Стоматологическая клиника "Анита" отзывы

1 отзыв / 255 просмотров

Неуважение к клиенту, безответственное лечение

Гость Гость 8 июля, 2020 год
Лечила зуб у Татьяны Владимировны до карантина. Мне нужно было вылечить кариес и удалить нерв. Укол она мне сделала очень грубо и болезненно, бывает, врачи делают так аккуратно укол, что и не почувствуешь, а тут аж подскочила от боли. При препарировании зуба она очень грубо и не аккуратно работала бор машинкой, в результате чего она мне работающей бормашинкой провела по... Читать отзыв Лечила зуб у Татьяны Владимировны до карантина. Мне нужно было вылечить кариес и удалить нерв. Укол она мне сделала очень грубо и болезненно, бывает, врачи делают так аккуратно укол, что и не почувствуешь, а тут аж подскочила от боли. При препарировании зуба она очень грубо и не аккуратно работала бор машинкой, в результате чего она мне работающей бормашинкой провела по языку! Я сказала, что мне больно. Как вы думаете, она извинилась? Нет. Она сказала "Что возмущаешься? Я что, должна ничего не делать и ждать, пока у тебя язык перестанет болеть?". Заживал потом 2 недели. Каналы она мне обрабатывала только вручную. Ренген после пломбировки каналов не назначила, а зачем? Ей не всё равно, что она там накуралесила? Промбу поставила не анатомическую, а налепила, как жвачку за 2 минуты, пломба кривая, шершавая, с ней дискомфортно. Недавно заметила на границе пломба-зуб маленькое черное пятнышко, при прикосновении зубочисткой она цепляется за это пятно. Пошла к другому стоматологу на осмотр, сказал, что кариес оставили и дал направление на снимок, чтобы посмотреть каналы. Каналы запломбированы ужасно! Врач назначил перелечивать зуб, а то через пару лет удалять придется. Хожу перелечиваю сейчас( К Татьяне Владимировне больше ни ногой!
Достоинства:
  1. Близко от остановки
Недостатки:
  1. Хамство, неаккуратность, болезненность манипуляций, нестерильность
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Стоматология