Стоматологическая клиника «Академічна»

academic.clinic
5.0
6 отзывов / 674 просмотра
Стоматологическая клиника «Академічна»
Стоматологическая клиника «Академическая» - это команда специалистов по дентальной медицины, квалификация которых подтверждена научными степенями и десятилетиями профессионального опыта.

В «Академической» предоставляются следующие стоматологические услуги:
профилактический осмотр;
детская стоматология;
эстетическая стоматология.

Очень радуют

Слава Слава 29 июля, 2020 год
30 лет прошло, а я все сравниваю современные стоматологии с теми, что в 90-х посещал… И всегда мне в любых частных стоматологиях сейчас нравится, верите?)) Но зачем далеко ходить, если рядом с домом открылась аккуратная и современная Академическая.

Рекомедую!

Ольга Березняк Ольга Березняк 15 июля, 2020 год
В «Академической» хорошее оборудование, врач работает деликатно. Не скажу, что прям заснула на приеме, но никакой боли точно не чувствовала.

Сделали всё профессионально, думаю приду снова

Олег Олег 24 июня, 2020 год
Около года хожу с перекошенным зубным рядом, попал в «Академическую» с кариесом, а врач обратил внимание на эту проблему. Сделали рентген, обнаружили неправильное расположение зубов мудрости, и это из-за них у меня такая беда с искривлением. Врач был очень убедителен в том, что с зубами мудрости надо распрощаться – провели операцию, теперь вот сняли швы и я полностью доволен безболезненностью... Читать отзыв Около года хожу с перекошенным зубным рядом, попал в «Академическую» с кариесом, а врач обратил внимание на эту проблему. Сделали рентген, обнаружили неправильное расположение зубов мудрости, и это из-за них у меня такая беда с искривлением. Врач был очень убедителен в том, что с зубами мудрости надо распрощаться – провели операцию, теперь вот сняли швы и я полностью доволен безболезненностью процедуры! Не исключаю, что вернусь к ортодонту «Академической», чтобы выровнять зубы.
Достоинства:
  1. врачи - специалисты своего дела, нормальные цены

Локація зручна,ціни прийнятні

Віта Віта 10 июня, 2020 год
Вийшла на цю клініку, бо поруч з моїм домом. Приємно вражена, тепер думаю, чи не стати постійним клієнтом у «Академічній» - адже і локація зручна, і ціни прийнятні.

Новая клиника, хорошее качество

Анастасия Анастасия 5 июня, 2020 год
Советую тем, кто на Демеевке, присмотреться к стоматологии “Академическая”. Зашла как-то, очень прилично выглядит.

Довольна результатами

Даша Даша 4 июня, 2020 год
Не могу назвать себя любительницей посещать стоматологии, но после первого визита в стоматологию «Академічна» эти визиты перестали быть для меня такими волнительными. полностью доверяю врачам в клинике, не было неприятных последствий, качественная работа, могу рекомендовать.
Стоматология
Доктор Зуб