Стоматологическая клиника A.N.D. clinic отзывы

Киев, ул. В.Черновола, 25
Стоматологическая клиника A.N.D. clinic

Отличная клиника!!!!!!!

Юлия Опубликовано 10 января, 2019 год
Супер! Все понравилось. Отличный доктор Швец Вячеслав Васильевич! Однозначно рекомендую!!!!!!! Супер! Все понравилось. Отличный доктор Швец Вячеслав Васильевич! Однозначно рекомендую!!!!!!!
Людмила (Украина) Опубликовано 7 ноября, 2016 год
Собиралась делать лазерное отбеливание зубов в этой стоматологической клинике. Очень благодарна стоматологу за человечность в отношении к пациенту и действительно профессиональную консультацию. От самой процедуры лазерного отбеливания доктор меня отговорил, объяснив это тем, что эмаль недостаточно крепка для такого рода манипуляции. А в качестве альтернативы мне было предложено сделать профессиональную чистку зубов методом ультразвука, результатом которой я невероятно довольна. Зубы...  Читать отзыв Собиралась делать лазерное отбеливание зубов в этой стоматологической клинике. Очень благодарна стоматологу за человечность в отношении к пациенту и действительно профессиональную консультацию. От самой процедуры лазерного отбеливания доктор меня отговорил, объяснив это тем, что эмаль недостаточно крепка для такого рода манипуляции. А в качестве альтернативы мне было предложено сделать профессиональную чистку зубов методом ультразвука, результатом которой я невероятно довольна. Зубы стали гораздо светлее даже без проведения процедуры отбеливания. Очень приятно, что стоматологи клиники А.Н.Д. ставят
на первое место не заработок для поликлиники, а, прежде всего, здоровье и интересы своих пациентов.

Стоматологическая клиника A.N.D. clinic

Стоматологическая клиника A.N.D. - это самое современное стоматологическое оборудование, а также индивидуальный подход к каждому пациенту.
Использование лучших образцов диагностической техники (к примеру, рентген оборудования Vatech) позволяет
докторам-стоматологам клиники А.Н.Д. проводить...