Клиника , которая калечит и не берет на себя за это ответственность - Отзывы о Стоматологическая клиника Евродентал (Eurodental)

Алена Столярова Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 241 просмотр
#inhumanmedicine
18.01.18 - я впервые посетила клинику Евродентал с целью прохождения полного обследования и назначения дальнейшего лечения. Последствия лечения в клинике Евродентал на сегодня: 1 мес больницы, 8 мес реабилитации, уйма боли, потраченных денег и времени. На данный момент – ассимметрия лица и контрактура мимической мускулатуры. После предъявления претензии – клиника предоставила скидку в 10% на дальнейшее лечение, при этом заявила, что не несет ответственности за свои действия и за то, что делают/говорят врачи (со слов заместителя главврача Тараса Златковского).
Такие действия клиники, которая позиционирует себя, как европейская, считаю неприемлемой.
Нам предстоит большая борьба за качество медицины в Украине и по поиску одного из акционеров клиники - Антонио Гальярди.
Всех, кто стал жертвой этой клиники, попрошу писать на мой адрес:inhumanmedicine@gmail.com - будем вместе улучшать состояние медицины в Украине.
Все документы, подтверждающие вред уже на руках, будем действовать в рамках закона

Берегите себя и близких! Стоматологическая клиника Евродентал (Eurodental) - Клиника , которая калечит и не берет на себя за это ответственность

Достоинства:
  1. Приветливый персонал
Недостатки:
  1. Отсутствие экспертизы, позволяющей решать сложные вопросы, материалы низкого качества, отсутствие ответственности за действия и слова своих врачей, фокус на заработок, а не на лечение.

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Мой стоматолог (Краматорск)

Стоматология
4.2
9784 просмотра
Благодарна Вам за вашу заботу! У меня сегодня второй раз за месяц произошло ЧП ( Прошлый раз боль
Спасибо Вам за отзыв. Желаем, чтобы в Вашей жизни больше не происходили ситуации,связанные с зубной болью. Будьте здоровы и дарите...

Стоматология

Медицинский центр, роддом ADONIS