Стоматологическая клиника Амадей отзывы

Киев, ул. Верхний Вал, 18
Стоматологическая клиника Амадей

Руководство на всём экономит!

Гость Гость 15 апреля, 2019 год
Ужасная стоматология! Сервиса никакого, чистота в клинике сомнительная, все старое и убитое. Установки такие страшные и старые, их уже давно нужно менять! Я как медик и человек, который немного разбирается в стоматологических материалах, могу сказать, что в Амадее используют самые дешёвые пломбировочные материалы , очень экономят на всём!
Жанна Жанна 21 июня, 2015 год
Там где расположена стоматологическая клиника Амадей, на самом деле, очень красивое место! Сама клиника тоже понравилась. Восхищена подходом к своему делу докторов, анестезиологов, которые создают для клиента максимально комфортные условия во время обслуживания, как долго бы не сидел клиент в кресле. В общем чувствовался уют и профессионализм, а так же отдача докторов на 100%. И, знаете, на практике лечение оказалось... Читать отзыв Там где расположена стоматологическая клиника Амадей, на самом деле, очень красивое место! Сама клиника тоже понравилась. Восхищена подходом к своему делу докторов, анестезиологов, которые создают для клиента максимально комфортные условия во время обслуживания, как долго бы не сидел клиент в кресле. В общем чувствовался уют и профессионализм, а так же отдача докторов на 100%. И, знаете, на практике лечение оказалось эффективным, ушли проблемы с кровоточивостью десен. Ещё посоветовал поменять зубную пасту (не буду делать рекламу), но я довольна, как лечением, так и профессиональными советами доктора.
Стоматологическая клиника Амадей
Стоматологическая клиника Амадей расположена в центре столицы Украины на Подоле. Слоганом для клиники является "искусство стоматологии", что подчеркивает творческий и искусный подход работников клиники к каждому обратившемуся клиенту. Цель врачебного состава - одарить Вас великолепной белоснежной улыбкой и крепкими здоровыми зубами.
Специалисты клиники - профессионалы своего дела. Они помогут Вам с проблемами... подробнее

Адрес: Киев, ул. Верхний Вал, 18
Стоматология