Стоматологическая клиника A.N.D. clinic отзывы

Стоматологическая клиника A.N.D. clinic
3 отзыва / 2291 просмотр

Развод на деньги

Гость Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Долгое время ходил в эту клинику, врач Оксана Данильчук. Но последние приемы испортили все отношение. Цель доктора, как оказалось, не вылечить клиента, а срубить по максимуму денег. К мнению клиента никто не прислушивается. Восстановили зуб больше чем он был до этого, и говорят что твой родной зуб такой и был, ничего менять не будем.. Вам вообще тут нужна коронка.. (в...  Читать отзыв Долгое время ходил в эту клинику, врач Оксана Данильчук. Но последние приемы испортили все отношение. Цель доктора, как оказалось, не вылечить клиента, а срубить по максимуму денег. К мнению клиента никто не прислушивается. Восстановили зуб больше чем он был до этого, и говорят что твой родной зуб такой и был, ничего менять не будем.. Вам вообще тут нужна коронка.. (в районе 9000 за все прцедуры) Затем пришел на чистку зубного камня, аппарат сломался и по сути мне сделали только половину от всей процедуры, но тем не менее это не помешало взять оплату в 1000грн вместо 1100.. Как бы неравнозначная скидка за невыполненую должным образом процедуру. Вобщем минус 1 клиент у этой клиники. Более туда ни ногой. И никому не посоветую. PS На ресепшене все время спрашивают, нужен ли Вам чек? Т.е. еще и налоги не платят)

Отличная клиника!!!!!!!

Юлия Отзыв написан 10 января, 2019 год
Супер! Все понравилось. Отличный доктор Швец Вячеслав Васильевич! Однозначно рекомендую!!!!!!! Супер! Все понравилось. Отличный доктор Швец Вячеслав Васильевич! Однозначно рекомендую!!!!!!!
Людмила (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2016 год
Собиралась делать лазерное отбеливание зубов в этой стоматологической клинике. Очень благодарна стоматологу за человечность в отношении к пациенту и действительно профессиональную консультацию. От самой процедуры лазерного отбеливания доктор меня отговорил, объяснив это тем, что эмаль недостаточно крепка для такого рода манипуляции. А в качестве альтернативы мне было предложено сделать профессиональную чистку зубов методом ультразвука, результатом которой я невероятно довольна. Зубы...  Читать отзыв Собиралась делать лазерное отбеливание зубов в этой стоматологической клинике. Очень благодарна стоматологу за человечность в отношении к пациенту и действительно профессиональную консультацию. От самой процедуры лазерного отбеливания доктор меня отговорил, объяснив это тем, что эмаль недостаточно крепка для такого рода манипуляции. А в качестве альтернативы мне было предложено сделать профессиональную чистку зубов методом ультразвука, результатом которой я невероятно довольна. Зубы стали гораздо светлее даже без проведения процедуры отбеливания. Очень приятно, что стоматологи клиники А.Н.Д. ставят
на первое место не заработок для поликлиники, а, прежде всего, здоровье и интересы своих пациентов.

Стоматологическая клиника A.N.D. clinic

Стоматологическая клиника A.N.D. - это самое современное стоматологическое оборудование, а также индивидуальный подход к каждому пациенту.
Использование лучших образцов диагностической техники (к примеру, рентген оборудования Vatech) позволяет
докторам-стоматологам клиники А.Н.Д. проводить...
Адрес: Киев, ул. В.Черновола, 25

Стоматология