Стоматологическая клиника ЭлитДентал отзывы

Стоматологическая клиника ЭлитДентал
3 отзыва / 1974 просмотра

Отличная клиника

Марьяна Марьяна 30 октября, 2019 год
Отличная клиника,добросовестные врачи,лечимся всей семьей,рекомендую!Безболезнено вылечили два зуба мне и мужу сложный зуб с кистой,дочке выровняли зубки на брекетах очень быстро и результативно!

три с минусом

Гость Гость (Украина, Харків) 19 февраля, 2017 год
набрали молодежь-недоучек
Достоинства:
Недостатки:
  1. пломба выпала через 2 месяца
Карина Карина (Украина) 9 ноября, 2016 год
При необходимости посетить стоматолога для лечения зубов каждый раз прихожу в эту клинику. На мой взгляд, поликлиника ЭлитДентал - очень хорошая стоматология, в которой работают профессиональные доктора и очень приятный вежливый персонал. Особенно радуют цены на стоматологические услуги поликлиники. Цены стоматологии очень демократичны и вполне соответствуют качеству услуг. В последний раз в этой клинике мне предложили совершенно недорого сделать отбеливание... Читать отзыв При необходимости посетить стоматолога для лечения зубов каждый раз прихожу в эту клинику. На мой взгляд, поликлиника ЭлитДентал - очень хорошая стоматология, в которой работают профессиональные доктора и очень приятный вежливый персонал. Особенно радуют цены на стоматологические услуги поликлиники. Цены стоматологии очень демократичны и вполне соответствуют качеству услуг. В последний раз в этой клинике мне предложили совершенно недорого сделать отбеливание после того, как закончим лечение кариеса. Цена на отбеливание в стоматологии Элитдентал оказалась гораздо ниже стоимости отбеливания в других стоматологических клиниках Харькова. Я очень рада, что мне удалось сэкономить, не пожертвовав при этом качеством проведения процедуры. Очень довольна результатом от процедуры отбеливания зубов в ЭлитДентал.
Стоматологическая клиника ЭлитДентал
В стоматологии ЭлитДентал работают высококлассные доктора с многолетним опытом работы в области ортопедической и терапевтической стоматологии.
Использование в своей работе стоматологических материалов и технического оборудования уровня лучших европейских образцов, позволило стоматологам клиники ЭлитДентал получить признание и многочисленные положительные отзывы о своей работе.
Стоматологическая клиника ЭлитДентал в Харькове - это высококлассные специалисты и современное... подробнее

Адрес: Харьков, ул. Ахсарова, 18