очередь на лечение и куча желающих. А на самом деле, если звонишь в понедельник, тебе предлагают записаться на четверг или следующий понедельник, то есть через 1-2 их рабочих дня.
Также я нашла, жаль что поздно, отзывы жертв чудо-доктора. Одна девушка писала, что ей поменяли пломбу так, что через неделю образовался ФЛЮС. Катан Евгений Александрович ее послал куда подальше и ничего не вернул, благо, что она нашла адекватного врача, который спас ее зуб. Две девушки жаловались на установку имплантантов, у одной девушки имплантанты выпадали постоянно, а у другой еще лучше, имплантант попал в гайморову пазуху и ей пришлось делать сложную операцию. Стоматологическая клиника Катан Дент (Днепр) - Будьте осторожны! Калечат людей и не несут ответственности! Особенно Катан Евгений Александрович Стоматологическая клиника Катан Дент (Днепр) - Будьте осторожны! Калечат людей и не несут ответственности! Особенно Катан Евгений Александрович Стоматологическая клиника Катан Дент (Днепр) - Будьте осторожны! Калечат людей и не несут ответственности! Особенно Катан Евгений Александрович Стоматологическая клиника Катан Дент (Днепр) - Будьте осторожны! Калечат людей и не несут ответственности! Особенно Катан Евгений Александрович
Достоинства:
  1. Какие тут могут быть плюсы, когда калечат здоровье?
Недостатки:
  1. Безответственность, чеки не дают, при возникновении проблем хамят, халатность, могут покалечить и послать
Стоматология
Мед-Део Компани