Стоматологическая клиника DD (ДиДи) отзывы клиентов
Стоматологическая клиника DD (ДиДи)
3.7
4 отзыва / 3 101 просмотр

Все нравится

Рома (Украина, Київ) Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
Лечусь в клинике уже больше трёх лет. За это время уже и родители сюда пришли лечиться, и жена. Всем довольны, все пломбы и коронки стоят, всегда можно подобрать удобное время для записи, а самое главное - близко к дому и цены не заоблачные! Всем рекомендую! Лечусь в клинике уже больше трёх лет. За это время уже и родители сюда пришли лечиться, и жена. Всем довольны, все пломбы и коронки стоят, всегда можно подобрать удобное время для записи, а самое главное - близко к дому и цены не заоблачные! Всем рекомендую!

Плохо

Гость (Украина) Отзыв написан 3 июля, 2016 год
Была на консультации у их главврача в затертых штанях, прокуренным ртом и с недовольным, совершенно незаинтересованным лицом. Спрашивала цену на консультацию еще в телефонном режиме у так называемых девочек на побегушках. Оказалось в два раза дороже. Причина неизвестна. Ой, не знаем?!! Вы ошиблись! Это была не я и хата не моя. Позор! Обман уже с первой встречи... не рекомендую ни...  Читать отзыв Была на консультации у их главврача в затертых штанях, прокуренным ртом и с недовольным, совершенно незаинтересованным лицом. Спрашивала цену на консультацию еще в телефонном режиме у так называемых девочек на побегушках. Оказалось в два раза дороже. Причина неизвестна. Ой, не знаем?!! Вы ошиблись! Это была не я и хата не моя. Позор! Обман уже с первой встречи... не рекомендую ни врагам, ни друзьям. Сама консультация прошла "через губу" с удручающим видом. Фу и Фи!!!!
Андрей Отзыв написан 21 июня, 2015 год
Хорошая клиника. Недавно пломбировал зубы тут. Все на высшем уровне, очень красивые и молодые работницы) Было вообще не больно, быстро и комфортно. Самое главное, что пломба выглядит, как сам зуб, и цвет даже такой, не отличить в общем, да и десна больше не воспалена. Спасибо клинике и докторам! Хорошая клиника. Недавно пломбировал зубы тут. Все на высшем уровне, очень красивые и молодые работницы) Было вообще не больно, быстро и комфортно. Самое главное, что пломба выглядит, как сам зуб, и цвет даже такой, не отличить в общем, да и десна больше не воспалена. Спасибо клинике и докторам!

Стоматологическая клиника DD (ДиДи)

Девиз стоматологической клиники DD (ДиДи) - "стоматолог - это ваш друг, который помогает улыбаться."

Клиника DD обеспечит заботу и здоровье ваших зубов и зубов вашей семьи, так как профессионалы клиники работаю...