Ужасное качество протезирования - Отзывы о Стоматологическая клиника DD clinic в Киеве

Стоматологическая клиника DD clinic в Киеве
Отзыв написан 7 июня, 2019 год 189 просмотров
 Отзыв о Стоматологическая клиника DD clinic в Киеве по адресу Киев, ул. Анны Ахматовой, 30 Обращалась моя мама. Протезированием занимался Макаренко Дмитрий Михайлович. Обещал сделать все на высшем уровне.
В итоге сделал протезы неправильной формы - их нельзя носить, зубы направлены внутрь и прикусывают язык, поэтому жевать/пережевывать пищу не получается, все время травмируется язык.
Переделывать отказывался, потом
взял на доработку - но в итоге вернул протезы в таком виде как они и были.
8 000 грн на ветер.
И это мама уже пенсионер - для нее это большие деньги.
Поэтому по линии протезирования не советую обращаться. На Ахматовой с этим проблематично.

Недостатки:
  1. Не профессиональный доктор

Здравствуйте, Татьяна! Администрация DDclinic сожалеет о том, что Вы остались недовольны работой наших врачей и техников, поскольку все работы в DDclinic всегда выполнены на высшем уровне. Нашими техниками были изготовлены съемные протезы на основе индивидуальных слепков, с учетом той клинической ситуации которая наблюдается в полости рта. Учитывая данную патологию, зубные техники изготовили конструкцию, которая, как и все съемные протезы требует некоторое время для формирования протезного ложа. Данный процесс может вызывать определенный временный дискомфорт, о чем доктор предупредил пациентку. Спустя некоторое время после сдачи работы, пациентка обратилась с жалобами на дискомфорт и просьбой изменить конструкцию протеза. Доктор не отказал в помощи, однако предупредил, что подобные пожелания могут вызвать нарушения работы зубо-челюстного аппарата. Учитывая пожелания пациентки, техники доработали конструкцию, максимально пытаясь сохранить баланс между функцией и пожеланиями.

Ещё раз сожалеем о сложившейся ситуации и приглашаем Вас на бесплатную повторную консультацию для решения данного вопроса. С уважением, администрация.
Андрей 8 июня, 2019 год
Врачи этой клиники, считают себя профессионалами, но на самом деле, люди не отвечают не за здоровья пациентов не за качественность работы.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматологическая клиника DD clinic в Киеве
Широкий спектр услуг клиники DD clinic, начиная от профилактических и гигиенических процедур и заканчивая имплантацией, доступны каждому желающему в Киеве. Специалисты подберут оптимальную программу лечения, применяя новейшие достижения мировой стоматологии, используя инновационные методики лечения и современные материалы.

Стоматология
Мой стоматолог (Краматорск)