Стоматологическая клиника A.N.D. clinic отзывы

Стоматологическая клиника A.N.D. clinic
3 отзыва / 2792 просмотра

Развод на деньги

Гость Гость 31 июля, 2019 год
Долгое время ходил в эту клинику, врач Оксана Данильчук. Но последние приемы испортили все отношение. Цель доктора, как оказалось, не вылечить клиента, а срубить по максимуму денег. К мнению клиента никто не прислушивается. Восстановили зуб больше чем он был до этого, и говорят что твой родной зуб такой и был, ничего менять не будем.. Вам вообще тут нужна коронка.. (в... Читать отзыв Долгое время ходил в эту клинику, врач Оксана Данильчук. Но последние приемы испортили все отношение. Цель доктора, как оказалось, не вылечить клиента, а срубить по максимуму денег. К мнению клиента никто не прислушивается. Восстановили зуб больше чем он был до этого, и говорят что твой родной зуб такой и был, ничего менять не будем.. Вам вообще тут нужна коронка.. (в районе 9000 за все прцедуры) Затем пришел на чистку зубного камня, аппарат сломался и по сути мне сделали только половину от всей процедуры, но тем не менее это не помешало взять оплату в 1000грн вместо 1100.. Как бы неравнозначная скидка за невыполненую должным образом процедуру. Вобщем минус 1 клиент у этой клиники. Более туда ни ногой. И никому не посоветую. PS На ресепшене все время спрашивают, нужен ли Вам чек? Т.е. еще и налоги не платят)

Отличная клиника!!!!!!!

Юлия Юлия 10 января, 2019 год
Супер! Все понравилось. Отличный доктор Швец Вячеслав Васильевич! Однозначно рекомендую!!!!!!!
Людмила Людмила (Украина) 7 ноября, 2016 год
Собиралась делать лазерное отбеливание зубов в этой стоматологической клинике. Очень благодарна стоматологу за человечность в отношении к пациенту и действительно профессиональную консультацию. От самой процедуры лазерного отбеливания доктор меня отговорил, объяснив это тем, что эмаль недостаточно крепка для такого рода манипуляции. А в качестве альтернативы мне было предложено сделать профессиональную чистку зубов методом ультразвука, результатом которой я невероятно довольна. Зубы... Читать отзыв Собиралась делать лазерное отбеливание зубов в этой стоматологической клинике. Очень благодарна стоматологу за человечность в отношении к пациенту и действительно профессиональную консультацию. От самой процедуры лазерного отбеливания доктор меня отговорил, объяснив это тем, что эмаль недостаточно крепка для такого рода манипуляции. А в качестве альтернативы мне было предложено сделать профессиональную чистку зубов методом ультразвука, результатом которой я невероятно довольна. Зубы стали гораздо светлее даже без проведения процедуры отбеливания. Очень приятно, что стоматологи клиники А.Н.Д. ставят
на первое место не заработок для поликлиники, а, прежде всего, здоровье и интересы своих пациентов.
Стоматологическая клиника A.N.D. clinic
Стоматологическая клиника A.N.D. - это самое современное стоматологическое оборудование, а также индивидуальный подход к каждому пациенту.
Использование лучших образцов диагностической техники (к примеру, рентген оборудования Vatech) позволяет
докторам-стоматологам клиники А.Н.Д. проводить комплексную диагностику органов челюстно-лицевой области,
минимизируя влияние на организм вредного излучения, что особенно важно для лечения зубов у детей.
Профессионализм... подробнее

Адрес: Киев, ул. В.Черновола, 25