Стоматологическая клиника Альмадент отзывы

Стоматологическая клиника Альмадент

Хорошая клиника

Марина Отзыв написан 22 мая, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника Альмадент по адресу Харьков, ул.Механизаторская, 21 Лечила зуб у Дмитрия Владимировича. Осталась очень довольна. Врач очень внимательный и лишних денег не взял. Клинику рекомендую Лечила зуб у Дмитрия Владимировича. Осталась очень довольна. Врач очень внимательный и лишних денег не взял. Клинику рекомендую

Не путайте украинский Альмадент с нашим !

Сергей Отзыв написан 17 января, 2019 год
Зубы это моя головная боль . Такая тавтология , но это так . Я самый плохой пациент, запустил так , что было не удобно рот открыть и перед стоматологом тоже .Развязка , как у всех,боль ночью . Еле дожил до утра и дополз до Альмадент . Не знал о них , хотя в одном доме с ними в жк буденовский....  Читать отзыв Зубы это моя головная боль . Такая тавтология , но это так . Я самый плохой пациент, запустил так , что было не удобно рот открыть и перед стоматологом тоже .Развязка , как у всех,боль ночью . Еле дожил до утра и дополз до Альмадент . Не знал о них , хотя в одном доме с ними в жк буденовский. Яндекс показал , что спасение под носом . Я еще не все сделал , как раз в процессе и пишу через общество сказать космическое спасибо . Все вообще не больно и круто . Все , кто такой же кариес ходячий , как я , раньше идите в Альмадент . Рекомендую

Ужасная клиника

Александр (Украина, Харків) Отзыв написан 13 мая, 2017 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника Альмадент по адресу Харьков, ул.Механизаторская, 21 Самая худшая клиника которую посещал. Увидел на сайте отзыв о "Акуловой" к ней и пошел. При входе в клинику заставляют одевать бахилы- ложное мнение о честолюбии, т.к. сами сотрудники передвигаются по клинике без них, по всех помещениях. О ценах никто не уведомляет и не информирует. При осмотре зубов стоматолог Акулова в прямом смысле дергает и "ковиряет" зубы в том числе...  Читать отзыв Самая худшая клиника которую посещал. Увидел на сайте отзыв о "Акуловой" к ней и пошел. При входе в клинику заставляют одевать бахилы- ложное мнение о честолюбии, т.к. сами сотрудники передвигаются по клинике без них, по всех помещениях. О ценах никто не уведомляет и не информирует. При осмотре зубов стоматолог Акулова в прямом смысле дергает и "ковиряет" зубы в том числе установление ранее пломбы которые она не заметила (установление около месяца назад)- это специалист с 11 летним стажем. Сам специалист довольно спешил устанавливая мне пломбу(приближалось время их закрытия). Ничего не посоветовав(о лечении остальных зубов и осмотре) начала "тупо" выполнять свою работу. После установки (25 мин. устанавливала пломбу) с десна сильно кровоточила,специалист дала зеркало сдув кровь препаратом спросила: "нормально ли?". В конце мне дали счёт 480 грн за одну пломбу)) это 30 мин "лечения". Кроме того всю кровь во время я проглатывал, а во время лечения прикрыла одежду мою САЛФЕТКОЙ С МАГАЗИНА(забрызгало всю одежду), клинику до этого посещал 1,5 месяца назад в городе Днепр который меньше Харькова в 2 раза мне сделали пломбу в лучшей клинике города за 400 грн и где был интерьер лучше намного, мастер намного лучше и опытнее и как минимум дают воду для споласкивания что бы ты не проглатывал ошметки зуба и кровь. Ужасная клиника ещё с таким прайсом)))
К слову: гарантий никаких не дают и вообще чеков, бумаг и тд=)
С плюсов- только администратор нормальный. Акулова- ужасный врач и небрежная женщина.
/Отзыв Альмадент Механизаторская Стоматолог-Зубной врач Акулова Наталья/
Достоинства:
  1. Администратор
Недостатки:
  1. Всё перечисленое выше сплошной минус и сама клиника и Акулова.
Здравствуйте, Евгений! К сожалению очень жаль,у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике.Я как администратор клиники (заслужив самую положительную оценку в Вашем отзыве), пройдусь по пунктам, которые Вы озвучили. 1. По поводу бахил – конечно же сотрудники клиники в бахилах не ходят, т.к. все они в сменной обуви.Также Вы должны были заметить,что в клинике присутствует медсестра, которая следит за чистотой в клинике, поэтому не понятен Ваш негатив в том, что Вам выдали бахилы.))). 2. О ценах: Вам выставили счет 480 грн, 400грн пломба, 80 грн анестезия. На нашем сайте полностью открыты все цены и цена на пломбу указана в разделе «Цены». Там написано – от 350грн, анестезия – 80 грн. Также на стойке администратора лежит прайс. При этом в расшифровке цены написано, какими материалами работает наша клиника. Мы не ставим дешевые пломбы украинского производства. Поэтому о том,что цены берутся с потолка, извините, но это откровенное вранье. 3. Доктор не «ковыряет», а проверяет специальным инструментом зубы на наличие в них кариозных полостей. 4. Претензия, что доктор не заметила ранее поставленную пломбу другим врачем – это скорее комплимент предыдущему доктору. Другое дело, если бы доктор не заметила кариес и пр. 5. Ваш визит был назначен на 18:00, но при этом доктор абсолютно не спешила, однако Вы, сидя в кресле, все время ей говорили: «Вы только не спешите.» Т.е. у Вас почему то сложилось изначально мнение,что доктор спешит. 6. На постановку обычной пломбы в среднем и уходит 30 минут, не понимаю, сколько по Вашему она ее должна была устанавливать? Час? Два? 7. Насчет того,что Вы проглатывали кровь, доктор работал со слюноотсосом, кот. висел у Вас на губе сбоку. 8. При лечении любого пациента доктор любой клиники использует одноразовый нагрудник, так же точно, как и Акулова Н.С., поэтому, Евгений, ну не придумывайте про салфетки из магазина. Возможно попали брызги на одежду, но опять же, когда идет дождь и идя под зонтом Вы все равно немного промокните, Вы предъявите претензии производителю зонтов? )))) 9. Насчет гарантий: в нашей клинике есть гарантия и в Вашем случае 1 год гарантии на пломбу. Это само собой разумеется. 10. Насчет чеков: вам был выписан акт выполненных работ, кот. Вы не забрали. Мы их выписываем на всех пациентов. А теперь по сути: из всего сказанного так и не понятна претензия. Если у Вас есть претензия по качеству выполненной работы ( боль, не устраивает форма, цвет пломбы, скол и пр) – мы ждем Вас у нас. Также все контактные номера телефонов есть на нашем сайте.
Гена (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2016 год
Сделал профессиональную чистку 20ти зубов в клинике Альма Дент. Могу сказать, что очень доволен работой и ценами этой стоматологи. Так как мне нужно было вернуться после посещения стоматолога на работу, я очень просил закончить процедуру чистки побыстрее. В итоге профессиональная чистка зубов заняла у доктора
совершенно немного времени, Качество проведенной процедуры при этом ни чуть не пострадало. В целом, я очень доволен услугами клиники Альма Дент. На мой взгляд, Альма Дент это единственная в Харькове стоматология, цены которой существенно ниже качества работы врачей этой клиники.

Стоматологическая клиника Альмадент

Стоматологическая клиника Альма Дент в Харькове - это современный медико-стоматологический центр семейного типа, в котором каждый пациент может получить качественное лечение зубов и другие услуги по исправлению недостатков органов челюстно-ротовой...

Стоматология

Доктор Зуб