Стоматологическая клиника Белый Зуб отзывы

Стоматологическая клиника Белый Зуб
8 отзывов / 1653 просмотра

Отличный врач.

Лариса Отзыв написан вторник, 13 августа
Простите, что не по теме. К нам приезжал родственник немец, и откололся у него кусочек зуба. Повели его в стоматологию, он сразу боялся, думал, что тут будет какая-нибудь антисанитария, разруха и т.п., стал просить временную пломбу, говорил, что по приезду в Германию все-равно все переделает у своего врача. Короче, наш стоматолог поставил ему нормальную пломбу. Каково же было удивление немецких...  Читать отзыв Простите, что не по теме. К нам приезжал родственник немец, и откололся у него кусочек зуба. Повели его в стоматологию, он сразу боялся, думал, что тут будет какая-нибудь антисанитария, разруха и т.п., стал просить временную пломбу, говорил, что по приезду в Германию все-равно все переделает у своего врача. Короче, наш стоматолог поставил ему нормальную пломбу. Каково же было удивление немецких стоматологов, когда увидели работу наших! ))))) Сказали, что все выполнено на высшем уровне! А вот наш стоматолог сказал, что глядя в рот пациенту на другие пломбы, не может похвалить работу немецких стоматологов )))))
Собственно, я к чему? Может просто нужно найти хорошего врача, тогда и портиться ничего не будет?

Отцу протезирование делала врач Весова

Леся Отзыв написан среда, 7 августа
Отцу протезирование делала врач Весова. Я и сама лечилась у нее, по-этому папу и записала. Из всех предложенных вариантов наиболее интересным нашли постановку протеза на имплантах. Времени всё это заняло конечно не мало, пока импланты прижились, все эти моменты по изготовлению протеза...но оно того стоило. Папочка очень доволен работой докторов, кусает, жуёт, улыбается полным зубов ртом. Говорит как свои их...  Читать отзыв Отцу протезирование делала врач Весова. Я и сама лечилась у нее, по-этому папу и записала. Из всех предложенных вариантов наиболее интересным нашли постановку протеза на имплантах. Времени всё это заняло конечно не мало, пока импланты прижились, все эти моменты по изготовлению протеза...но оно того стоило. Папочка очень доволен работой докторов, кусает, жуёт, улыбается полным зубов ртом. Говорит как свои их ощущает. Врач классная, уровень высокий.

Хороший фахівець

Надія Отзыв написан четверг, 25 июля
Спасибі за сервіс і якість послуг !!!! Не один рік обслуговуємося у прекрасного фахівця - Весової Елени і дуже задоволені. І лікування і протезування рекомендую. Спасибі за сервіс і якість послуг !!!! Не один рік обслуговуємося у прекрасного фахівця - Весової Елени і дуже задоволені. І лікування і протезування рекомендую.

С уважением и наилучшими пожеланиями Хоровец Л.В.

Хоровец Людмила Отзыв написан среда, 24 июля
Хочу выразить сердечную благодарность чудесному врачу – профессионалу своего дела – Весовой Елене Петровне. Вежлива, корректна, доступно расскажет, что надо сделать и даст рекомендации. Доброго Вам здоровья и всех благ, Елена Петровна. Будем видеться редко, только для профилактики с радостью. Вы теперь наш семейный доктор. На одном дыхании – хвать и зуба нет и ни...  Читать отзыв Хочу выразить сердечную благодарность чудесному врачу – профессионалу своего дела – Весовой Елене Петровне. Вежлива, корректна, доступно расскажет, что надо сделать и даст рекомендации. Доброго Вам здоровья и всех благ, Елена Петровна. Будем видеться редко, только для профилактики с радостью. Вы теперь наш семейный доктор. На одном дыхании – хвать и зуба нет и ни каких последствий. Асс!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями Хоровец Л.В.

Отличная врач

Ирина Отзыв написан понедельник, 22 июля
Очень понравилась клиника! лечила каналы у Весовой Елены Петровны - специалист своего дела ) всем советую ))) осталась очень довольна ))) Очень понравилась клиника! лечила каналы у Весовой Елены Петровны - специалист своего дела ) всем советую ))) осталась очень довольна )))

Хочу подякувати Весовій Олені Петрівні

Світлана Петрівна Отзыв написан пятница, 19 июля
Моя подяка Олені Петрівні за її золоті руки в своїй роботі. Мені робили протезування зубів, і що я хочу сказати що робота на вищому рівні. Дякую. Моя подяка Олені Петрівні за її золоті руки в своїй роботі. Мені робили протезування зубів, і що я хочу сказати що робота на вищому рівні. Дякую.

Отличная врач Весова Елена Петровна

Лидия Отзыв написан четверг, 18 июля
Делала у нее протезирование зуба. Елена Петровна сделала все на вишем уровне, розказала, объяснила, дала консультацию. В целом мне очень понравилось. Делала у нее протезирование зуба. Елена Петровна сделала все на вишем уровне, розказала, объяснила, дала консультацию. В целом мне очень понравилось.
Олеся (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2016 год
Очень благодарна своей подруге за то, что ее совет и хорошие отзывы о стоматологической клинике Белый Зуб убедили нас обратиться к услугам детского стоматолога именно в этой клинике. В стоматологии Белый Зуб мы попали на прием к высококвалифицированному детскому стоматологу. Доктор очень качественно поставила ребенку пломбы, а главное сумела найти к ребенку правильный подход, отвлекая его и забалтывая разговорами во...  Читать отзыв Очень благодарна своей подруге за то, что ее совет и хорошие отзывы о стоматологической клинике Белый Зуб убедили нас обратиться к услугам детского стоматолога именно в этой клинике. В стоматологии Белый Зуб мы попали на прием к высококвалифицированному детскому стоматологу. Доктор очень качественно поставила ребенку пломбы, а главное сумела найти к ребенку правильный подход, отвлекая его и забалтывая разговорами во время проведения процедуры. Стоматолог очень хорошо и безболезненно провела малышу лечение зубов, сам процесс чистки кариозных отложений бор-машиной занял совершенно немного времени. Для пломбирования зубов в клинике применяются качественные материалы, а современное оборудование позволяет сделать все быстро, без боли, а также не пугать ребенка жутким звуком устаревших стоматологических машин. Стоматология Белый Зуб - очень хорошая зубная клиника, обязательно снова обратимся к ним, если будут нужны услуги стоматолога.

Стоматологическая клиника Белый Зуб

Стоматологическая клиника Белый Зуб в Киеве предлагает пациентам полный спектр стоматологических услуг для лечения зубов и устранения недостатков органов челюстно-лицевой области.
В своей работе доктора в клинике Белый зуб используют...
Адрес: Киев, пер. Бехтеревский 14-Г

Стоматология