Стоматологическая клиника Артикс отзывы

Киев, пр.Глушкова 31-А, Блок А
Стоматологическая клиника Артикс

Лучшие на Теремках

Литвиненко Л. Отзыв написан среда, 4 сентября
Огромная благодарность хирургу Евгению Александровичу и ортопеду за мою красивую и естественную улыбку.Все сделали безболезненно и красиво.Цены очень демократичные.Рекомендую Огромная благодарность хирургу Евгению Александровичу и ортопеду за мою красивую и естественную улыбку.Все сделали безболезненно и красиво.Цены очень демократичные.Рекомендую
Достоинства:
  1. Качество,цена
Недостатки:

Большое спасибо за качественное и профессиональное лечение!!!

Гость Отзыв написан четверг, 22 августа
Благодарна Артему Петровичу за безболезненное и качественное лечение! Я обратилась уже после неудачного опыта и надо было оперативно спасать зуб. Все прошло быстро, четко и приятно. Без переживаний и дискомфорта, а даже наоборот :) В Артикс я навсегда избавилась от страха похода к стоматологу.
Это замечательная стоматология с приятным коллективом и дружелюбной атмосферой. Желаю вам процветания и улыбчивых пациентов ...  Читать отзыв
Это замечательная стоматология с приятным коллективом и дружелюбной атмосферой. Желаю вам процветания и улыбчивых пациентов :)

Дякую за якість лікування і увагу

Людмила Иванівна Бочуля Отзыв написан четверг, 22 августа
Дякую лікарю Артему Петровичу за відновлення двох жувальних зубів! Лікар зміг мене переконати, що в моєму випадку імпланти будуть кращим вибором (всі сусідні зуби повністю здорові). Хірург Роман Олександрович провів операцію за 30 хвилин, я навідь засумнівалась, що все вдалося. Через обіцяний час Артем Петрович відновив на імплантах зуби і вже пів року як я живу з новими зубами!...  Читать отзыв Дякую лікарю Артему Петровичу за відновлення двох жувальних зубів! Лікар зміг мене переконати, що в моєму випадку імпланти будуть кращим вибором (всі сусідні зуби повністю здорові). Хірург Роман Олександрович провів операцію за 30 хвилин, я навідь засумнівалась, що все вдалося. Через обіцяний час Артем Петрович відновив на імплантах зуби і вже пів року як я живу з новими зубами! В мої 68 років було не просто прийняти таке рішення, але я рада, що наважилась!
Всім молодим людям раджу не зволікати! Лікарів Біляєва Артема Петровича та Мамонова Романа Олександровича від щирого серця рекомендую!
Достоинства:
  1. висока якість
  2. уважність та професіоналізм
  3. середні ціни
  4. гарні умови
Недостатки:
  1. не знайшла

Лечение каналов

Александр Родонов Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Знакомые посоветовали стоматологию Артикс. Обратился по поводу перепломбировки каналов.За несколько посещений избавился от боли и неприятных ощущений.Всем рекомендую. Знакомые посоветовали стоматологию Артикс. Обратился по поводу перепломбировки каналов.За несколько посещений избавился от боли и неприятных ощущений.Всем рекомендую.

Спасибо за профессинализм

Татьяна Розумовская Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии за мои здоровые, белоснежные зубы. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии за мои здоровые, белоснежные зубы.
Достоинства:
  1. Качество, комфорт, цена
Недостатки:
  1. Не хочеться от них уходить
Галина Отзыв написан 24 ноября, 2016 год
Были недавно с дочкой на приеме у детского стоматолога в стоматологической клинике Атрикс, все очень понравилось. У дочки с детства некоторые проблемы с повышенной чувствительностью зубов и десен, поэтому я очень переживала, что малышка не вытерпит до конца медицинской процедуры. Тем не менее, все прошло хорошо. Доктор стоматолог сделал нам местную анестезию с помощью специального раствора, даже не пришлось ничего...  Читать отзыв Были недавно с дочкой на приеме у детского стоматолога в стоматологической клинике Атрикс, все очень понравилось. У дочки с детства некоторые проблемы с повышенной чувствительностью зубов и десен, поэтому я очень переживала, что малышка не вытерпит до конца медицинской процедуры. Тем не менее, все прошло хорошо. Доктор стоматолог сделал нам местную анестезию с помощью специального раствора, даже не пришлось ничего колоть, затем очень быстро и увлекательно начал что-то рассказывать дочке, при чем так, что я сама не заметила, как нам уже поставили пломбу. Просто браво, на мой взгляд, великолепная, очень и очень профессиональная работа. Обязательно будем дальше лечить зубки в стоматологии Атрикс.

Стоматологическая клиника Артикс

Стоматологическая клиника Атрикс в Киеве предлагает широкий спектр стоматологических услуг для лечения заболеваний зубов и десен у взрослых, а также услуги в области детской стоматологии для лечения молочных зубов у...
Адрес: Киев, пр.Глушкова 31-А, Блок А
Телефон: +380 98 464 24 06